Про коней живых и железных. Фотки!!

Мы просто реалисты))
Хотя, я могу сказать, что у меня есть люди (оказывается их не мало), кто построил семью после знакомства на сайте!
А один знакомый просто решил женится и разослал тогда по Аське вопрос всем женщинам из контакта "выйдешь за меня замуж?" и одна ответила "выйду!" Как итоге живут уже 10+ лет, крепкая, дружная, классная семья, сын. Так что всё возможно))
Другой момент, зачем женщине, которая не хочет детей, не хочет быть заботливой женой у плиты, да и в целом с жаждой свободы и приключения брак? Просто хочется белое платье и всё это?
Блин я тоже помню похожую и историю😀
 
Так что я лучше замуж или родителей забывать не буду. Авось повезет.
Ой, не стоит, не стоит на это надеяться((( по обеим статьям может ничего не получится, увы.
Я не в пику, просто проходила уже. Как минимум, с родителями.

А что касается замужества.. ну это же интересно, пуркуа бы не па?)))))
 
Блин, не знаю. Вы какие-то все скептики. У меня больше случаев с хеппи эндом, чем наоборот. Поэтому схема с мужем самая рабочая. Правда у меня с мужьями всё сложно 😄 Но лучше так, чем ипотека 😄
 
И посадка справа. Да, я просто училась залезать на лошадь с земли справа. И сделала это 7 раз. Кому кажется это смешно сделайте хотя бы раз.
Как раз прошлую тренировку попробовала. Пипец, стрёмно😆
Ура! Даёшь свадьбу!
И детей!! Выручайте Россию! 💪

Но он и выгнать меня не может и развестись со мной тоже))).
Это почему?
 
У нас тут очень защищены права женщин, и развод допускается только по взаимному согласию, в одностороннем порядке невозможен. То есть, если я не соглашусь, он не сможет развестись никогда. Есть ещё не брак, а пареха, вот там все проще, но у нас брак.
 
А что бедные-то?)) Если что, то как у нас - самдураквиноват))). Можно пареху заключить, там пришел, развелся, а парехе письмо отправил. Впрочем, это работает в обе стороны, я тоже не могу развестись, только в случае криминала. Но в случае криминала и он может.
 
Пытаюсь отвлекаться от дурацких мыслей и строить шкаф)))
20240308_122553.jpg
 
А что бедные-то?)) Если что, то как у нас - самдураквиноват))). Можно пареху заключить, там пришел, развелся, а парехе письмо отправил. Впрочем, это работает в обе стороны, я тоже не могу развестись, только в случае криминала. Но в случае криминала и он может.
Да ну...а другую полюбил? Хотя, о чём говорить, наши бабы тоже развод не дадут, да ещё и забеременеют всеми неправдами, чтоб мужика удержать ребёнком)
 
Согласна. Женщины коварнее мужиков - факт. Так что не нам тут ляля.
И про "найдет другую молодую". Блин, а женщина нет? Я раньше думала тоже, что мужик козел и вечно у них любовницы, но оказалось, что чуть ли не у каждой 2ой есть кто-то на стороне. Если честно я собрав статистику так сказать, подрасстроилась. Женщины порой хуже мужика в этом плане, из поймать сложнее просто. И вот сидят потом все эти хитрые и коварные и рассказывают как её муж бросил. Не знаю ...я ваще бы женщинам не доверяла на месте мужика 😄 точнее скажу так. Есть очень маленький процент, кому реально можно доверять и жена декабриста, но это прям единичные случаи, остальные....
 
Ну на самом деле и те, и те хороши. Но в моем списке изменщиков мужики преобладают.

А чего противиться свадьбе-то? Если есть любовь к человеку, и это чувство взаимно, то праздник в белом платьице всегда хорошая идея.
А по-поводу квартир, территорий, своих углов и прочее, бугага все это так индивидуально, такое количество невероятных историй.
Как там говорят, все счастливы одинаково, а несчастливы по-своему
 
Да ну...а другую полюбил? Хотя, о чём говорить, наши бабы тоже развод не дадут, да ещё и забеременеют всеми неправдами, чтоб мужика удержать ребёнком)
В России нельзя не дать развод. Дадут время на примирение и разведут все равно. А тут не принято "другую полюбил", если женился, то уже все серьёзно. Но всякое бывает, тогда договариваться с женой надо
 
Если учесть, что автор сказал, что "есть варианты", то тут не любовь, а просто желание выйти замуж))) когда это первый раз понятно, а вот не первый уже странно, точнее редкость такое желание.
Но если оба кайфуют от этого, то вперёд.
 
Да ну...а другую полюбил? Хотя, о чём говорить, наши бабы тоже развод не дадут, да ещё и забеременеют всеми неправдами, чтоб мужика удержать ребёнком)
Простите. Тех инфантилов которых пузом берут , вы мужиками зовете? Ну ну. Бедные мужики. Ага. Они ж не в курсе откуда дети берутся.
 
когда это первый раз понятно, а вот не первый уже странно
Ну не знаю. У меня первый раз не было ни цели ни желания замуж выскочить)) было желание отношений, а они переросли в брак. Ну и ладно.
Ещё год назад я искренне не понимала нафига у меня муж женился второй раз, типа Ну он же один раз через это прошёл, и женщина его тоже. Зачем опять то? Для чего?
А сейчас сама как ребёнок просто, ножкой топ - хочу!!!!
Я даже сегодня оладьи пожарила!! Прям сама у плиты стояла и жарила.
А ещё несколько дней до этого усиленно выносила мозг человеку, ну чтобы он оценил, что я уже жена на опыте 😎
 
Я проходила стадию острого желания брака,это довольно опасно😂. Один чел слал мне нюдсы. А я предложила ему жениться, а он возьми и согласись. Не поверите, даже заявление подали. Но брачеваться не пошли,потому что пришло благоразумие)) я как представила, что к колечку на хронической основе прилагается вот это вот все-ладно то, что с нюдсов, но целый вот такой человек.
 
Мы просто реалисты))
Реалист конечно, проанализировав все) что можно, без эмоций), выберет из всех возможных вариантов ,тот который произойдет с наибольшей вероятностью). Но и он все равно упирается на свой опыт и свою статистику, кмк)
зачем женщине, которая не хочет детей, не хочет быть заботливой женой у плиты, да и в целом с жаждой свободы и приключения брак? Просто хочется белое платье и всё это?
Для разнообразия например, а вдруг понравится )
И в конце концов, мужчина тоже может стоять прекрасно у плиты и не хотеть детей).
Ну почти всегда, зачем об этом думать. О своём гнезде думают те, кто боится строить отношения, не уверены с себе, в партнёре
Как грится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда) Можно быть просто обалденно самоуверенной, но сама можешь запросто разлюбить в итоге. А за другого человека вообще нельзя быть уверенным. Можно доверять и не проверять), а уверенным быть нельзя.
Так что иметь свое, это то что надо.
Сама не любила и не люблю жить на чужой территории, только по одной причине.
Моя заморочка), мне нужно просто чужую территорию переделать в итоге под себя и чем скорее, тем лучше). По сути можно переделать). Но это все же трудозатратно, а гарантии , что так и останусь жить на долго, у меня никогда не было) Так что лучше своя) и лучше моряк, или гостевой брак, или ни как))
Ну у меня нет проблем с детства с выгоном (как блин это склоняется 😄 )
У меня тоже по сути. Так что любовь прошла, по месту прописки, не зачем выносить друг другу мозг).
Если не уходит, а сил физических нет выпроводить, можно прибегнуть к сторонним силам.)
К друзьям любого пола лояльна и могу позволить у себя жить годами)
Самая жуть, пожалуй, это общее жилье, которое ты не можешь продать или разменять
Это жо. Так у брата двоюродного было. Попили они втроем- мама брата, брат и невестка друг у друга крови.
. Как будто купить жилье это как на базар сходить. Может оно, свое, только к пенсии будет, тогда и замуж надо, видимо?
Меня уже не очень удивляет, потому что так говорят те, у кого была не очень сложная возможность заиметь такое жильё или досталось просто так. Потому что те, кто прошел с 0 или не имеет возможности его иметь, никогда так не скажут.
Соглашусь, что про легкость говорят в основном те, кто не встречался на деле с чем достаточно тяжелым.
Например обломать рога любой лошадке монстру -легко. Уйти от абьюзера-легко . Купить квартиру в одиночку в Москве, ближайшей МО легко)) Да не хрена не легко. А если еще иждивенцы на руках, то практически не реально) И когда вот такой человек сталкивается, с такой возможностью, показать на практике как все легко, как то зачастую переобувается в прыжке))
Удивительная особенность проконей, я привыкла))
Это да, а я как то все не могу с этим смириться до конца😂
 
Последнее редактирование:
Сверху