Про коня

Тока не показывайте сей опус Наталье до воскресенья :) Я хочу это видеть :lol: :lol: 8)
 
А лучше не показывать опус вообще.. А воспользоваться этими советами- причем в полном объеме... %)))
Почему-то я полагаю, что результат превзойдет все ожидания.. :twisted: :twisted: :twisted:
 
Шоу любишь, говоришь? :twisted:
Ну, показывай... :twisted: :twisted:
Зрители с тухлыми помидорами топают ногами в нетерпении. :wink:
 
Да я и так регулярно демонстрирую шоу "к нам приехал прЯдседатель" :oops: А то и покатушки выпучифф глазы в никуда.. :roll: Куда ишшо-то? Не... Нинада на меня все шоу вешать...
 
а если кинуть тухлым помидором в Федю, то мы увидим свечка-шоу раз пятнадцать :)
 
Пошто лашатку-то домипорами закидывать.. Нет ушш.. Давайте меня... Бейте, бейте...
*юродствует*
Впрочем, меня или Федю- результат один будет... :shock: :wow: :wall: :bury:
 
Гыыыы!!! Гениальные стихи! (понимаю, что реакция медленная, но все ж таки :lol: )

Кстати, я этими советами невольно воспользовалась в прошлое воскресение :wink: Тренер смотрела на мои потуги, када я якорячилась "делать все правильно", потом вздохнула и сказала, чтоб я лучше расслабилась и попрыгала :wink: Так штааа... выездка нам не грозит
 
Офигительная поэзия! :lol: :lol: :lol: Это надо распечатать...У в обязательном порядке! :wink: И повесить для выездюков! :wink:
 
Ну что, Няпочка! Научилась ездить? :) Поздравляю, очень красиво проехали!!!
 
Нда. Кать, спасибо!!! Очень лестно слышать, правда Сама не понимаю как это случилось :))))

Нда. Че-то сегодня мы как-то четвертыми оказались ..(из семи :))))
на междусобое в родном Гадюкино..Наехали на 55,48%
На сам деле бааальшое спасибо нашим лютым выездюкам Олье и Текиле за отсутствие присутствия в этот день на конюшне ;) :))

А схемка была та еще, ага.. Наталья ж выдумывала...а не это вам кто-нить ..)) Постарааалась))
С плечами внутрь, осаживанием и полупируэтами и прочими вольтам-полувольтами, все в одном флаконе..Божеж мой, рази мона так издевацца над..гм .. любителями :D.. Обозвана езда была "Предварительный приз для любителей".))

Ой, силов нет все рассказывать..Как я на разминке решила точно- не ехать..Как я смотрела куда бы смыцца, чтобы не нашли (в сторону леса значица) ... Как Черный на езде смешно бочил от стоек с новенькими буквами, типа "Бааалин!! Этава тут не было раньше!! :shock: " и от фотографирующего Вовы))))
Как я в процессе забывала схему , (которую узнала только вчера вечером) и честно орала во всю глотку "Забыла!!!" или "Дальше!!!")))
и мине подсказывали.. (ессно, не одна я такая участница была, гы)))

По моим ощущениям- проехали очень даже неважно. По просмотру на камере- лучше , чем я думала.. Однако- тренер довольна, а это главное))) ;)
 
Няпыч, не надо сваливать все на отсутствующих! :D Ехала ты здорово- собралась вот вся... И все получилось...Вы с Щукой молодцы! :yes!: :yes!:
З.Ы. А притаившийся вова между тем всеми силами старался прикинуцца ветошЪю и неотсвечивать... Типа,проста большая куча зеленого навозу среди мелких кучек обычного.. :shock: Потому как за попытки коней сигануть боком на другую сторону плаца после щелчка затвора ужО не раз обещали побить... :fire!: :axe:
Но шо делать..Раз зверушки такие догадливые... К следующей езде надо будет похудеть немного- и прикинуться стойкой... Можно даже букву будет для правдивости нацепить. :roll:
 
Еще забыла отметить , что судьи были более чем серьезные, среди которых например Николай Чебышев. 8)
И сидели так серьезно- в трех машинах перед плацем. 8)
Жуть)) Как я со страху не рухнула там , не знаю. Странно, но волновлась гораздо больше чем тогда в Сокоросе.

И мой приз! Вот закончу лениться, сфоткаю его, и кину сюда! Это НЕЧТО!! Баальшая розовая плюшевая подушка-свинья!))))
Я пищала, когда достала ее из пакета))) :D
 
Няпа, я всегда знала, что ты - героическая женщина. Молодец!
Жаль, что всего этого не видела, заболела. Узнать схему накануне и ехать, вопя судьям:"Забыла!!!" - это по-нашему, по-гадюкински! :lol:
Иноземные гости не выпали в осадок? :lol: Ладно, хоть на видео посмотрю.
P.S. Косметику-то не забудь забрать.
 
Сверху