Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Очень жаль, что не подписаны лошадки. Было бы интересно узнать клички, баллы и кто от кого.
 
Очень жаль, что не подписаны лошадки. Было бы интересно узнать клички, баллы и кто от кого.
на днях будут тех. результаты на сайте выставки www.equinerussia.ru
по номерам можно будет узнать клички и баллы. Будет время, постараюсь подписать фото.
 
эмир сжатый.jpg Если я еще не надоела вам своим коньком-горбунком, то вот сегодняшняя новость от него и жуткое фото под проливным дождем- региональный этап к кубку МАКСИМА ПАРК. Малый приз, первое место. Бегала посмотреть, даже есть видео,
эмир сжатый.jpg
эмир сжатый.jpg но надо обработать...
Что-то я с изображениями накосячила, устала, вероятно....
 
Не надоели, с нетерпением жду видео!

А наш арабский Перс начал по БП выступать )))
 
А наш арабский Перс начал по БП выступать )))
Супер! Надо радовать зрителя нашими арабами, порода такая артистичная! Мой не то, чтоб сильно ехал- скажем прямо, до Тотилоса ему чрезвычайно далеко- но впечатление на зрителя производит. Ля-атит! Плывет!
 
Годовое общее собрание НОАЛ, 15 декабря 2018 г, Москва (место проведения будет сообщено дополнительно)
 

Вложения

  • NOAL.jpg
    NOAL.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 675
Повестка ежегодного общего собрания НП «Национальное Общество Арабской Лошади»
НОАЛ повестка2018.png
 
Раз тут светят выездкового араба, позвольте показать еще и конкурного :)
Эвертон 2008 г.р (Виват-Эсмеральда), производства Лада-Консул, ныне Эквилайн, Краснодарский край

Довольно таки частый участник маршрутов до 110. Знаю, что где-то в Москве есть наш брат по папе, интересно было бы увидеть достижения наших родственников)
o_f8zyHYqEk.jpg


1vO7590vV7w.jpg
13BbXo6iGqw.jpg
 
Не могу не согласиться, арабы отлично прыгают маршруты до 100 см, особенно, если их рост позволяет. На фото жеребец Альвин-02 (Викинг-Айова).
 

Вложения

  • 2TtZBYU1BkI.jpg
    2TtZBYU1BkI.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 672
  • -E8irQMIMPw.jpg
    -E8irQMIMPw.jpg
    290,1 KB · Просмотры: 688
  • AWTeiM-DDF0.jpg
    AWTeiM-DDF0.jpg
    289,5 KB · Просмотры: 684
  • fSgUgKySvlk.jpg
    fSgUgKySvlk.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 681
  • iIKlgKcon-w.jpg
    iIKlgKcon-w.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 682
  • sdSvXbp-2_I.jpg
    sdSvXbp-2_I.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 656
Сверху