Пробеги в Москве - где заняться?

To Сколопендра:
За 6 лет лет моего нахождения в "Нефтянике" и в качестве клиента проката, и в качестве коневладельца, не знаю ни одного случая пропажи вещей. Я в шкафу оставляла и ключи от машины, и деньги, и документы и уезжала на несколько часов. Мне закрываться даже в голову не приходило.
Какая-то очень неприятная ситуация складывается. Вот так между делом обвинить людей в воровстве :(
 
Никто никого не обвиняет,но факты вещь упрямая и очень грустная в свете начавшихся неприятных событий.
К сожалению, никто за руку пойман не был. И я не исключаю, что с увеличением числа народонаселения кто-то из давних клиентов-владельцев и прочих допущенных лиц воспользовался ситуацией.
В Нефтянике тоже пропадали вещи, по мелочи. И здесь тоже не скажешь,что по-крупному -так,пара вальтрапов(но вы же знаете,что вальтрапы есть и по 3 и по 5 тысяч), недоуздок,шпрунт,бинты.
Поэтому и хочется больше порядка в плане проката,чтоб люди не шатались по конюшне,заглядывая везде, и обижаться здесь не на что.
Я лично встретила в раздевалке постороннего человека,не имеющего никакого отношения к владельцам шкафчиков. На вопрос что именно человек тут забыл внятного ответа не последовало. Персонаж уехал с прокатной группой в лес. Чем больше людей,тем больше беспорядка и с этим вопросом к начкону я уже обращалась,вроде как будут налаживать. Увидим.
Извиняюсь за флуд перед автором темы,ухожу :D
 
КСК Инино, у вас Чемпионат ЦФО, Кубок ЦФО в июне в Загорново. Это разные старты.
А можно тут вопросик по вашему чемпионату :) Размещение в летниках или в конюшне? Мы (Загорново) собираемся к вам большой компанией.
Ждем интересной и красивой трассы :)
 
Лайчик, спасибо, поправила!

Размещение в летниках. Присылайте заявки, всех разместим ))
 
:oops: Тут еще вопрос нескромный.
Есть конь-текинчик. Участвовал в пробегах. Бегал 30,60,80. У меня уже второй год работает газонокосилкой. Хотелось бы попробовать свои силы на 30. Общие правила я конечно изучила..Но возникла куча практических вопросов:Какие документы должны быть у коня.у меня..и вообще как,что и куда..
 
Мир, в основном нужно ориентироваться на положение о соревнованиях. Например, http://backup.fksr.ru/event/2438 Там все детально прописывается. И какие документы нужны, и как будут проходить соревнования, и вообще как, что и куда)) Календарь соревнований есть на сайте ФКСР (только в новой версии он не работает - ищите ссылку на старую на главной странице). А всякие нюансы, вроде что делать, чтобы восстановить лошадь, можно уточнить у пробежников на probegi.info Присоединяйтесь! :D
 
Оооо..спасибо большое. Буду вникать. А то конь без дела скучает. Не виноват же он, что у него хозяйка-лосипед))
 
Подниму тему)
Появились ли еще какие то конюшни в СВАО с пробежным/троеборным направлением?
 
Стою в КСК Альманах. 10 км. от МКАД по Ярославке. Рядом имеется поле 2 км. по периметру и хорошим грунтом. Вполне пригодно для подготовки лошади. Также есть и хорошие лесные маршруты для разнообразия. Имею несомненно шкурный интерес для приучения своей молодой лошади для работы в компании. Мест пока нет, но могу поговорить с директором для постановки в очередь.
 
Сверху