Прокатские лошади,очень жалко.Можно ли помочь??

Как победить городской прокат в дейстующем правовом поле? Не сочтите за спам, обсуждение правил организации и проведения КА в городе http://vk.com/club48166119 Присоединяйтесь.
 
Кто знает,конюшня Светы там же? В этом году на елке в "Олимпийском" столкнулись с ее понями.Их было шт.12.Грязные,худые ,вонючие,привезены как кильки в банке в каком-то микроавтобусе.Малолетки максимум 13 лет,бросают поней в промежутках между елками,те стоят безучастно.еще ее лошади на ВВЦ катали на НГ (вроде поставили на праздники на конюшню)
 
Недавно стала постоянно видеть лошадей на Борисовских прудах. Серый коняка детишек катал. Еще на гнедой лошади девушку видела. Интересно откуда? В орехово и цариках точно все позакрывали.....у метро Царицыно тоже на соловой лошади катали.
И также хотела поинтересоваться, чьи лошади спокойненько так гуляют у каширки???? Понь один вообще без привязи пошел дорогу переходить ( подруга на машине тормознула и его назад отогнала)
 
Живу рядом, на Шипиловской. Очень часто вижу на Прудах, а также возле метро Шипиловская, лошадей. То с одной, то с двумя приезжают. Одного вроде бы Гриша зовут... Из Бесед они.
 
Сверху