Прокатские лошади,очень жалко.Можно ли помочь??

Так только договариваемся. :wink: Разница во времени написания сообщений максимум 2 часа.
 
rocya написал(а):
Извиняюсь сразу за долгое молчание... Как мне показалось,на фотке понь,его не давно продавали или мне кажется??? И такой вопрос. Как думаете,если к ней заявиться и отдать не большую сумму за лошадь (даже самую искалеченную такими вот "девочками",она ее продаст сразу на месте? У кого уже такое было? Я видела,на форуме писали,что помоему за 15 выкупали,а если меньше? Ведь за таких бедолаг даже 15т.р очень и очень много. Да и еще искалеченных по самое никуда. :cry:
Я ездила к ней зимой, тогда двух продавали " типо жалко" Каждую за 15.000р.
Остальных вроде нет! Да и ей смысла нет их продавать, они в городе больше сделают :(
И ей это намного выгоднее,чем продажа!
 
Кстати на первой страничке, лошади ни Светы "Барбинской" а Светы "собачницы" вроде.
Вчера узнавала, серую кобылу которая стояла у Барбинской забрали старые хозяева.
Как узнали куда попала их лошадъ. И это было порядком давно.
Авот где "собачница" стоит я не знаю. Да и лошади у неё живут намного хуже чем у "барбинской" Хотя руки по плечи обеим оторвать охото.
пыс; меня кстати очень заинтересовала тёмненькая лошадка из первого поста.
Если кто знает где она всё-таки находиться,делитесь инфой. С огромным желанием её выкуплю. Уж очень жалко. :cry:
viewtopic.php?f=8&t=63882 В этой теме на 28 стр. смотрите!!! вроде эта же лошадка.
 
nate488, кобыле, которая Вас заинтересовала- 17 лет. Сейчас продается. Сказали, что не больше, чем за 30 тыс.. Стоит в Картино.
 
Живу в п. развилка. Лошади из картино ежедневно заходят на детскую плошадку покатать детей перед тем как ехать в город. причем постояв немного бывает стартуют галопом прямо через площадку. Лошади худые, одна гнедая хромает на обе задние ноги.
В выходные возила ребенка в дельфинарий, там катали два поня и осел, спросила откуда - сказали что из картино, странно место вроде хорошее. и от нас далековато, неужели возят?
 
Ну у них есть коневозка,так что не удивлюсь если на дальние расстояния их возят. Но чесно говлря ослика я на конюшне не увидела,может просто не застала. Но конюшня у них вполне себе,как все среднестатистические конюшни...
 
два осла у них... если не три ...и орава поней.. лошади что на первых фото - Барбинской. серый понь - Дельфин, раньше частный в попу целованный был..знала его..щас - убит весь.. а по поводу выкупить - она цены заоблачные требует... за некоторые по 100 тысяч.. то что писали про Сохо(кстате очень темная история у кобылы) которую за 15 продавали - потому что ее и на мясо уже не реально было сдать. ходячий скелет с убитыми в хлам ногами... что и в город то уже наверное не могла ходить.. зимой на жеребой кобыле пони катали..на елках..которая должна была вот вот ожеребиться.. там из всех лошадей помоему только один Мистик(пони) в более менее нормальном состоянии... а подушки на спинах - так как от спин нечего не осталось... и сделать нечего не реально..на них уже и телевидение натравливали - ноль эмоций... жалко очень лошадей...
 
согласна с Ero4ka,лошадей жалко... а по поводу серого пони, раньше его действительно любили.... он у Паповой Ольги стоял раньше... А кто нибуть Мангола помнит....??? он по моему рысак-тяжик был... гнедой... стоял в Царицынской деревне, сгорел в 1997г. ??? :?:
 
по моему как раз лошадей с первых фото видела вчера у Красногвардейской. неприятное зрелище - понурые, лохматые, худые... перешли перекрёсток и стартанули галопом по газонам в сторону Марьино... :(
а пони в Марьинском парке тоже их? :shock: нифига себе
 
DarkAngel написал(а):
согласна с Ero4ka,лошадей жалко... а по поводу серого пони, раньше его действительно любили.... он у Паповой Ольги стоял раньше... А кто нибуть Мангола помнит....??? он по моему рысак-тяжик был... гнедой... стоял в Царицынской деревне, сгорел в 1997г. ??? :?:

Дельфин У Ольги не стоял! У неё другой понь был кл. Мальик.
А Монгол действительно сгорел((( у Городковых на участке. Только не в 97 гг. а чуть позже.
 
узнаете сообщите мне в личку по пони.
Куплю пони с проблемами. По здоровья или характеру. Не пригодных для верх.езды.требующих серьезного лечения .или возьму на передержку кобыл пони так же с проблемами по здоровья на разных вариантов. Частные руки. Верхов езда на нем исключена.

_________________
или сюда http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=7&t=1671
 
Клеопатру сейчас пытаемся выкупить!Если есть люди, неравнодушные к её судьбе или знающие её, пишите в личку!
 
Присоединяюсь с Orca
Пожалуйста не проходите мимо , если действительно можете помочь финансами , хоть как.
Лошадей решили попытаться выкупить, очень жалко стало но всей суммы нет.
Если с Вашей помощью выкупим , то потянем содержание самостоятельно одной головы или возможно двоих.
Спасибо огромное.
 
А серую они продают?Какая цена, сколько лет?Есть документы?
 
Сверху