prokongo

Забыла дописать пару строк. Сегодня я рассказала Саше и Андрею про то, что тут, на проконях, я первый раз увидела слово "выездюк" :) Раньше такой специфической терминологии не встречала...
Вот сижу я и говорю мечтательно: "А может, когда-нибудь и из меня выездюк получится!" На что Андрей задумчиво так отвечает: " Нет, Влада, из тебя, если и получится, то только ВЫЕЗДЕЦ!" :mrgreen:
 
Вчера навалило снегу. Всё белое такое. Класс. Сегодня мы с Кенгуру ударно так поработали. Вернее, ударно я работала, а он вообще расслаблен был. Хоть под седлом бы взмок немного для приличия :) А то завела его гладенького и сухого, словно и не работали вовсе :)
Он сегодня такое чудил. Я чуть со смеху с него не падала. Парень совершенно конкретно развлекался. Мы работали на навозном кругу, потому что везде вокруг ужасно скользко, а шипы нам ещё не вкрутили. На навозном кругу всегда куча голубей тусуется, типа погреться и подкормиться. Ну, толпы просто этих пСиС там, и все толстые такие, неповоротливые. Ну вот. Шагаем мы с Кеном, никого не трогаем. Вдруг эти наглые пСиСы прилетают толпенью всей на дорожку на нашу протоптанную, садяться кучей и начинают что-то рыскать там и суетиться. Блин, просто островок из этих голубей на дорожке нашей перемещался. И не улетают, гады, никуда. Смотрю, Конго ушки навострил, нос опустил низко так, собрался весь (красавеЦЦ просто) и давай к этой тусовке красться (сложно представить, конечно, как крадуться 600 кг, но всё же :)). Подкрался и кэээк даст передней ногой в самую гущу стаи. Голуби - кто разбежался, кто подлетел немного. Так Кен тех, кто подлетели, стал зубами пытаться хватать! :lol: Охотник, блин! Вот так и развлекался всю тренировку, то на шагу, то на рыси. Особенно на прибавленной у него всё это красиво выходило: собранно идёт широкой рысью, добегает до голубей и бац! выкидывает высоко так ноженьку вверх и вперёд - по голубям :) Подлетевших - клац! зубами :) Балбес просто :wink: Дитё....
Саша мне рассказывала, что он летом так за ласточкой гонялся :) Причём за одной...причём в поле :) Дело к дождю было, ласточки низко летали. Догонял эту несчастную птицу и тоже пытался то ударить её, то укусить :) Как-то Сашка его назвала сегодня, когда увидела эти нападения на птахов....не помню....А! Драконарий! Во! :roll:

Мне тут ссылку кинули с модифицированными животными. Передаю её в пользование общественности :)http://www.worth1000.com/cache/gallery/ ... st_id=1625
 
Какой у тебя замечательный Кенчик! Это он для тебя старается, чтоб было чего покушать! :lol:

Ух ты!!!! Вот это ссылка! Пишу, выползая из под стола! :lol: :lol: :lol: Вот это да! Надо такую тему отдельную создать, чтоб дневник впечатлениями не засорять. Ты не против, если я создам? :)
 
Аня, конечно, создавай! буду только рада. Что-то у меня эта ссылка как-то коряво закинулась сюда :( Но ты ж у нас профи в компах, ты усё сделаешь, как надо :)
...Попробую ещё разок...

http://www.worth1000.com/cache/gallery/ ... st_id=1625

Чичика, ага, чистый балбес :) прикольный такой

Оля, все пСиСы живы :) Наглые толстые голуби :)
 
2Sheridan:
Очень рада, что у вас с Конго все налаживается :) Рассказ про голубей - рулеез :lol: Никогда б не подумала, что лошадь тоже может так поприкалываться :D
Ссылка веселая :)
Ninyxa, несколько качественных фоток, фотошоп и умелые ручки помогут создать такое :wink:
 
Я обхохоталась, смотря на эти извращения с животными... :lol: :lol: :lol:
Да, Sheridan, история потрясная про голубей..И вообще, такие всякие случаи меня ТАК умиляют... :) всё чаще убеждаюсь, какие же они, наши лошади, славные и неповторимые!
И вот ещё одна история, маленькая Margariti. Я надеюсь, она простит меня, что я её процитирую тут..Но у меня у самой слёзы на глаза навернулись после прочтения..
А самая добрая лошадь - это Неформал, как-то я в самом начале занятий училась ездить рысью без стремян на корде, и не смотря на все Фанины старания не уронить меня, вылетела и довольно сильно шлепнулась, неболььшое сотрясение было, наверное. Пришла в себя, подхожу к лошади, а лошадь плачет стоит, слезы текут. Я даже не поверила, что такое может быть. Потом Света, которая со мной занималась, опять взяла меня на корду, но Нефомал, несмотря на все ее попытки ускорить его бичом, бежал очень-очень сокращенной рысью, потому что иначе я начинала падать.

Вот... :)
 
Sheridan! Я вот тут что подумала...кхм..может, моя идея мало кому понравится...и тебе, в том числе.. :roll: Но попытку сделаю! :)

У меня предложение!!!! :flag: Если никто не планирует в ближайшем будущем уезжать отдыхать, не хотите ли собраться ( это, скорее, киевлянам ) и на один день съездить в Одессу?!!! Просто так! Конечно, если Sheridan к нам присоединится! :wink: Автобус едет 8 часов. По-моему, было бы весело и прикольно!!! Даже если это не каникулы, то можно было бы на выходной, а? Вечером сесть, утром приехать, побродить по городу, и вечером в субботу уехать....Нуууу, я понимаю, что, это как-то...Пришло в голову! Было бы забавно!!!!
Это предложение к Аньке, Нинке, Yennefer и..кто ещё из Киева....??Не помню...Что скажете?!!! :D :D :D
 
Асюшка, это класное предложение, честное слово!!! Особенно если осуществить его на выходных. Может, и с ночёвкой получится, я постараюсь что-то придумать...Давайте, киевляне, приезжайте! Буду оЧЧень рада вас видеть :)
 
Да, было бы классно :) . Только я не знаю ,смогу ли найти время. А то у меня такой завал... :cry:

Но летом мы точно приедем!!! :D
 
Жаль....я вот как раз зимой хотела :) Нет, ну летом, конечно, приедем!!! Анька, а у тебя чего там? Учёба, что ли?..
 
Я пишу работу на МАН (Малую Академию Наук). Если нормально напишу - можно будет экзамен не здавать...
 
Сверху