Просто забавные фотки

Horse RadishНу, спаси-ибо! Зашла по Вашей ссылке и СРАЗУ поимела четырёх троянов! Антивирус двух убить не смог, изолировал, но систему попортить они мне успели. Пол-ночи восстанавливали... :evil: .
МодераторуМожет, имеет смысл где-то на видном месте вывесить опасные ссылки? Хотя, может, на том сайте уже и справились с заразой. :) .
 
фигасе :shock:
я заходила мой NOD32 ничего не сказал, да и система жива, здорова ттт
да и сейчас зашла, ничего не произошло.
Вы уверены, что не пошли куда-нибудь дальше, чем просмотр фотографий? это не наезд и я Вам сочувствую, но как-то странно. Извините.
 
У меня тоже НОД...
Заходила ночью, в час ноль пять, сначала СРАЗУ на прокони-флейм-сюда-по ссылке... Попала на сайт, где висят фото, начала прокручивать их вниз... Выкинуло из инета нафиг, сразу - сообщение антивируса, троян. У двух успела пролезть "голова" и блокировать обращение к диспетчеру задач и перехватить права администратора. А без прав-фиг восстановишь.
Также кучка "левых" неуничтожимых ярлыков на столе и маниакальные попытки связаться с интернетом (блокировали вручную).
Trojan Dropper, Downloader - вот их почему-то защита опознала, но полностью блокировать не успела. А двух других (тоже троянов) убила сразу.
Может, мне не повезло, и через пять минут на сайте эту дрянь уже отловили? А я попала в неудачный момент.
 
ссылку я удалила
в общем, дропперов целая куча, в том числе и ява аплеты, так что возможно Вы кого-то и словили, хотя у меня ява в настройках разрешена, еще раз прошу прощения :oops:
 
А вот интересно, ещё кто-то там же ловил или только мне так "повезло"? Или все такие скромные и никто не признается?
Horse RadishСпасибо, спасибо :) . А вообще, ничего удивительного, регулярно народ где-то что-то цепляет, никуда не денешься :( . Надо привыкать. Это мне первый раз не повезло, потому так резко среагировала, извини.
 
53f240f94274.jpg
 
Тут забавна не сама фотка, а ситуация - автором фотки является хозяин конкурирующего сайта ;)
AK__0279.jpg

Но обратите внимание, кого он тут нам рекламирует :mrgreen:
 
Мож не совсем смешно, но))
Левада:
x_0465d5a5.jpg

На свечке:
x_9c0a1d28.jpg

Боевой конь! тьфу...кот))
x_943948a1.jpg

Испанский шаг!
x_6b6d7cc5.jpg

Ездовых собак видели? Вот вам ездовой кот :lol:
x_18d2d57a.jpg

x_be5ab26a.jpg
 
Zаnoss, очень симпатичная фотосессия и оригинальная :) Котик в прошлой жизни точно был коником :)
А седло на коте "Боевой кот" и "Испанский шаг" - самодельное?
 
Сверху