Просто Звезда Алтая))

Не может быть всё хорошо у человека, у которого миллионов нет!!
Миллион удовольствий есть, так что нечего прибедняться.
У тебя туалета теплого нету!! 😝😝(стёб).
А у меня есть.
И без теплого туалета я себя чувствую недостаточно довольным и счастливым человеком.
 
Конечно, летом нам с дочкой в день 2-3 вёдер хватало🤣 Носи я ежедневно по 15, то вряд ли мне понравилось бы.
Ну, нет, я по 15 и не ношу)) Летом шланг до лошадей и их бака кидается. Зимой есть Ваня на длинные дистанции 😁 А так колодец в трех метрах от левады )))
Просто в доме удобен мне кран , мыть посуду и т.д)) Что в том доме была вода, но вода плохая, не питьевая, мыть посуду, душ) Что здесь вода на все случаи жизни))
И без теплого туалета я себя чувствую недостаточно довольным и счастливым человеком.
А мне реально безразлично, сделаю, значит сделаю, нет значит нет.
Вода в доме да)), а туалет по остаточному принципу, когда уже все переделаю, будет время и место и его воткну)) (вот место под него самое трудное выбрать)🤣
 
Да, в уже построенном доме многие пристройки делают.
Для ванной и туалета.
Баню мне нельзя, а душ и туалет в доме планировали сразу.
Я уже писала, мне хватило воды на улице в 20 метрах от дома, и туалета в 50😂
 
Да, в уже построенном доме многие пристройки делают.
Для ванной и туалета.
Не куда, только ходить через улицу, а смысл тогда? )) С душем проблем нет( хотя полюбила баню), с туалетом да) Я не хочу принципиально, его в свою комнату( мне легче сходить на улицу, чем лишать себя пространства и делать летом проходной двор) Остается дербанить пристройку- кухню на две части, утеплять и делать там.( Об этом уже писала)
Больше вариантов нет)
 
У маминой сестры в Рязанской области даже водопровода не было раньше, потом провели. Частный дом в черте города.
туалет воткнули почти посреди кухни в виде закутка метр на метр, а душевую кабинку никак не могут придумать куда.
 
У маминой сестры в Рязанской области даже водопровода не было раньше, потом провели.
У меня тоже не в одном доме не было) сами делали и душевую сами. И туалет сами сделаем, нет проблем)) Мне надо определиться только)). Если все же решить с кухней, утеплить и думать как разделить. Туда и душевую кабину всуну тогда))
Но в эту комнату туалет не за что! Мне в ней жить и это мои 25 личных квадратов, я люблю пространство 😁
 
Приехали Саша и Игорь, хорошо!) А лошадки то кажись, после достаточно регулярного моциона, животы подтянули). Которые отрастили) во время не регулярного моциона)) Осталось еще мне подтянуть и вообще супер- пупер😁 Хотя и так норм, лошадкам не мешает, мне тоже))






















 
Не плохо устроилась)) Ване делегировала уборку территории) Молодежи в деревне- лошадок) Молодежи в городе- покупку унитаза 😁 Мирозданию добычу денег🤣 Жильцам- выбор и вызов мастера по установке тубзика))( Больше не слова в этом дневнике про сортиры!😂 А то началось, у жильцов проблемы и нам, как минимум уличный новый строить))
А сама уехала в Химки на автобусе, до СП добралась быстро, дальше не очень)) Но я люблю кататься с детства на автобусах)), а погулять вечерком, ожидая очередной автобус, по такой погоде- просто супер!))
В общем как то так) я в Химках)) А молодежь катается- это еще при мне)














 
Последнее редактирование:
Алт под Игорем таким маленьким кажется))) Вот что значит рослого всадника посадить! Под тобой смотрится конём-конём прям, а тут пони-класс)))
 
Алт под Игорем таким маленьким кажется))) Вот что значит рослого всадника посадить! Под тобой смотрится конём-конём прям, а тут пони-класс)))
Все правильно, Игорь за 180 точно)) В Алте и мне 160 нет))
 
С этой поездки я вам привезла почему то грустные пейзажи. Но такова жизнь в Ярославской обл., далеко не всегда благоустроенные деревеньки, красивые домики попадаются, как и природа весьма разнообразна.






















 
А есть ли жизнь за МКАД… извечный вопрос.
Что за МКАД есть, знаю точно, а есть ли внутри, забыла 😁 Всё Москву стороной)) по МКАД объезжала )) Есть, кипит и не только человеческая))
ВДНХ-Маяковская-Речной) Сто лет не была, в общем Москву немного посмотрела, себя показала покатала на метро))Разнообразие, однако))


















 
Сверху