Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Думаю, что темы о всех, кто имеет наглость критиковать топовых спортсменов, не отрывая собственный зад от дивана, неизбежно будут одинаковы.
В обсуждаемой теме речь шла только о Грей Стар.

Объясните мне, почему на проконях теперь нельзя критиковать всяких гур? Вот им можно олимпийцев по видео критиковать, а мне их видео критиковать нельзя? И Сове нельзя, и Крист нельзя. А Грей Стар писать - "фу, как мерзко, я ухожу отсюда, потому что Лора, участница Олимпиады, едет ужасно" можно?
 
Последнее редактирование:
Мне безразлично, как @Grey Star или кто-либо еще относится к Лоре, Галу, Меркуловой и т.д.
Мне лично не безразлично, когда человек скажем так низшего уровня квалификации размещает рекламу себя в качестве крутого многофункционального специалиста, а форум блокирует возможность оставить оценку деятельности такого человека, отличную от восторженной.

Мои сообщения к Олене не имели никакого отношения. Более того, я даже не знала об их с @Grey Star знакомстве.
 
@Krist, вы не в курсе, что чтобы ставить кому-то "оценку", надо своими глазами видеть работу? А не делать выводы по форуму.

И потом, ко мне в тему вы пришли только после того, как я выложила видео в другой теме. До этого я вас никак не волновала. Интересно, почему.
 
Мы обе прекрасно знаем, что мы не знакомы от слова совсем.
А с Лорой Бехтольшаймер (Томлинсон), видео которой вы притащили со словами "ужас-ужас, как так можно", вы знакомы от какого слова?
Я все-таки прошу модераторов восстановить сообщения в той теме. Особенно мое, ведь там ссылка на слова человека, лично знающего Грей Стар. @Trof ?
 
А открытие Певца планируется? Или, если нет, можно ли будет учредить новую тему для обсуждения всякого разного?
Считаю, что подобная тема – территория для нейтрального общения – форуму необходима. А то дневники это, конечно, круто, но а) по чужим не набегаешься, времени много уходит; b) на собственный ни времени, ни фантазии. Не думаю, что я тут одна такая, кому не только о лошадках поговорить хочется.
 
Уважаемая команда форума!
2 месяца назад я задавала вот этот вопрос:
Сообщите, пожалуйста, имеется ли какая-то политика Форума на предмет размещения в разделе объявлений отзывов о работе специалистов.
и так и не получила на него ответа.

Политика форума запрещает оставлять негативные отзывы о работе специалистов, размещающих на форуме рекламу своих услуг?
 
Форуму нужна кнопочка - "солидарен"!

Одной кнопочки " нравится" - мало. Т.к. когда читаешь пост и то что там описывается, нравиться ну никак не может. Но, ты поддерживаешь , солидарен с написаным.
 
Предлагаю и практически прошу убрать из модераторов Nudnya +.....Которая зарекомендовала себя как лицо предвзятое и просто откровенно сливающих с форума неугодных лично ей участников форума
 
Как это логично - сначала хамить софорумцам, а потом жаловаться на модератора, который это дело пресёк
D83DDC4D_2x.png
 
Как предсказуемо, одна надежда,что неви наконец то избавится от балласта,который мешает порталу развиваться
 
Вас тут уже сколько раз с форума удаляли? Раза четыре?
 
Trof,дело то ведь не в бане,а в том ,что модератор превышает полномочия ((,решая кому оставаться,откровенно обслуживая некую группу лиц,кому симпатизирует,а от кого избавиться любым способом,это называется протекционизм и предвзятость,об этом речь,хотелось бы объективности,возможно есть смысл в ротации модераторов
 
Ну да.
Т.е. если человек постоянно проезжает на красный свет, а за светофором его тут же штрафует гаишник, то менять надо гаишника, ага.
 
Гаишник,красный свет-это здесь причем ??,вы видимо Trof, не в курсе,что гаишники ,как вы их называете,могут по своему усмотрению ))),менять сигналы светофора и менять режим работы светофора )).Предлагаю для улучшения работы портала поменять модераторов,причем на тех которые не имеют отношения никакого к коням и поням и будут выполнять свои функции беспристрастно и объективно не имея симпатий и антипатий
 
Предлагаю внести в правила обязательное владение языком, на котором модератор выносит предупреждения в личке.
 
Сверху