Разные стороны одного коня.

:lol: Классненький дайрик!! :D :shock: Сказка супер!!! :shock: :D 8)
Поздравляю с первым падением!!
 
:oops: ну да-да, снова лень...
Но читаю всё исправно :D Поток суперский, самое класное- нормально ездить на лошади, а не пинать каждую секунду, тогда можно спокойно наслаждаться ездой.
 
Коварная
ага!Но досылать его все равно приходилось. 8)
Только неприятно то,что он не поворачивается. :?
Вот бы ему поворачиваемость и управляемость Мамасика! Или лучше наоборот - Мамасику широкую рысь и быстрый галоп. :)
 
Лирическое отступление...
Прокатские лошади мне напоминают нас - учеников в школе. Мы ведь тоже практически с первого урока видим - что за учитель перед нами, может ли он поставить двойку, спросит ли он про домашнее задание, будет ли орать на нас. И поэтому с каждым учителем ведем себя по-разному.Где-то обязательно делаем домашнюю работу,а где-то на уроке можно пошуметь, не боясь ничего. С одним учителем можно поговорить "о жизни", и он тебя поймет, а другому лучше вообще никаких вопросов не задавать.
Так и эти лошади.Как ученики. Видят нас насквозь, и понимаю - ага, этот еще недавно в седле, можно особо не нагружаться. Другой заставит сделать все, и ему уже не откажешь. А третьего можно напугать, вдруг он от меня отстанет?
 
1163725110.jpg


Вот, посмотрела Творчество на тему огненных лошадей, решила создать свое.Основа - фотка,естественно.
 
кого? :) Лошадей что ли?))Это вообще фотка была,просто я ее раскрасила .
 
14 й раз!

Сегодня начиталась в инете про ментальную связь и телепатию (с лошадьми). И поэтому, уже выходя из дома, чую - что-то мне беспокойно и грустно :( .Думаю, что-то там ща не совсем хорошо, на конюшне-то! :?
Приезжаю - и точно! Говорят, что все лошади сегодня объявили войну! :twisted: Народу сегодня было полно, даже вывели Цезаря, и поньку Моню. Мне достался Поток, чему я была рада, и сегодня - о чудо! - он прекрасно заходил в углы! Правда, абсолютно не понимал, чего я от него хочу, когда я пыталась делать полупирует :roll: .
Лагос сегодня пыталася убить всех, к тому же он был без седла. Он жутко брыкался.
Мамаю сегодня доставалось, он что-то не слушался, но потом вел себя норм.
Сегодня мне даж что-то скучно ездить было...Шаг-рысь-шаг....
Афоня, конь Карины, сегодня тож брыкался и козлил чуть-чуть.
И вообще мне стало опять грустно...не знаю, почему...
Монька(пони) я решила на ней проверить ментальную связь, когда она встала возле стенки манежа и начала копать ножкой (я была уже на земле, ждала папу) и я ей мысленно так говрю - Иди сюда, у меня яблоко есть! Вкусное! - смотрю,она разворачивается (не смотря на то, что на ней девочка сидела!) и идет ко мне! :shock: потом кладет голову на стенку (ограждение)в манеже, и ту я ей конечно яблоко дала. Она симпатяшка такая! :p
 
привка!че про меня упомянула??? :twisted: лана,шучу!прикольные фоты на Мамонте! 8)
 
Карина321
Да так, просто к слову пришлось)))о войне лошадок))
Я кстати в это воскресенье не смогу задержаться, в гости иду,скорее всего.Хотя точно не знаю, завтра скажу! :D но на занятии на 6 буду точно
 
1164644206.jpg


1164644208.jpg


1164644209.jpg


1164644210.jpg


1164644211.jpg


1164644312.jpg


1164644313.jpg


1164644314.jpg


1164644316.jpg


1164644317.jpg


1164644342.jpg


1164644344.jpg


1164644345.jpg


1164644346.jpg



1164644347.jpg




Вот, вчера выпросила себе Мамаську! Он в принципе вел себя хорошо, да и в манеже не мельтешил никто, только смена наша. Поэтому мы делали перемены через манеж, и Мамасик постоянно стремился срезать угол и пробежать за Потоком. :) Рысь норм получилась, и одна и вторая, а вот галоп нет :(

Правда один раз Палестина (та, которая темная с желтым вроде вальтрапом) чего-то испугалась и понеслась,а это произошло сзади Мамаси, он тоже как рванул! :twisted: Меня подкинуло на его спине, но потом он благополучно подхватил меня и замедлился. :p

Потом еще Лагоса гоняли хлыстом в галоп, и Мамай тоже бегал от хлыстика. Мамасик еще сам собирался почти, я его конечно особо не просила - сделал - хорошо, не сделал - ну и ладно. Но он красиво шею гнул.Там на фотке видно.

А в след раз наверно Потока возьму...Просто на Мамаське другая девочка в основном в 6 ездит, не хочется ее огорчать.... :?
 
Кажется 17й раз...Лагосик!

Сегодня мне достался Лагос...Без седла! :shock: Хорошо,что я наверное это заранее чувствовала, и выпила дома валерьянки. :twisted: Поэтому была спокойной как танк))Тем более что на рысь и галоп меня брали на корду.
Лагосик на шагу вел себя хорошо, заходил в углы и остановки делал нормально.На шагу он милый конь!Если не пытаешься менять направление, то он нормально везет и даже объезжает народ :)
А когда я захотела поехать против движения, то он сказал - "А не пошли бы вы!" :popa: и отказался идти. пришлось оставить попытки ехать против течения.
А вот в рысь его не получилось послать.Ну ничего, зато я хоть на корде с рыси и галопа не падала :roll: :D
В общем, не так страшен черт!
 
Здорово,везет же,вы там на лошадках катаетесь,а я уже почти 3 недели на лошади не сидела!!! :cry:
 
Чего-то сейчас посмотрела по форуму, правда темы страрые, но про Лицей.
Написать что ли свое?
Я туда хожу в прокат. 1 раз в неделю,в воскресенье.В этот день там вообще занимается детская группа, и раньше семи мне лошадь сначала не давали, но теперь я хожу на шесть. Несколько раз ходила в понедельник и субботу, но не очень понравилось, т.к. тренера моего(который в воскресенье) не было. В общем, конечно лучше может ходить в будни, когда народу нету почти.
Из лошадок - в прокате в основном Поток, Лагос, Мамай и Палестина.
Поток(рыжий буденовец) умненький, сам объезжает народ, но лично у меня тормозиться плохо(т.е. не останавливается)и не сразу заходит в углы.Зато у него четкая рысь, и его возможно в нее послать.Еще он там самый быстрый и ведет смену.
Лагос (14-ти летний вороной американский рысак,болеет эмфиземой) вредный, но на шагу ведет себя прилично, заходит в углы и поворачивает. На рысь его высылать сложно( у меня не получилось).Имеет свойство останавливаться и при ударе хлыста лягается ногой. Иногда останавливается с последующим осаживанием, очень не любит менят направление. С ним надо понаглее.
Мамай (серый в яблоко мне понравился. Правда все первое занятие проверял и кружил на месте, дергал повод из рук. Но потом вел себя очень неплохо. Останавливается хорошо,делает полупируеты тоже нормально, в углы заходит прекрасно, гораздо легче чем Поток и Лагос. Чтобы выслать в рысь его надо чесать пятками. Лучше всего работает, когда на манеже только он и всадник. Пугливый, боится шорохов.
Палестину не знаю, не ездила. Но сейчас она себя плохо чувствует, поэтому кашляет и неохотно бегает, может с места сартануть или отбить.
Цезарь - выездковый конь, редко в прокат ходит.Красивый вороной
 
какой-то там раз...Поток
Ну что сказать...Все вроде ничего так, нормально.Отъездила средненько, но в принципе неплохо.
Поток - единственный кто на хлыст реагирует так как надо - то есть даже от легкого касания прибавляет шаг.
Потом Карина и я завели его в денник, и она мне показала как лошадь седлать :)
а потом я побежала в манеж, скормила Мамасе оставшиеся яблоки и поехала домой :)
 
Сверху