Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряпка!

Re: Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряп

Юля, совершенно случайно наткнулась на Ваш дневник. Если честно, то молодая, неопытная кобыла и молодой, неопытный всадник - не лучшая пара. Но не сдавайтесь так уж и сразу. Кобыле обязательно нужно работать под опытным тренером, и Вам лучше учиться на более опытных (прокатских) лошадях и садиться на кобылу под руководством тренера. Я очень надеюсь, что через несколько лет ответственного коневладения, Вы сами с улыбкой будете вспоминать, через какие трудности Вам пришлось пройти, но будете этому только рады, т.к. самая лучшая, для Вас, в мире кобыла- Ваша, и другой Вам не надо. Удачи и успехов! :D
 
Re: Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряп

angrylady, и тут вы))) мы с вами опять в одной и той же теме пишем и про пробеги и про кахетию)))) кстате я как раз и выменяла свою пробежную дончачку на данную кахетию))))
 
Re: Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряп

виктория88 написал(а):
angrylady, и тут вы))) мы с вами опять в одной и той же теме пишем и про пробеги и про кахетию)))) кстате я как раз и выменяла свою пробежную дончачку на данную кахетию))))
Это я уже поняла :D Как у Вас с Вашей красавицей дела? Как поняла, не поехали?
 
Re: Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряп

не не поехала. соня правда не готова. ждем вета, пусть делает полное обследование, сердце, легкие, ноги, спина, суставы.после него - на след неделе и будем решать с расписанием треннингов и выступлений
 
Re: Разум и сердце. Возвращение, или возьми себя в руки тряп

Правильно :D
 
Сверху