Счастливое время суток.новый этап

hevonen написал(а):
:aplod: Полина, вы - чудо! Только почему надо было столько молчать ?! А, вообще, вывод такой, что не надо брать ссобой мужа на конюшню в результате возникают такие казусы.
Встретиться нам с тобой не проблема и вне конюшни :lol: Я тебе позвоню, скорее всего послезавтра, и принесу шоколадку :)
Ну вот с шоколадкой не торопись! Я же не знала что там лежит. Вроде связку ключей видела, но я не знала чья она, может я вообще ошиблась, но я поеду на конюшню и оттуда тебе их привезу!
 
:cry: Блин, а так хотелось, чтобы это было правдой...
Я Оле юлиной позвонила сейчас, она сказала, что в раздевалке ключей нет, надеюсь, что они в куртке или жилетке.
Короче, продолжаем поиск ключей!
Ponu написал(а):
Люди! Помогите! Спасите!
Седло понравилось
Полин, ну, обычное седло, в нормальном, вроде, состоянии. Зачем же так нервничать :lol: Тыс. за 9 можно взять.
 
hevonen написал(а):
! А, вообще, вывод такой, что не надо брать ссобой мужа на конюшню в результате возникают такие казусы.
Муж то чем виноват? Промерз, весь в аллергии.. И все для того чтоб доставить жене удовольствие и съедить с ней на конюшню :!:
 
hevonen написал(а):
Размер не ходовой. :( Тут на форумы надежды мало, или в магазине искать или на заказ.
У меня тоже такой, и я надеюсь на весну, на выставки!
 
В вс мы кстати прыгали. в контакте видео и пара фото. скину и сюда, кто если не видел.
Грунт средний, но позволял поскакать. Я уже забыла как это- прыгать, и Моне пришлось напоминать мне.
 
А сегодня кто-то будет вечером (из тех, у кого есть волшебный ключ)?
 
Жизнь удалась :D
- ГОС успешно сдан. Пол шага до диплома :D
- Ключ найден (Лежал себе в шкафу в куртке). Полин, спасибо за аренду ключа, теперь твой ключ ждет тебя у Оли Юлиной.

Про вчера.
Дорога - жесть :evil: Две колеи наполненные водой, скользко и не понятно, какая там глубина. И это только начало.
Грунт нормальный вполне, снег еще лежит, вполне можно бегать на плацу, что мы и сделали.
По просьбе Полины взяла Моню. Он не был очень рад этому мероприятию, т.к. мирно гулял в леваде с Чери. Моня был хорош. :) Окончательно расслабился после второй рыси и начал "пахать носом землю".
Далее в плане стояла Гайда, но после 1.5. часов с Моней лесть наверх не хотелось :roll: Ограничились кордой.
 
hevonen написал(а):
По просьбе Полины взяла Моню. Он не был очень рад этому мероприятию, т.к. мирно гулял в леваде с Чери. Моня был хорош. :) Окончательно расслабился после второй рыси и начал "пахать носом землю".
Далее в плане стояла Гайда, но после 1.5. часов с Моней лесть наверх не хотелось :roll: Ограничились кордой.

да, Моня особенно хорош после второй рыси :)
 
hevonen написал(а):
Жизнь удалась
- ГОС успешно сдан. Пол шага до диплома
Ну я рада за тебя :idea:
hevonen написал(а):
- Ключ найден (Лежал себе в шкафу в куртке). Полин, спасибо за аренду ключа, теперь твой ключ ждет тебя у Оли Юлиной.
Рада за тебя вдвойне :idea:

hevonen написал(а):
Про вчера.
Дорога - жесть :evil: Две колеи наполненные водой, скользко и не понятно, какая там глубина. И это только начало.
Ну дальше только хуже будет, так что запасайся резиновыми сапогами и вперед! :roll:
hevonen написал(а):
Грунт нормальный вполне, снег еще лежит, вполне можно бегать на плацу, что мы и сделали.
По просьбе Полины взяла Моню. Он не был очень рад этому мероприятию, т.к. мирно гулял в леваде с Чери. Моня был хорош. :) Окончательно расслабился после второй рыси и начал "пахать носом землю".
Далее в плане стояла Гайда, но после 1.5. часов с Моней лесть наверх не хотелось :roll: Ограничились кордой.
Ну ты меня порадовала, спасибо :aplod: Значит будем расслабляться дальше! :lala:
Кстати кто был сегодня, где ездили :?: Кто планирует быть завтра :?:
Думаю закосить или не стоит...
 
у меня защемление поясничного нерва,поэтому я временно пас.
могу пребывать только в ветрикальном или в горизонтальном положении. :shock:
переход из одного состояния в другое - затруднен.
 
_Наталья_ написал(а):
у меня защемление поясничного нерва,поэтому я временно пас.
могу пребывать только в ветрикальном или в горизонтальном положении. :shock:
переход из одного состояния в другое - затруднен.
Опа.... :wow: Ну ты там давай, поправляйся.. Как же это случилось-то :?: Я вот и думаю куда ты там пропала....
Возвращайся в наши ряды скорее :cry!!!:
 
Наташа, поправляйся скорее!
Мы скучаем, Моня, наверное тоже :wink:
А верховая езда не может быть одной из причин защемления нерва?
 
Сверху