Седло и Серый жеребец

Смотри, что я обнаружила на трубке фильтра в декабре)
О, совсем взрослые стали детки ☺️
Они будут нереститься регулярно, поэтому если хочется повозиться с мальками, то могу рассказать, что я делала)) чуть попозже, попробую какие-нибудь фотки в архиве найти
 
Да я и не прошу. Я открытым текстом пишу, что словесных извинений недостаточно, и что хочу извинений в материальной форме. Разве это просьба?
ну я с ними не переписывалась, а по телефону ругалась ;)
Они будут нереститься регулярно, поэтому если хочется повозиться с мальками, то могу рассказать, что я делала)) чуть попозже, попробую какие-нибудь фотки в архиве найти
Было бы здорово :)
 
Сделай скриншоты из видосов в хорошем ракурсе!
Хениально!)
Вот лучшее 😁
Screenshot_20240112_210525.jpg

Но мне прям интересно, кто жиробасина - ты ж была тощая просто шведская селёдка!
Гран мерси за комплеман, но лишние 4 кило прям заметны😒 и ладно бы только внешне. Казалось, ну что там 4 кило, а суставы на ногах сразу сказали ой
 
Ничоси жиробас:) Всем бы так ожиреть :) Хотя насчет 4 кг понимаю очень хорошо - у всех свои критерии "поправился". Так что да, если некомфортно, надо что-то предпринимать. Хотя со стороны (сзади) ей-Богу, не заметно, можно и не стеснятсья.

А серый жеребец то какой белый уже! Или это размазался ракурс?
 
Хотя со стороны (сзади) ей-Богу, не заметно, можно и не стеснятсья.
Так ракурс-то - лучший!😆
А серый жеребец то какой белый уже! Или это размазался ракурс?
Да, Серёня прям белым стал) посмотрела недавно его фото, сделанные несколько лет назад, там он в серых яблоках был
 
Оля, видео великолепный, описание соответствует👍 Спасибо огромное! Кормление 5-6 раз в день для меня анриал, конечно((( своих рыбов в дни тренировок кормлю дважды, в 6 утра, и 22:30😒 не в дни тренировок также дважды, но вечером в 20:30 примерно... Мдя, а я думала, что это просто
 
Кормление 5-6 раз в день для меня анриал, конечно((( своих рыбов в дни тренировок кормлю дважды, в 6 утра, и 22:30

Да, это самое сложное во всей этой затее. Ну хотя бы 4 раза на первом этапе.
Взрослых я кормлю раз в день.

Я думала, только младенцев новорожденных
Новорождённых младенцев скалярий тоже :)
Я кормила 5 раз в первые две недели после того, как поплыли, потом на 4 раза переходила, после месяца-полутора на трехразовое кормление.
 
Ну хотя бы 4 раза на первом этапе
Даже такой режим кормления мне недоступен 😒 Но я восхищаюсь твоим трудолюбием и настойчивостью. Рой маленьких скалярят прекрасен:)
 
А что, мальки не сразу плавают после вылупления? А что они делают до этого? Ой, кажется, я тормоз. Наверное, "поплыли" - это и означает вылупление из икринок у аквариумистов, да?
Ир, как я поняла из постов в дневнике Оли, малышня поначалу не может плыть, хотя и пытается, и трепыхается)
Посмотри в Олином дневнике, не пожалеешь

Видео с сегодняшней тренировки, не на Сером. Позорненькое, но уж что есть🤷‍♀️ Пусть будет на память
 
А что, мальки не сразу плавают после вылупления? А что они делают до этого?
Не, не сразу)) Можете у меня в дневнике посмотреть, как это выглядит на разных этапах. У скалярий малёк развивается не так, как у живородок типа гуппи или меченосцев. У живородок плывет сразу, а у скалярий он проклевывается постепенно и плывёт только через неделю
 
Сверху