Седло и Серый жеребец

Спасибо, Юля☺️ я очень рада и горда
Кстати, собиралась для тебя записать милое видео Пятнышка, как она забирается ко мне на колени и месит мне живот лапками, громко мурлыча. Но сомлела от умиления и не записала))
 
Предлагаю отметить твою победу в суде совместным фото/видео всех твоих котов! А то пятнышко конечно хорошо, но у Сэма и Жорика тоже есть свой фанклуб!

На самом деле, супер! Знаю, как для тебя это важно (да и не только для тебя) и очень горжусь, что все нужное - получается!! Но аппеляция нас ждет., вот чую.
 
Предлагаю отметить твою победу в суде совместным фото/видео всех твоих котов! А то пятнышко конечно хорошо, но у Сэма и Жорика тоже есть свой фанклуб!
Отличная мысль)) это сверхзадача, канеш, собрать вместе банду, но у меня есть свои приёмы - выдача хавчика)))
На самом деле, супер! Знаю, как для тебя это важно (да и не только для тебя) и очень горжусь, что все нужное - получается!! Но аппеляция нас ждет., вот чую.
Спасибо)) стопудово будет апелляция
А сколько раз можно обжаловать?
Один раз апелляция и один раз кассация. Поскольку предыдущее решение отменено, то всё по новой ;)
 
Мне тут понаприсылали всякого, я прям порадовалась 😈 Поскольку нынче модно у себя в дневнике отвечать на то, что написано в чужих, я тоже так поступлю. Хочу быть в тренде, блин
Замечу ещё, что стало модно возвеличивать себя и свой труд, попутно принижая других и их заслуги. Ставить себя в пример, поплёвывая на других. Известный психологический приёмчик, очень популярный, кстати. Этим я точно заниматься не буду, не вижу оснований, но одной мыслью поделюсь. В качестве насмешки, сразу признаюсь, чтобы никаких недомолвок. Это насмешка, да. Так вот, бывает, что кто-то долго-долго кого-то ненавидит, громко заявляет о своей нелюбви, прям на постоянной основе, рефреном ко всему, о чём бы ни говорилось. И ты такая удивляешься поначалу этой силе ненависти и её стойкости, а потом начинаешь замечать, что ненавидящий всё сильнее напоминает ненавидимого. Как будто зеркалит его. А сам не замечает. Или замечает, ну или догадывается, но себе не признаётся, и от этого сильнее злится. Со стороны прям очень похоже
Но это не значит, что ярость ограничивается одним человеком, неважно, заслуженно или не очень. Она распространяется вокруг как круги на воде.
Лан, всё, нет времени больше писать, пора бежать на электричку. Если будет настроение, потом ещё напишу
 

Меня еще в Универе тыкали тем что должно быть стыдно будущему юристу не уметь писать это слово. Видимо, поэтому я юристом так и не стала... :) И почему тогда в слове "аппликация" 2 П и одно Л??? :mad:
 
Продолжу. Ненависть, распространяющаяся как круги по воде. Люди начинают делится не только на тех, кто тебя поддерживает, и тех, кто защищает твоего врага. Этого недостаточно. Нужно больше. В стан врагов отправляются те, кто лайкнул твоего врага, или не лайкнул тебя. Или промолчал, или наоборот не промолчал. Ну или они отправляются не в стан врагов, но к тем, кто вызывает большие подозрения. Что там у него в башке? Таким людям предъявляются претензии. Пусть определятся.
Но больше всего меня поразил и сподвиг высказать своё мнение пост от человека, которого я уже давно определила как непорядочного и незаслуживающего общения. Я так поняла, этот человек в рамках проконей (а может не только??) награждает себя и своих друзей нимбом святости (ёптыть...), а также благодарит настоящих тружеников то ли за их скромный труд, то ли за профессионализм, уже не помню, неважно. Святой человек благословляет достойных людей. главный посыл, мы хорошие и святые, а кто против нас, тот... кто? Я даже теряюсь, кто же они? Блин, это как надо было упороться?😖 самооблучиться собственной пропагандой. ведь недавно совсем ломались воооот такенные копья в битве с Белым Пальто. И что же мы видим?? Вот они развеваются на ветру, родимые
Говорю же, зеркалочка. Может, это причина непроходящей ненависти? Чем дольше глядишь в это зеркало, тем больше узнаёшь в отражении себя
 
Меня еще в Универе тыкали тем что должно быть стыдно будущему юристу не уметь писать это слово. Видимо, поэтому я юристом так и не стала... :) И почему тогда в слове "аппликация" 2 П и одно Л??? :mad:
Ань, я даже не заметила)))))
А как же "Певец"???
Я не шмогу. Там нужно почти непрерывно находиться, а я только в конце рабочего дня выкроила несколько минут
 
А чего Наташе то стыд? Наташа правильно пишет, потому и юрист! А я кручу хвосты коням. 😿
Аааааааа Пардон! Это мне стыд! Это я понятия не имею, как правильно, соответственно неправильно поняла 🤣
Прости, Ань. Это я ненароком
 
🙌 Чаще всего споры бессмысленны

Хватит тратить время на споры с несогласными. Вы потеряете кучу нейронов прежде, чем поймете простую истину.

Ваш собеседник прошел длинный путь формирования убеждений. Он не просто так озвучивает позицию. Этому предшествовала тонна обработанной информации.

Поэтому, если предмет спора не является существенным, амортизируйте негатив и удаляйтесь – занимайтесь действительно важными делами.

Умей справляться с давлением

Нужно развивать в себе умение игнорировать сплетни, чужое мнение, предрассудки, стандарты мышления, правила и другие ограничивающие факторы.

Мир не будет тебе помогать в твоих стремлениях. Он будет ставить палки и мешать. В большинстве случаев можно этим пренебречь.

Если отвлекаться на каждую собаку, гавкающую из-за угла, тебе никогда не достичь цели.



Я Щас типо профи:) Психологию пытаюсь разобрать:)
Вот тебе :)
 
В стан врагов отправляются те, кто лайкнул
Я в свободное время смотрю канал "Мисстика" (два "С" это не опечатка, а название канала, а не так, как в тот раз - "аппплллццция") это про тру крайм. И там есть немало сюжетов об интернет буллинге и травле. Это вот все прям изи - вот поссорились две тетки из-за макраме, одна взяла ружжо, поехала в соседний штат, и там застрелила обидчицу и всю ее семью, включая, но не ограничиваясь, (как вы, юристы, говорите), собаку.

Моя, правда, любимая история - о том, как сорокалетний мужик выдавал себя за подростка и мутил с Лолитой (набоковской, а не певицей), а потом оказалось, что за нее в интернете ее мама сидела. Там тоже все умерли.

Я к тому хоть тут и правда, в некоторые дневники зашел - как говна наелся (по крайней мере, мне кажется, что наевшиеся говна должны себя именно так чувствовать) но, однако, нет предела совершенству. И у нас еще все самое интересное впереди!
 
Последнее редактирование:
И у нас еще все самое интересное впереди!
Конечно, впереди, даже не сомневаюсь ;)
Кстати, до всяких этих санкций был у меня в подписке на Винке канал ID (полное название инвестигейшн детектив, как-то так). Про расследование преступлений, в Америке, само собой. Вот где залипуха-то была! Наверное, единственный канал, о котором жалею. Ну ещё Евроспорт, потому что по нему показывали гранд туры по шоссейному велоспорту - Тур де Франс и другие
 
Сверху