Седло и Серый жеребец

О! Поздравляю! Попасть в призы всегда очень приятно! К тому же это вполне заслуженное второе место. 👍 И Серенький молодец, не стал устраивать подстав, умничка😍Надеюсь на видео со старта😉
 
Забыла рассказать! Сегодня опять встретила на дороге беспилотные авто Яндекса. Опять, потому что я однажды видела такие на Каширке года 3 или 4 назад. Такая же пара, двигающаяся строго друг за другом, не знаю, в чём тут смысл
На этот раз были с людьми на водительском месте, но я так поняла, что люди в управлении не вмешивались
IMG_20240120_182610.jpg


IMG_20240120_182624.jpg
 
Ого. Восстание машин. Меня пугают такие беспилотники.
Да лааадно!)) будет просто удобно. Однажды, когда-нибудь. Но это неточно)))))
Но вот реально, сейчас не очень хорошая обстановка на дорогах, непогода. Я лично сегодня видела две аварии, пока каталась туда-сюда на старты. Одна из наших девчонок, пока ехала на старты в такси, попала в аварию. Нехилую такую. Такси развернуло при столкновении с другой машиной, ещё три сзади стукнулись паровозикомo_O слава Богу, обошлось без жертв . Рано или поздно автоматика и электроника защитит нас от этого...
Ёлы, а как же погонять?))))
 
Наташ, от всей души поздравляю с медалью!
🏆🏆🏆
Опоздало, но это
В марте всё становится слышно, как будто весь мир переехал в коммуналку. Трамваи грохочут всеми железными костями.
Напомнило

"Весна в Москве делается так.

Сначала в магазинной витрине фирмы "Октябрьская одежда", принадлежащей частному торговцу И. А. Лапидусу, появляется лирический плакат:
000016.jpg

Прочитав этот плакат, прохожие взволнованно начинают нюхать воздух. Но фиалками еще не пахнет. Пахнет только травочкой-зубровочкой, настоечкой для водочки, которой торгуют в Охотном ряду очень взрослые граждане в оранжевых тулупах. Падает колючий, легкий, как алюминий, мартовский снег. И как бы ни горячился И. А. Лапидус, до весны еще далеко. Потом на борьбу с климатом выходят гастрономические магазины."(с)
Ильф и Петров
 
Наташа, поздравляю!
Правильно, надо стартовать, чем чаще стартуешь, тем лучше соображает на стартах голова.
И по тем видео, которые ты выкладываешь обычно, ты слишком самокритична. Надо ехать, это лучшая мотивация.
 
Сверху