Семейный фотодневник.

Re: Семейный фотодневник. Немного о Малайзии...

Ну он вообще-то в веревочном и бегал.
 
Re: Семейный фотодневник. Немного о Малайзии...

Сорри за офф)
отматала 10 страничек назад в попытках найти Малайзию :roll: безрезультатно) Может уже пора поменять название дневничка?)
 
Re: Семейный фотодневник. Немного о Малайзии...

Сашок написал(а):
Сорри за офф)
отматала 10 страничек назад в попытках найти Малайзию :roll: безрезультатно) Может уже пора поменять название дневничка?)

Сашок, точно :!: Все время забываю. Память девичья... :lol:

веревочный недоуздок и все дела :wink: С узлами на храпе для особо буйных)))
Оль, он на веревочном бегал, а когда начала садиться, уздечку начала одевать. Ибо с веревочным, думаеца мне, убить может нечаянно. С ним на корде было тяжело на веревочном справляться. Тогда вынес меня на ура, на пузе за ним по полю ехала. Он мальчик у меня энергичный, особенно когда кобылы на него посмотреть приходят.
Я же за ним наблюдаю, как к чему он относится. Увидела, пластиковы трензель не нравится, тут же поменяли. С обычным проблем не возникло, спокойно бегал, отжевывал, не злился. И тут на тебе :?

Хакамору только под верх, естественно.
А в руках можно на капцунге попробовать.
Угу, Ир, как вариант, если совсем от уздечки отказываться будет :(
 
А мой когда безобразничает и полетать хочет просто получает веревочный пониже))) Пара небольших рывков на свободу и все, потом можно уже подтягивать обратно до нормы))) Диор у меня был абсолютно тупой на храп и любитель вырваться и силу показать,но на веревочном с узлами больше 3 метров протащить меня не мог...После вел себя вообще идеально. :roll:
Может вам просто овес сильно толстую попу колет? :lol: Больше выгула ему надо... :mrgreen:
 
Rowena написал(а):
Может вам просто овес сильно толстую попу колет? :lol: Больше выгула ему надо... :mrgreen:
Оль, дык он меньше пол-нормы получает, завтрак и ужин, обед только сено. Гуляет весь день, правда, один. Посмотрим, в принципе, рассматривали вариант попробовать его еще раз стабунить. Буйный сына у мну оказался, нормально гулять с лошадьми не может, либо сам люлей получает, выламывает леваду и убегает, либо гонять всех начинает...
Где ты говоришь, узел еще сделать?
 
Era написал(а):
Буйный сына у мну оказался, нормально гулять с лошадьми не может, либо сам люлей получает, выламывает леваду и убегает, либо гонять всех начинает...
это ж надо так конину разбаловать :) Либо подменили, подменили вам по дороге животное.. начинаю сама в это верить :D
 
точно подменили)
А еще по узлы на недоуздке должны быть правильные и подогнан сам по себе по морде, чтобы плотно сидел по возможности( не перекручивался сильно на морде при одержках)
 
Интересная ситуация на рынке труда. Вакансии есть и их много. Отправляешь резюме - тишина. И это при том, что в требуемой области опыта и навыков у тебя больтше, чем просят в описании вакансии. Думала проблема во мне. Вчера поговорила с кадровиком с бывшей работы, она 2 месяца ищет работу мужу - ситуация абсолютно аналогичная. :shock:

По итогу я через 2 недели останусь без фотоаппарата, если ничего не изменится. Флавио оплачен только за март. И отправлюсь жить за 100км от Москвы на дачу т.к. придется сдать свою квартиру.
Прикинула варианты, фотоаппарат пока кажется важнее, чем возможность жить в своей квартире, а не у друзей на даче. :lol:
 
Аривидерчи написал(а):
это ж надо так конину разбаловать :) Либо подменили, подменили вам по дороге животное.. начинаю сама в это верить :D
Ох, Тин, видела бы ты сейчас этого подменянного. Его бы энергию - да в мирных целях :lol:

Такой целовательный Вальсик))
Ага, Кристин, мне тоже иногда так думается. Только вот в связи с шилом в попе целовать редко получается :D

ничё себе рысь на первой фотке!
точно, не та лошадь.
Дааа, это фишка, залезть в сугроб и с гордо поднятой головой, задирая ноги, выпендриваться: "Посмотрите, каков я. Ну что хорош? Хорош? А я еще и не так могу...".
 
Выходные.

Кажется я начинаю понимать смысл настроек фотоаппарата. Съемка в пасмурный серый день, когда с неба непрестанно сыпется снего - дождь, ранее казавшаяся невозможной, теперь становится вполне реальной.

На конюшне за последние две недели родилось трое жеребят, на днях должен родиться четвертый. В следующие выходные новеньких в первый раз выпустят в леваду и образуется табунчик смешной малышни. Очень надеюсь на хорошую погоду в следующие выходные.

К моменту выхода Вальса с Катей у мну окончательно отмерзли руки и уши. Поэтому фотографий новых не будет, пороюсь в старом.

Сегодняшняя солнечная погода выглядит - как насмешка. Ну твот почму не вчера, а?

Флавио избавили от власоеда. А еще зараза научилась снимать недоуздок. :shock: Одевать его обратно отказывается, попытки удаются раза с третьего - пятого. Надо работать. Впрочем недоуздок Флай объявил своим врагом изначально. Нежный ребенок.

А еще у нас заканчиваются подкормки, а значит прошел уже месяц. К сожалению видимых изменений нет. Ну он стал более активным, может чуть прибавил в весе, в основном в области живота. :roll: Сейчас мы трехцветные. Основной - светло гнедой, местами старые ранки зажили более темно - гнедым. А местами на нас кружочки черненького. Ну и мордочка гнедо - черная.

Безымянный.


 
Сверху