Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Новые фото// Впереди старты//Вестерн //Пони и кони

А можно я понемножку у всех потаскаю фото с соревнований, которые у нас проводили? Для темы на нашем форуме.
 
Re: Новые фото// Впереди старты//Вестерн //Пони и кони

Ир, бери, конечно :)


Спасибо Кать, мне эта езда понравилась, намного интереснее любительских, надо будет ещё поехать.
4-е место из 5 стартующих не шикарный результат, конечно, но учитывая, что стартовали с выездковыми-привыездковыми лошадьми, а готовились как всегда 3 дня, наверное это неплохо.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Т.к. у Ксюшки проблемы с работой из-за катастрофы в Японии, и больше нет возможности арендовать Зефира, освободилась половинка коня.

В идеале на 3 дня в неделю, стоит это 9000 с моим тренерством и расчиткой. Возможно 2 дня в неделю за 6500 на тех же условиях.


Фунтос вчера стал мерином, сейчас приходит в себя, начинаем шагать.
Настала у поня новая жизнь.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Ура!!!
Наши нервы будут целее.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Ой, хорошо знаю Вашего Зефирку))!
 
Re: Новые фото// Впереди старты//Вестерн //Пони и кони

Сергей Ворон написал(а):
Этот?

123116166.jpg


Не знаю %)

Это Карат. Он орлово-владимирская помесь.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Кайф после соревнований

x_e620995b.jpg



Вчера написала большой пост на тему Эквироса, но он не отправился, повторять этот подвиг сейчас сил нет.
Скажу только, что 300 рублей за вход в магазин - БРЕД!
Купила Ладоге выездковый мундштук, который точно понравится кобыле, по толщине не больше вестернового.
Зефирчкику взяла уздечку у Беларусов симпатишную. Себе и другу перчатки у Хорсов.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Жалко пост конечно.. Не первый раз уже, может сначала в блокноте на компе его писать?

Нат, а разве тебе не досталось пригласительного по знакомству какому-нибудь?
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Достался, отложила его для поездки в субботу, вообще и вчера хотела взять, но забыла
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Я тож была на Эквиросе - просто большой магазин с платным входом. Я считай подкормку купила со скидкой в цену билета) в итоге вышло тоже самое.
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

300 руб. платим за то что все магазины в одном месте и не надо из одного конца города в другой ехать, если чего-то не оказалось в одном. :)
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

ну мне,например и сокольники - не ближний свет ехать))))
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Что-то тихо у нас тут... никто не пишет.

Брала сегодня Зяфа, Наташка советовала погонять сначала, потому что он несколько дней отдыхал. Мне было лениво, взяла с собой на всякий случай корду, если уж серому будет совсем весело со мной наверху.
Немножко погарцевали на шагу, потом довольно ритмично сделали первую рысь... а потом задумывался энергичный галоп. Ну раз лошадка стояла, ей же должно же хотется скОкать... А фиг там, Зяф изобразил ползучую рысь и сказал "какой галоп? Ты что! Я не умею бегать галопом, не умею". Потом было что-то вроде "галоп - это вот так вот, ты уверена что тебе точно нужен галоп, может все-таки рысь?... а быстрая рысь?...тогда может шаг?...постоим?...все-таки галоп?" А потом Зяф подкозланул, типа "ну ты сама напросилась" и стал наворачивать галопищем круги по плацу, причем он просто быстро скакал и при этом достаточно легко управлялся. Потом тоже самое в другую сторону, перейдя на медленный галоп вокруг препятствия, мы закончили. Видно было что Зяфу "полегчало" и мы стали отшагиваться. Кепка как всегда улетела ( в прошлом году таким образом две остались в поле), чем бы ее закреплять, чтобы не сносило? Жду ваших предложений:)
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Зяфа отжигает))))
Может он старался таким образом показать себя хорошим мальчиком?)

Кепку можно козырьком назад одевать.. не помогает?
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Вчера мы с Зяфом тоже погонялись =))) Он сразу всем своим видом показывал, что хочет бегать =) Устроили ему вечер гонок, дорвались даже до хорошего такого полевого галопа. Но, соглашусь с Светкой - при всем при этом он чудесно управляется, если не зажимать его поводом. В общем, под конец это была другая лошадь - спокойный аки слон стал =)

А кепка слетает даже если козырьком назад - мне ее вчера снять пришлось из-за этого, дабы не потерять...
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Для Зяфы нужна не кепка - а мотоциклетный шлем )
 
Re: Зефир в пол аренды! Налетай!//Вестерн //Пони и кони

Для Зяфы? o_O Ну, да, наверное... а что тогда нужно для всадника, который на нем? )))
 
Сверху