Шшшшвобода

Спасибо Виктор. И за поздравление, и за добрые слова.

Но позвольте не согласиться.
Ну что позитивного в том, что буря пройдёт? Опять рассказывать, как я на коне катаюсь? Это же так банально.
Толи дело, славный такой скандальчик ;)
 
Опять рассказывать, как я на коне катаюсь? Это же так банально.
согласна. пока про коня рассказывала все свои сидели, скукота. а как про гуру разговор зашел, сразу оживляж и новые лица )))) Где Береника, тут такие триггеры пропадают )))
 
Спасибо Виктор. И за поздравление, и за добрые слова.

Но позвольте не согласиться.
Ну что позитивного в том, что буря пройдёт? Опять рассказывать, как я на коне катаюсь? Это же так банально.
Толи дело, славный такой скандальчик ;)

Юлия я Вам не скажу за весь форум, но лично мне намного интереснее читать как Вы на коне катаетесь чем славные скандальчики.
Славные скандальчики несут отрицательную энергетику, а Ваш юмор несёт позитив и положительную энергию! Но как говорится каждый выбирает по себе.
 
но лично мне намного интереснее читать как Вы на коне катаетесь чем славные скандальчики.
Нам тоже интереснее, когда все тихо и спокойно. но кто ж нам даст-то. молчали - нас доставали, не стали молчать - опять достают. Просто некоторые не могут без скандалов, а мы не те люди, чтобы сказать "ой, все, закрываю дневник и ухожу" )))
 
)))) Ну вот. Вас с Эгоисткой уже двое )))
Ладно. Постараюсь по возможности учесть все пожелания. Придется и про коня рассказывать )))
 
Я перечислила тех, кто против скандала ;) Были бы мы за, тут не было бы тихих посиделок. Скандальчик начался с прибытием тех, кому на коня наплевать, кому интриги подавай. Кстати, сразу стало видно, кто за кем пристально следит )))
 
Ох, девочки-мальчики, с конем хорошо, но видать скучно. А с Оленочкой прям огонь, целая история с весельем и плясками.
Не пойму только чего она нагурить планирует.
 
Да кто ее знает что она там планирует. вообще она довольно давно ведет занятия на какой то конюшне, таха их в прошлом году даже на старты возила.
 
Ааааа Это многое объясняет!
Долгое время работать. Кто ж такое выдержит?! Тем более даже с какими то результатами )))
Небось и молодая лошадь у неё там есть. Не просто так в тему пришла. Право имеет ))))

Чайник. А ты говоришь она нормально работать неспособна. Видишь? Человек явно встал на правильный путь. Хотя по вступительном слову этого и не скажешь. ))))

А про лошадь-то пока нечего и рассказать. Сегодня в планах было вечером поехать. Не хочется егозу одного оставлять. А как встала, подумала, намочет же коня в леваде. Не поседлать будет. Бросила ребёнка, умчалась.
Чууууть-чуть опоздала. Меньше минуты. Коня таки успели вывести. Дождя-то не было, но он успел нырнуть в самое мокрое и навозное место!
Блииииин!

Чистить даже не пыталась. Без седла сесть побрезговала. )))
Погоняла на свободе один рысегалоп, и отправила к другу в леваду траву есть. )))
Уж и не знаю, получится ли сегодня ещё поездить.
 
Получится поездить. Вечерком. *усиленно вглядывается в магический кристалл*

А ты говоришь она нормально работать неспособна. Видишь? Человек явно встал на правильный путь. Хотя по вступительном слову этого и не скажешь. ))))
Вот же ты Пакость )))
 
А про телепон - это был каламбур или опечатка :)?
Ир, шЮтка такая. Из детства:)

Я, я против скандала! Чхать на Олену. Пусть гурит. Даёшь коня!
"Они под меня роют - Можт, не роют? - Роют, роют! Копают - Ну и пусть копают. Они под нас роют, а мы им зверей настреляем. Вот и получится, что мы молодцы, а они подлецы. - Дурак ты"
 
Вот именно! Скажут: "Лису он подстрелил. Как в прошлом году. Не превнес ничего нового." А если вообще промахнусь? )))))

У нас сегодня погода дождливая Что ещё делать, как не олену обсуждать?
А вы мне кайф обламыыаете, злюки. ))))

Ну лааааадно. Не будем...
Но если Летучая придёт, я за себя не ручаюсь! :p:rolleyes:

@Эгоистка возвращайся. У нас тут тихо.
Одни только разговоры о скандале, а самого скандала нет.
 
Согласна, с одним условием. Ты будешь это делать на своей исторической родине.
Я туда припрусь и вэлкам, следи сколько влезет.
Я очень даже согласная, потому что в вашем климате я не выживу )))
Я даже помогу тебе гурить ;)
 
Предлагаю логово гур ( не усилителей руля) организовать на телебашне. Очень она у вас замечательная.
 
Сверху