Шшшшвобода

Скачи на Витебский! Товар пришел. Штрих код в телеге.
Вау! Спасибище!!!! Прямо сейчас и схожу!
-Ой, Юля на метле в кухню поскакала!
- Не.... Полетела...
Смейся-смейся. А между прочим... ;)
По своей квартире можно и на самодельном хоббихорсе - собственного разведения (или изготовления).
Такой уже есть.
Но если скакать по квартире на нём можно, то вот относительно морального права на дневник на конном форуме - боюсь не годится. Ибо он швабра. Буквально. Да ещё сломанная.
Ни те головы, ни амуниции, ни красивых фоточек...
А дело вышло так:
Так случилось, что в самый разгар ржача над хоббихорсингом в теме в трибуне, у меня швабра возьми и сломайся. Ну я на волне эмоций, возьми на этом древке и проскачи. Ну и ничего так! Нормальненько. А погуда древко ждёт весны, дабы переродиться на даче в грабли или тяпку, так оно теперь стоит в леваде, рядом с компом и я на нём (именно что на кухню 😄) весёлым трюхом перемещаюсь.
Не, трясти жирком можно и на воображаемой палке. Но это же не всегда вспомнишь. И не дай Бог привыкнуть. А то еще где-нибудь на улице задумаешься и затрусишь по-привычке 😀 Если это с палкой между ног выглядит странно, боюсь без палки будет ещё странноватее. И хоть сейчас психов насильно по улицам не ловят, но всё-таки... Перед соседями неудобно :rolleyes:

Ребёнок у меня тут возьми да и спроси, зачем у меня палка стоит. Честно объяснила. Он так впечатлился, что начал её от меня прятать! 🤣 Видимо у него тоже устаревшие представления на сей счёт. Моё дурное влияние, не иначе )))) Через пару дней успокоился. Видимо понял, что если мать и сошла с ума, то пока ещё не глобально (тьфу-тьфу-тьфу))))))) Но прятать Дурика не перестал. Теперь это у нас этакая семейная игра. Он прячет - я ищу. Если найти не получается -включается принцип "горячо-холодно". Здорово у него фантазия работает. Иной раз в такие места засунет, куда в жизни заглянуть не догадаешься ))))

Ах, да. Дурик - это кличка моего х.хорсика. Кличка единственное, что у него есть.

Так что, ежели честно, будь у меня свободные средства, какого-нибудь такого я бы себе прикупила

1702030270494.png


Но мне, ежели тратить деньги на красивую палку, то лучше не на х.хорса, а на трость. Подумывала взять с набалдашником в виде лошадиной головы (К слову! Такая трость прям две в одной! )))))))) Но трость мне нужна по назначению. А на лошадиную голову, боюсь, опираться несколько неудобно.

А ведь где-то у матери на квартире, должен валяться рожок с лошадиной головой! Длинный такой, на бамбуковом черенке. Ёлки! Как же я про него забыла-то?! Надо будет поискать. Если ещё живой, вот он пожалуй на питомца вполне потянет!
 
Стараюсь изживать у себя отрицательные эмоции. А они прут "откуда не ждали". Пока с одними вроде бы получается разобраться, на ровном месте возникают новые!
Чем дальше, тем больше начинают раздражать заголовки. Вот, наисвежайший пример.
Заголовок: "ВСУ на танках атаковала два села в Белгородской и Брянской областях."
Открываю статью. Оказывается, из танков обстреляли.
 
Хочу вернуться к фразе о субтитрах на лице: как досадно, что не все люди умеют читать эти субтитры!
Не считывают невербальные сигналы.
Ну я такая ;)
Или ещё хуже. Неверно интерпретируют ))))))))
А это мои окружающие неверно интепретируют меня. Мне не раз уже говорили, что у меня неадекватная мимика (т.е. передаются совсем не те эмоции, которые я на самом деле испытываю)
 
Сверху