Симпотичные крысята без хвостов (фото)

Я люблю животных, и ни когда не желала им плохого. Через мои руки прошло много животных. Многих приходилось спасать и вытаскивать с того света. Я не против ваших крысок, но просто я их не люблю, они не приятные что с хвостами, что без. Я кстате Ирине пыталась набрать, у нее телефон заблокирован.
 
Ужас какой :shock: !!!!!!!!!!!!Вы чего с крысками сделали то??!!!!!!На них же без слёз не взглянешь....бедняжки....... :cry:
Ну раз кому то не нравится хвостик.... берите хомячка!!!!!!!Зачем же живность калечить???!!! :evil:
 
Интересно, а тараконов с муравьями то же защищать надо? А еще существуют садисты отлавливающие бабочек и других насекомых, убивают их и продают в рамке как картину. И почему Вы не спасаете бедных собак с купированными ушами и хвостами?...... Вы, наверное, еще боритесь против кастрации и стерилизации животных?
 
2Соната: Я Вам, конечно, его по цитатам поясню, если Вы и в самом деле не понимаете очевидных вещей.. но чтобы Вы знали - в приличном обществе такие посты называются либо троллингом, либо флудом.

Соната написал(а):
Интересно, а тараконов с муравьями то же защищать надо?
Возможно, кто-то считает, что надо. Возможно, они этим и занимаются. Зачем Вы задаёте эти вопросы в топике о крысах? Задайте их на соответствующем форуме!

А еще существуют садисты отлавливающие бабочек и других насекомых, убивают их и продают в рамке как картину.
О ужас. Вы вчера впервые об этом узнали?.. Или Вы считаете, что кто-то из нас никогда такого не видел?

И почему Вы не спасаете бедных собак с купированными ушами и хвостами?..
Потому что купирование ушей и хвостов прописано у подобных "бедных собак" в стандарте. Я видела ротта с некупированными ушами и хвостом - дворняга дворнягой. А если кто-то режет уши собакам "просто так", это 245 УК РФ - жестокое обращение с животными. Зайдите на форум Пёс и Кот - для Вас это должно стать настоящим откровением!..

Вы, наверное, еще боритесь против кастрации и стерилизации животных?
БорЕтесь. Учите грамматику.
Чтоб Вы знали - никто не будет кастрировать или стерилизовать собак/кошек/других животных без показаний - медицинских либо социальных. Кроме того, подобные операции проводятся под наркозом, в специальных условиях, специально обученными ветеринарными врачами. "Почувствуйте разницу", что называется.

У Вас есть ещё подобные вопросы?..
Задавайте, я пока что займусь более интересными вещами, чем Ваши посты.
 
народ вы тут разборки развели,читать противно!!!
тему создали,чтобы крысок пристроить,а не чтобы вы друг с другом отношения выясняли!!! :?
 
2Оборотень:
Противно? Не читайте.
Хотите взять крысёнка? Стучитесь в личку к .Natali.
Хотите указать крысолюбам, что зря они вмешались и пусть бы крысятам так и резали хвостики? Тогда у меня цензурного ответа нет.
 
Бедняги... инвалды. И не надо сравнивать с собачками, бабочками - не равноценные сравнения. Купирая хвосты крысам, получают существо с ограниченными возможностями. Не нормально лазить, не нормально прыгать.
Защищать такое могут люди, которые никогда раньше не держали крыс.
Но как говорится спрос определяет предложение. Только я не понимаю, если их раздают бесплатно, то зачем же их калечить... Добрые руки можно найти и на хвостатиков...

Все написанное ИМХО. На личности не перехожу. Но очень бы хотелось, что б хоть что-то дошло до разводчиков, которые на форуме отсутствуют...
 
я не защищаю людей,которые это делают!!да,это жестоко и бесчеловечно,но устраивать разборки на форуме бессмысленно,скорее всего до этих людей ваши слова не дойдут :(
 
В том-то и беда, что не дойдёт... А есть ещё люди, которым не нравится, что кошки мебель когтями дерут... так они котятам когти плоскогубцами рвут... Некоторые выживают...
А давайте ещё лошадям копыта рубить, чтоб не лягались - и без копыт побегают...
Рубить крысам хвосты может только тот, кто никогда не видел, насколько виртуорзно крыса им пользуется... Ей-богу, это какое-то извращение. :shock:
 
Скажите,вы на выставке крыс будите выставляться ?? в апреле !
 
Laika 77, а Вы почему спрашиваете?
если у Вас есть конкретные предложения, пишите здесь или в личку мне или .Natali.
 
Скорей всего нет, так как это воскресенье, а выходные у меня народ
 
Сверху