Смесь бульдога с носорогом

i-27.jpg


Смесь ганновера с тинкером :mrgreen:
 
Посижу,почитаю.
Шикарная тема,шикарные лошади,даже не думала,что от некоторых скрещеваний получится,такие шикарные кони.
Смесь ганновера с тинкером,это что то с чем то :mrgreen:
 
Арабка+владимирский тяж.
ИМХО, оно того не стоит.
 

Вложения

  • 3upZcvdyCnQ.jpg
    3upZcvdyCnQ.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 2.447
  • 64qjKmcTehc.jpg
    64qjKmcTehc.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 2.440
просветите неофита, пожалуйста :oops:
когда говорят "помесь тяжа с арабом", то это же не то, что "помесь араба с тяжом"?. То есть кто папа, а кто мама помесного зверя?
 
megkisveta написал(а):
Ну почему?отличный зверек. Изящная,но крепкая и широкая.

На вкус и цвет..
От этой кобылы видела еще одну лошадь. Честно не помню кто отец, но кто-то из верховых. Лошадка очень стройная и нарядная, несколько тяжелее арабки.
От тяжа детки от рысачек шикарные получаются. Универсалы-хоббики, которые еще телегу таскают.

Всегда считала, что если уж мешать, то с конкретной целью. Хотя удовлетворение любопытства-тоже цель)
 
Есть непредвиденные обстоятельства. :wink:
И вот случай с моей лошадью: выводилась уменьшенная копия андалуза в детский спорт.
 
Tali написал(а):
megkisveta написал(а):
Ну почему?отличный зверек. Изящная,но крепкая и широкая.

На вкус и цвет..
От этой кобылы видела еще одну лошадь. Честно не помню кто отец, но кто-то из верховых. Лошадка очень стройная и нарядная, несколько тяжелее арабки.
От тяжа детки от рысачек шикарные получаются. Универсалы-хоббики, которые еще телегу таскают.

Всегда считала, что если уж мешать, то с конкретной целью. Хотя удовлетворение любопытства-тоже цель)

Друзья, я понимаю, что когда некем (той же породы, что и кобыла) крыть кобылу (в деревне, например, для улучшения), но когда просто ради любопытства - извините, но это полный бред, и показатель человеческой глупости.
Особенно, когда поней андалузами кроют :?: :!: Беда в головах...
 
Читайте внимательнее! Конь у меня выводился как уменьшенная копия андалуза.Он привезенный.
Нарядный хобби-класс. :roll: Невысокий,но крепкий.
 
Кстати, иногда помеси получаются и без участия человека. Так было у моих знакомых-русский тяж покрыл шетлендскую кобылу (многое бы отдала,чтоб посмотреть, как он извернулся это сделать). Узнали обо всём уже по факту жерёбости. Родилась милая кобылка,причём нарядная ,отметистая с голубыми глазами (мама гнедая,папа рыжий).Дитя любви, так сказать. Жаль не сохранилось фоток.Вот такие чудеса природы :)
 
Интересная тема! Давно хотела посмотреть что-то подобное. :D

Давайте дальше делиться фотографиями, не будем скатываться к обсуждению темы целесообразности разведения, это уже обсуждалось 100500 раз и уже порядком достало.

Пойду пороюсь в своих архивах, мб что интересное найду.
 
Ганноверская кобыла+ рус.рыс. жеребец
 

Вложения

  • 3mRxJtytECE.jpg
    3mRxJtytECE.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 1.600
  • B4h2BO-JM9I.jpg
    B4h2BO-JM9I.jpg
    82 KB · Просмотры: 1.613
  • x_8eb40df4.jpg
    x_8eb40df4.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 1.615
"Родословная" моей Карамельки.

Мать - Репрессиия.
Отец - Кристалл.
Кристалл(Сагайдак-Коханая)1990г.р.
Репрессия - мать моей кобылы. (Пролив-Реформа).Пролив от Агитатора,Агитатор от Гладиолуса,Гладиолус от Окапи С.Надо уточнять на рысачьем сайте.(рысаки, собственно говоря!!!)
Пролив - дед по матери моей лошадки(Агитатор-Палитра). Ему было 25 лет!Только совсем недавно пал..Французский соловый рысачок.


Реформа - бабка Карамельки (Фукс-Радуга).Сагайдак - как понимаю,дед по отцу,донской,Зимовниковского к/з.Коханая - 3/4 чистокровная англ..Фукс- прадед по матери,торийский,происхождение Радуги неизвестно. У Коханой - бабки по отцу,в родословной- англ.чистокровный Рэдженси.

В итоге, имеем помесь бульдога с носорогом.
КАРАМЕЛЬКА.







Делаем скидку на возраст лошади на двух последних фотографиях - ей 18-ый год, и на то, что она неизлечимо больна.
Фото января 2013 года.Кобыле 18 лет.



Но родичей-то своих она точно не опозорила.Первые две фотографии - тому доказательство.
 
Сверху