Солнечный Барс дома.

Машунь приветик).
У вас в Алмаз кобылка недавно приехала(есл я не путаю)по домашнему Феня,как она ,ты не в курсе?
Я с морИ вернулась))) наотдыхалась в Судаке,теперь почаще буду в нете).
 
:lala: А Машунька у нас тоже отдыхает :D На природе, так сказать, у себя на даче... будет тока к понедельнику... Эх, наслаждается там, небось :) !!!!
Завтра к Сбору, думаю, соберусь! Скучает там без мамки :sym: !!!
Какая же девочка замечательная у Ольги :kiss: !!! Красавица.... Мафка приедет, соберемся в гости :go-go:
 
чуня написал(а):
У вас в Алмаз кобылка недавно приехала(есл я не путаю)по домашнему Феня,как она ,ты не в курсе?
А полное имя какое? Или масть может быть? У нас была одна кобылка серая, но уже съехала.
 
Приехала) Завтра к сыну. Не была ровно 2 недели. :shock:
Наташ, я пока что не знаю никакую Феню))) мож и приехала. А какой масти и как полное имя кобыли?
 
Как я тут отдыхала без кони на даче... :?
С одной стороны совершенно спокойно, вообще как амебка, правда ходила по грибы (немножко лисичек собрала), по малину)) , ездила на озеро купаться два раза в день, до обеда и на ночь. на ночь особо здорово, так как уже прохладно, темнеет, а вода теплая, залезаешь с удовольствием и плаваешь, потом быстро выходишь, обтираешься полотенцем и в машину))) :wink: Еще много читала, загарала. С погодкой повезло. Ну собственно фотки с участка и фотки моей коши выкладываю:
утро, коша умывается

b5f7fa8e5d52.jpg


распальцовка :p

295abf0e62d2.jpg


b7daefa6da88.jpg


вид с моего участка на участок одной из соседок.. очень понра!

231fe5728f87.jpg


это моя сосна, в этом году перемахнула мой рост!

6e27aaa0a896.jpg


это мои чешки :)

31e14f15435e.jpg


Иван-чай и туча

2479a9f5d4a6.jpg


7b9006234707.jpg


6c6f38eade3c.jpg


Ленкины ирисы)), только посаженные мной. Спасибо!!!

75bbd2d0b842.jpg


Ленкины Лилии и Астильбы (посаженные прошлой осенью!) Спасибо!

6b1cfb69b642.jpg


деловая коша смотрит в даль)))
мышей она мне натаскала много!! несколько прям под стол!

ee0b4c929fec.jpg


d8f22168e31a.jpg


6ed413223741.jpg


коша умеет злиться, это я ее мучаю))

dbd1ea1b91ff.jpg


a60801bfd676.jpg


8a4d4d9878c0.jpg


пьет молоко

b9dcfb574002.jpg


это я загарала, пока солнце не зашло))

a7ff1a2f4876.jpg


снова кошины портреты

eddb6e1b5122.jpg


начало заката (а внизу на столе лежит льняная наволочка, а в ней сушатся листы малины, смородины на зиму)))

45a2e7565684.jpg


коша на охоте

d61dfe5ad45b.jpg


поздний закат в красках Иван-чая

0a31d1878342.jpg


fe2235263fa9.jpg


и закат в самом его расцвете)

7621f92464f9.jpg


ромашка

6433a583fa85.jpg


лилия

c25ec85c1f03.jpg


грибки:

be8edc01a253.jpg


4351404f35ea.jpg


6f3ca672941d.jpg


пожарила

e905435d0e79.jpg


в первый раз малины было собрано не многои мелкой (лесная)

1d32196d982c.jpg


второй раз собрано было три таких миск и половину подаренно соседям :p (малина на этот раз была как садовая -очень крупная, но собиралась в лесу!!!)

8c038257c09b.jpg


efbdee655418.jpg


соседи же мне подарили саженец крымской фитоцидной сосны))) и я сразу посадила малютку!

4f1f37dc09f1.jpg


эта клумба молодая, цветет первый год))

d49a4b1f4eaa.jpg


а тем временем распускаются все новые цветы (лилия желтая)

fe7cd0307efb.jpg


мы с кошей отдыхаем, я читаю

01727732a8c5.jpg


это я вечером плаваю.. Боже, какое блаженство и как потом крепко спиться...

1a45303d026c.jpg


немножко меня))

267944e2eb3b.jpg


а вот и флоксы распустились!

d3be623a3b3d.jpg


все цветочки как будто хотели меня порадовать и распускались как раз в мой отпуск!!! ну а я им радовалась :p

жалкая коша едет в Москву (не хочет!!!)

e5b58024333a.jpg


2976a8440359.jpg


по приезду она легла вот так... и дрыхла дрыхла...

:p
391f99ecc6df.jpg


1937b6bcacb2.jpg


00fde1994c76.jpg



вот и сказочки конец :lol:
 
:cry!!!: нуууууууууууууууу, что у меня половина фоток не открылась :( !!!!!!???????

А те, что открылись супер-супер!!!! Вот отдых-то!! Завидоваю)))))))
 
да да да!! жизнь малина. Аньк, я поняла, почему не видешь, сегодня вечером поправлю...

вчера была у Сбора, бегали на песуе))


вот скажите мне, как так Полинка приехала позже меня, уехала раньше и все успела? я такая копуша? у меня так не получается :cry:
 
Lily написал(а):
вот скажите мне, как так Полинка приехала позже меня, уехала раньше и все успела? я такая копуша? у меня так не получается :cry:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто я старалась быстрее коня поставить, чтоб ужин ему не превращать в ранний завтрак :lol: Ну и вообще я по будням в 2 часа спокойно укладываюсь, час на переодеться и коня собрать/разобрать и час под верхом. Мы ж не паслись после работы вчера из-за дождика.
 
а я сегодня утром в полтора часа уложилась... собрать-разобрать-помыться-переодеться.. Правда, покаталась всего минут 40 - ибо К., который любезно отвез меня утром в Федоскино, фактически рыл копытом землю. Да и у Герки по расписанию выходной :lol:
 
Ну смотри)))

я приезжаю в 19-00. Коня кормлю в 19-10, он кушает и я его беру в 19-50 чистить. Потом в 20-30 мы выходим)) чищу долго, но я ему и ссадины замазываю (которые он получил в сиротской леваде :cry: ), и с копытами вожусь))) вобщем по полной генерально)
ну ездим мы 1,5 часа... 22-00 я уже расседлываю. Если ни с кем не зацеплюсь языком (например с бабой Аленой))) то выезжаю около 23-00!!! :shock: Потому что расседлываю, замываю, сушу копыта, мажу мазью (у него сохнут всегда, я мажу смягчающей) и ссадины снова на ночь... кормлю марквой и переодеваюсь...


во млин.. скока написала :p
 
Юк@ написал(а):
:cry!!!: нуууууууууууууууу, что у меня половина фоток не открылась :( !!!!!!???????

А те, что открылись супер-супер!!!! Вот отдых-то!! Завидоваю)))))))


Аньк, не подтвердилась моя мысль, все фотки загружены одинаково и на один и тот же сайт. Так что просто наверное твой на работе объем не грузит, посмотри дома))) :p
 
Санечка написал(а):
а я сегодня утром в полтора часа уложилась... собрать-разобрать-помыться-переодеться.. Правда, покаталась всего минут 40 - ибо К., который любезно отвез меня утром в Федоскино, фактически рыл копытом землю. Да и у Герки по расписанию выходной :lol:

это ты во сколько была?
работать не?
правильно! :lol: на работе нечего делать!
 
Привет Машунь!
Рада что ты хорошо отдохнула).
Кобылка про которую я спрашивала рыжая, хозяйка забрала её у моей соседки в Заветах Ильича.По домашнему её звали Феня.Интересно как она добралась своим ходом(категорически не погружалась :D )по породе помоему чего то с будяшкой.
Хозяйка хотела её покрыть.
 
Машка, а я просто звоню и прошу покормить пораньше, поэтому у меня и быстрее получается ;)

А про кобылу, пришедшую своим ходом, я что-то слышала... Не в Кабанчик ли она пришла?
 
ммм.. я тоже слышала что-то про своим ходом из Пушкино, кажется.. В Кабанчик, ага.


Машк, а я в пол9 уже в поля выехала :) а потом на работу...
 
Сверху