Солнечный Барс дома.

На тех выходных были в Отраде на очередном кубке Губернатора)))
Оч приятно находиться в этом конном комплексе... не смотря на то, что я по натуре не люблю пафос..атмосфера Отрады не создает впечатления какой-то крутизны, а наоборот создает образ продуманного дорогого комплекса. Конечно брасается в глаза грунт... песок светло-бежевый вперемешку с текстилем. Не знаю, как часто там боронят в рабочем режиме, но раз есть доступная удобная маленькая техника в виде трактаренка -значит грех не ровнять))) Конечо грунт очень много значит для тех, кто постоянно тренеруется на плацу, отрабатывая элементы и схемы. И конечно его девчонки отметили в первую очередь! А были мы как обычно : я, Катя и Алена.

Фото победителей: слева направо (от первого, до последнего места)

d8e7b1449625.jpg


Фото первых двух мест:

57534c00d30f.jpg


Мне очень рыжий коник понра, который занял первое место.

А вот дефчонки :) это мы гуляли в перерыве

366015956e15.jpg


cc9564103a45.jpg


из осликов, гуляющих в леваде, мне больше всего понравился темный:

3a42023441fe.jpg


ecffe312ab75.jpg


Портрет:

0d1d1e65f88a.jpg



Ну и о самом главном))) Как и в прошлый раз, нам безумно понравился один из коней, который просто-таки заставил в себя влюбиться..
В первый раз это был Бриони.. он, к сожалению в субботу не выступал.. мы сильно расстроились, не найдя его в списках и тут же увидели этого:

9f5acd34c68e.jpg


be7a8dfb5892.jpg


da37f931959f.jpg


2c5bd6a2c257.jpg


d072b1c7e0e9.jpg


К моему стыду, пришлось написать смс Кате, чтобы вспомнить кличку коня (нююю... забыль))) Зовут Договор :oops:

А вот наш герой прошлого года:

26a456eb6402.jpg



Вобщем чего-то на рыжих потянуло всех.. совпадения что ли))


признаюсь, что любимой мастью с детства была серая и вороная.. позже нравилась гнедая (потом игреневая.. что редко).. но рыжая никада! Хотя оба любимых коня рыжей масти.. странно ж как!
 
Вчера мы были на конюшне с Юкой. Обвесившись двумя фотами, быстро поседлавшись, мы поскакали на поле, где всегда видно закат.. моя мечта была снять ролик в сиянии заката, когда Сбор блестит оранжево-красными красками .. солнца.

Но добежав.. мы поняли, что уже не успеем поймать это великолепие .. надо начинать ездить в выходные)))
слишком рано теперь заходит солнышко. :cry:

Ну а в сумерках оба фотика фоткают.. средненько.
И вот фотки с Аниного :

DSC00635-web.jpg


DSC00643-web.jpg


DSC00647-web.jpg


DSC00644-web.jpg


DSC00638-web.jpg


DSC00641-web.jpg


DSC00648-web.jpg


DSC00663-web.jpg


DSC00657-web.jpg


DSC00689-web.jpg


DSC00674-web.jpg


Брусчатый и Аленка:
DSC00630-web.jpg


DSC00619-web.jpg


DSC00632-web.jpg


воть
 
На мой мы снимали уже позднее:

566859636d50.jpg


03613a8ef3ba.jpg


d77641d878e2.jpg


9fdb2bc571d9.jpg


be9c24bccc97.jpg


cb073909fddf.jpg


Я уже писала, что Сбор над нами все время ржет и прикалывается.. вот пожалста!

5dc554f23659.jpg
 
Договор шикарен! :)

Фотки приятные. У меня вот тоже проблема, что вечером темнеть начало рано. Обратно страшно через темный парк топать :shock:
 
Офигенное небо вышло! просто супер. Над последней фоткой просто рыдала под столом от смеха)))
Классные фото. Молодцы)
 
Lily хозяин двух лошадей которые у меня в работе тоже был на кубке губернатора в випе где то сидел, так он звонил такой весь в восторге. Говорит, что не мог себе даже представить, что лошади так умеют. :lol:
 
Щетка написал(а):
Lily хозяин двух лошадей которые у меня в работе тоже был на кубке губернатора в випе где то сидел, так он звонил такой весь в восторге. Говорит, что не мог себе даже представить, что лошади так умеют. :lol:

Он не захотел немедленно, чтобы его лошади тоже так умели? :)
 
И чей то тебе так понравился рыжий, занявший первое место в СП..? Не догадываешься? Потому что он почти дончак :roll: ну, ладно-ладно, буденновец он, Голден Файер, урожденный Форд, кзБуденного. :D
 
Sara :lol: когда он мне всё это говорил я с ужасом ждала, что же он скажет дальше, ну вроде пронесло. :roll: Я бц ему предложила уже готовую лошадь купить, пускай он лучше покорячиться. Порядок цен на таких лошадей мне не ведом. :shock:
 
Iguana написал(а):
Офигенное небо вышло! просто супер. Над последней фоткой просто рыдала под столом от смеха)))
Классные фото. Молодцы)

Угу) последняя фотка отражает все, что о нас думает Сбор)) Но мне это очень нравится, потому что пусть лучше глумится. :D
Сама рыдала! :D :D :D
 
Ourman написал(а):
И чей то тебе так понравился рыжий, занявший первое место в СП..? Не догадываешься? Потому что он почти дончак :roll: ну, ладно-ладно, буденновец он, Голден Файер, урожденный Форд, кзБуденного. :D


АААААААААА..... :wink: ну все ясно.. Конь красава))
 
Щетка написал(а):
Sara :lol: когда он мне всё это говорил я с ужасом ждала, что же он скажет дальше, ну вроде пронесло. :roll: Я бц ему предложила уже готовую лошадь купить, пускай он лучше покорячиться. Порядок цен на таких лошадей мне не ведом. :shock:


ГХЫ! порядок цен... 8)
 
Наша поездка в Рапсодию увенчалась бронзой :p
Бусинка, после долгого перерыва, выехал на любительские езды и получил 64,19 балла и третье место!
Погодка, надо сказать.... была мокрая. И я была мокрая, особенно мои кросы. Ну забыла я, что такое бездорожье на конюшне)) , ну избаловал меня Алмаз))! Правда главной причиной моего профанства был ремонт и невозможность найти более подходящую обувь для такой погоды. (в данном случае резики были бы в самый раз)

В Рапсодии нам достался денник, где Бу ждал приготовления к стартам
Готовим:
5970e51376df.jpg

Бу на разминке:
a9fcd5f0fe55.jpg

c7f13181e464.jpg


Бу на улице:
a5dfc274ad4e.jpg


Портрет:
e31040b16951.jpg


Немножко другой ракурс:
661eba637900.jpg


Эт наша попа (модная стрижка "Колосок")
f7efe62cf9fb.jpg


d2a84d84c3ce.jpg


На движениях в манеже не получилось ни одной фотки из-за плохого освещения.... все размазанно.. Само выступление я сняла роликом, будет время, выложу)

После того, как выступили, Бу разрешили погулять в леваде:

8aa2e2c660e1.jpg

db4405605643.jpg

33d139494251.jpg


В целом впечатление приятное. И радость от победы)))!!!! :sun:
 
Поздравляю Бу, Катюшку и Аленку! 8) 8) 8)

ЗЫ. Машк, а ты еще не стояла в Алмазе, когда парковки не было? 8) А то я б тебе показала фоточку :lol: :lol: :lol: Вот тогда б ты в полной мере оценила "баловство" :lol:
 
ой какая стриижкаа!!!!))))
Молодцы, поздравляю с почетным 3м местом!
А я не знала что в рапсодии соревнования((( Хотя у меня там подруга стоит... Так бы тож съездила, поболела бы за вас) За одно и познакомились бы)
Кс тати, а мона вопрос? А в Алмазе у вас есть манеж? или просто конюшня такая большая?
 
Машулька! Спасибо боооольшое за фоты :kiss:
И так же большое спасибо - за поездку, за потдержку, за компанию :flag:
 
Lary написал(а):
Поздравляю Бу, Катюшку и Аленку! 8) 8) 8)

ЗЫ. Машк, а ты еще не стояла в Алмазе, когда парковки не было? 8) А то я б тебе показала фоточку :lol: :lol: :lol: Вот тогда б ты в полной мере оценила "баловство" :lol:

Я была в Алмазе на старом месте.. как-то. Ездили с Катей смотреть, вот тогда я оценила))) правда там был деревянный настил из досок, но не везде) Вот сейчас избаловалась)
А када парковки не было, мы несколько раз приезжали.. эт зимой было, так что фиг знает, а 1 апреля я уже стояла :p не заметила короче неудобств!
 
Iguana написал(а):
ой какая стриижкаа!!!!))))
Молодцы, поздравляю с почетным 3м местом!
А я не знала что в рапсодии соревнования((( Хотя у меня там подруга стоит... Так бы тож съездила, поболела бы за вас) За одно и познакомились бы)
Кс тати, а мона вопрос? А в Алмазе у вас есть манеж? или просто конюшня такая большая?


Не, в Алмазе нету манежа)) эт две конюшни такие большие. Да заходи в гости, все увидешь)) рядом же! Я вот сегодня буду вечерком. Если что, тел у тебя есть! :p
 
Сверху