Someone Else? - Был сын, а теперь и дочка родилась! :)

Назвали Алисой :D
Огооооо!)))))
Вот совпадение - читала сегодня при имя своей новой племянницы Ульяны и про свое решила почитать. И прочитанное мне понравилось и показалось, что очень точно.
Вот что пишут про Алис, будьте готовы))):
В семейных отношениях Алисы находят себя достаточно поздно, чаще всего уже тогда, когда построят карьеру или вволю напутешествуются. Тем не менее, романтические отношения занимают важное место в их жизни: к любимым Алисы всегда относятся с большой привязанностью, им важно, чтобы их молодой человек всегда был рядом и разделял все их интересы. Сами по себе семейные отношения создают Алисе определённый дискомфорт, так как она ужасно не любит рутины.
А еще помнишь, Вик, ты мне проектор дарила к нашему детскому празднику, а там же тоже была главная героиня Алиса. Но играла ее моя сестра - Катя. А дочка Жени Алексеевой увидела ее и сказала, что она не Алиса вовсе, потому что Алису она знает лично. Это было очень смешно!
 
О, у нас теперь две недавно рожденных Алисы!
Проконемамам еще и имена одинаковые нравятся)))
 
Как все меняется! Когда меня родители в далеком 80-ом пошли регистрировать, то тетка в ЗАГСЕ их засмеяла, что так никто не называет, и они взяли и вместо Алисы записали меня Леной! Ну а уж потом опомнились и в 4 года официально переименовали.

Так что всем Алисам ура! ;-)
 
Как все меняется! Когда меня родители в далеком 80-ом пошли регистрировать, то тетка в ЗАГСЕ их засмеяла, что так никто не называет, и они взяли и вместо Алисы записали меня Леной! Ну а уж потом опомнились и в 4 года официально переименовали.

Ничего себе! Вот это история! :)
 
Поздравляю еще и тут! :D Какие же героические те, кто решается на второго! :roll: По-моему, прекрасное имя выбрали :)
 
С рождением дочки) И с Новым годом!

DSC_4579.jpg

created by picasa2html.com
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, необыкновенного года!

Mielga1501_8293.jpg

created by picasa2html.com
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Хорошего, доброго года! Вспоминай пароль!)

Mielga1601_9028.jpg
 
Сверху