Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вместо фиксированного шпрунта скользачие почему бы не одеть? Или через него скользящий повод пропустить? Вот по факту (глядя на видео) и не хочется ее фиксировать на постоянно шпрунтом, но и отпустить в "свободное плаванье" тоже не хочется....
Почему бя не пристегнуть шпрунт к скользящему поводу?... Ни у кого этого не видела, но почему-то показалось что это поможет объяснить.... На Ваше "Фи" в мою сторону - не обижусь ))
 
sml_gallery_1_433_989834.jpg


За лето выросли все, даже уже солидные дамы. Гита подросла на 3 см и стала 165, я ведь с палкой хожу. а не на глазок.
Померила вот сейчас Патрика, а он 164, Мать его в этом возрасте 156 была. Выгул, выпас. хорошие витамины и питание. Растут как на дрожжах. Раньше у меня конечно так лошади не росли. Мне казалось что ого-го, а на самом деле для ого-го нужен просто, а не только хороший уход, хороший уход тоже конечно очень важен.
 
Интересно будет посмотреть на Патрика в Максиме) Он мне всегда очень нравился, ТТТ отличный конь растет.
 
Рит, у меня в этот день старт. К сожалению поехать не могу, надо старшего втягивать в стартовый процесс. Год не стартовать очень грустно. И даже если бы меня в этот день пригласили на море с оплатой всех благ, я бы поехала БП. Не то чтобы цель жизни у меня такая, но как в той присказке про кто в армии служил, тот в цирке не смеется, после того как попробовал ехать Большой, все остальное уже не так бодрит.
За комплимент большое спасибо, посмотрим что дальше из него вырастет, не исключаю что даст ещё пару сантиметров и все, мне в принципе хватит и родители у него не великаны, так что надежды на рост 170+ у меня нет вообще.
 
Я сразу вспомнила мою- с ее текинистой шеей:) Вот сегодня хочу в сборе быть, а завтра отказываюсь. И блин руки отрываются напрочь. А про шенкель вообще молчу( постоянно в движении)
Кстати видео состряпали:( Фотала дочь на свой телефон и контакт у нее заглючил:( потому выложить не смогла:( Может на днях на свой сниму. Чтобы послать можно было тебе
 
Давай, жду.
Михалыч мне сейчас позвонил и сообщил грустным голосом, что везет двух телок в Новокузнецк. Однако...
Остается гадать почему голос грустный.

i
 
26-е сентября - единственный день в году, пригодный для тренировочного БП?
О мероприятии в Максиме было известно давным давно, ты же заявляла на него лошадей.
 
Рит, я что-то не поняла про тренировочный? У меня официальный старт, для этого вообще много чего надо сделать, а не только захотеть, например пробить эту дату в Федерации и получить одобрение, найти судей тоже непросто, потому что БП к нам приедут судить, там надо не ниже 1-ой категории. а лучше ВК. В чем суть претензии? Что я спортсмен, а не заводчик, так это собственно никто не никогда не говорил. Более того, Патрик мне нужен кататься, а не для шоу, будут мешать яйца работе в тот же миг он их лишится, у всех свои приоритеты.
 
Не, я без претензий. Думала -посмотреть на хорошего двухлетка воочию))) Ну значит увидим его на 4-х летних ездах.
 
Во! Патрик к 4м совсем раздобреет;) Похорошеет в работе:) заматереет!
Стоп- а сколько ему сейчас?
 
Старт дома прогуливать нельзя, особенно если он на открытом грунте и не тест шаг-рысь, а серьезные езды. Поддерживаю Елену всеми конечностями!
 
Старт дома прогуливать нельзя
я имела в виду то, что домашний старт можно организовать в любое время, дабы не накладывалось на другие интересные старты и мероприятия. А на соревнования вообще можно съездить куда-нибудь еще, благо сейчас есть выбор, были б деньги. Вот на той же "Гордости России" был и БП.
 
Нет, домашний старт организовать - это не минутное дело, как выше писала Елена, судей найти свободных и с нужной категорией, секретаря толкового, который такие езды сможет считать быстро и без ошибок, организовать гостевые денники, купить наградную атрибутику или самим ее сделать, организовать частников, чтоб они могли проехать что-нибудь.. Не считая заморочек с местной ФКС, которая должна утвердить положение.. В общем, прошедший все круги организации такого старта сделает все, чтоб либо на нем что-нибудь проехать, либо самому там посудить для практики))
 
Сверху