Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это правда повезло. Я-то люблю, но чувствую скоро начну делиться со всеми, потому что уже по вечерам грибочки в глазах пляшут. Они на меня сами кидаются.
 
Наверное сейчас все подумают, что я особенные такие ем. да нет, самые обычные.
 
Это правда повезло. Я-то люблю, но чувствую скоро начну делиться со всеми, потому что уже по вечерам грибочки в глазах пляшут. Они на меня сами кидаются.
Ты соли, соли;)
Потом меняться будем;!
Я тебе айвовое варенье , а ты мне- маслят;)
 
Кто сказал айвовое варенье? Я тоже хочуууу((( ни разу не видела чтобы в Москве продавали :( Меня только самодельным в Германии угощали - самое вкусное варенье для меня! :)

P.S. а где можно американские говнодавы найти в Мск? Давно хочу нечто подобное на осенне-весеннюю помойку :(
 
дамы, вы раните меня в самое сердце!!! и грибы, и кроссовочки!
рибоки прекрасны, все как я люблю. взяла себе в этом году адики похожей формации, только етка сверху и отделка кислотная. очень довольна. 2000. дисконт рулит)))

катерпиллары - вещь! неубиваемые говнодавы, хвалю.


если хочется говнодавы погламурнее - можно посмотреть серию ACG у найка, у меня 2 года продержались милейшие кроссы на гортексе. не промокали совершенно, пока не протерлись. так же из той же оперы саломон и другой треккинг на мембране.
 
Самые лучшие говнодавы - Соломон, на минус 30. Моим уже лет 6, в зиму - лучшая вещь, гололед нипочем )) только в помещении начинаешь снизу вариться..
 
у меня катерпиллар на сильные говны (ибо стар и потерт) и TNF на несильные, ибо моложе и симпатишшнее. тнф на мембране. но в +20 в нем таки потно (я ремонт в квартире новой в нем делала, не переодеваясь, и отхапнула грибочков)
 
Кто сказал айвовое варенье? Я тоже хочуууу((( ни разу не видела чтобы в Москве продавали :( Меня только самодельным в Германии угощали - самое вкусное варенье для меня! :)

P.S. а где можно американские говнодавы найти в Мск? Давно хочу нечто подобное на осенне-весеннюю помойку :(

Я не в Москве, но свои Катерпиллеры (по чистой случайности хватанула последний размер за 2000) брала в СпортЛандии, думаю в столице они там тоже есть. И вроде в Ламоде валялись.
 
Погуглила, с Катами что-то выбора почти нет, но нашла американский военторг и там офигенские, конечно, ботинки, за 170 баксов... буду откладывать. Они надежнее)))
Спасибо)
 
Погуглила, с Катами что-то выбора почти нет, но нашла американский военторг и там офигенские, конечно, ботинки, за 170 баксов... буду откладывать. Они надежнее)))
Спасибо)

Эх, я все мечтаю о чем-то подобном на зиму, а то в дешевке постоянно катаюсь по тротуарам, но мне надо, чтобы обувь подходила для работы, а военные ботинки с конторскими брюками как-то не очень...
 
Погуглила, с Катами что-то выбора почти нет, но нашла американский военторг и там офигенские, конечно, ботинки, за 170 баксов... буду откладывать. Они надежнее)))
а ссылочку? )))
я вот только сейчас узнала, что оно так называется ))) но мне нравятся такие ботинки!
 
Зимние у меня коламбия омни хит, но там есть одно но, до минус 10 в них жарко как в парной. Так что до минус 10 я в кроссовках ходила, а сейчас буду в говнодавах.
 
На плац я куплю валенки, у нас в Егорьевске фабрика Котофей, там есть очень стильные модели. )
Посмотрите, если кому что надо, перешлю. Валенки незаменимы. А внутрь все те же лыжные стельки с аккумуляторами, вот где настоящая поджарка ног.
 
Цены на Котофее зашкаливают :(
Лен- я тебя айвой завалю;)
Могу и свежей:)
Главное чтобы где-нибудь забрать можно было;)
 
Сверху