Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Отличная коша, лишь бы не травилась больше каплями.
Ошейник пробовали?
Снимает:(
В том то и дело- весь двор ошейниками усыпан:( Как подснежники сейчас видны -после травы.
Вот сейчас орет благим матом на улице. Опять что о поймала и требует чтобы запустили в дом!
Отберешь добычу, в дом затащишь , она через окно сбегает опять на охоту!
Вот что блин с ней делать:(
 
Да ты что, я думаю как джинсы выпускать, чтобы их меньше видно было.

9277300299.jpg


Я прям реальная селянка стала, думаю как бы купить что не протекает и ногам удобно. :mad:
 
Оксана, пусть ходит живая и блохастая, мой ее каким-нить шампунем раз в месяц и всех делов.
 
Шампунем их дети моют не раз в месяц;) А раза два или три:)
Да потерплю уж конечно.
Скоро зима. Окна и двери закрыты:) Сбегать не будет. Блох выловим-истребим ;)
 
На счёт обуви.
Сама такая- люблю все удобное. Без каблука;)
Ранее иногда каблук надевала , когда в свет выходила. А после грыжи- каблук уже не тяну:(
Пришлось покупать на лето без каблуков:(
Конюшня- вообще дело удобное:) Не надо выпендриваться- главное чтобы было чистое все и более менее сидело;)
 
Это потому что вы дома живете и в свет ходите, а мой дом - село и обувь у меня только местные коровы и алкаши видят.
У меня тут ни заводов. ни газет, ни пароходов, а в городе Ё публика на меня похожая. Поэтому я собственно говоря забила. Но меня впечатлили цены на простые, страшные на вид ботинки. :eek: Если бы не муж, я бы точно калоши купила бы.
 
Я люблю обувью стиле походы-горы- декатлон. Это реально удобно, сухо, тепло. Каблуки тоже надеваю только на свадьбы, хотелось бы чаще, но повода нет, а таскаться красивой по магазинам, школе и конюшням неудобно.. Да и спина у меня тоже уже не та, что в 30 лет :)
 
Ну я бы точно не купила за такую цену;)
Я хожу в местный Ценопад:) Там в прошлом году обувь была по 500 руб- зимняя:) По 300- осенняя.
Ой, что расскажу!
Когда два года назад приезжала в Москву, зашли мы в Ашан , и на распродажу обуви!
Не поверите! Там сапоги демисезонные были по -10 руб! Подруга набрала кучу- всем соседям по даче раздать. Я взяла себе одну пару- на конюшне она прям шикарно. Жалею что не взяла еще. Дочери типо того но по 30 руб- тоже 2 сезона на конюшне проходила. А я до сих пор хожу:)
 
Ну ты сильна - обозвать подобное кроссовками )))
Это уж ближе к треккинговым ботинкам, а я их очень нежно люблю )) сейчас в поиске подходящей модели с вменяемым ценником ))
 
ничоси "страшные на вид". эта обувь вполне себе в тренде который сезон уже. а у Вас еще и с моднявой контрастной полосочкой!))) пол-Москвы так ходит по городу/ на работу/ учебу/ гулять.
у меня, например, американские военные берцы есть в коллекции обуви. да. нежно их обожаю. хожу по городу и на работе. никакая слякоть и распогодица зимняя им не страшна: не промокают и не пачкаются.
 
Ну это видимо кто к чему привык, на мой взгляд вот венец творения. Но вы меня успокоили. Спасибо.

447506_original.jpg
 
Как я провела этот прекрасный день.
Посадила чеснок, позанималась с детьми и весь вечер чищу грибы, которые собрала вокруг плаца. Килограмм 5

DSC_5099.JPG


DSC_5098.JPG
 
Поздравляю с обновкой! Ботинки зачётные!
Рибок классный, но меня почему-то смущает кожа в кроссовках, хотя понятно что протекать не будет;)

А я себе обуви в Китае набрала. Там магазины с тем же ассортиментом что и наш адидас, но цены были тогда в 5 раз ниже. Как мне объяснил переводчик - это магазины с настоящих фабрик, да и вправду качество отличное. Помню как за горными ботинками бегала уже за 15 минут до отправки автобуса:D До этого жаба душила 50 баксов (или около того) за них отдать. Уже загрузились в автобус, открываю кошелек и нахожу именно ту сумму что стоили ботинки в юанях - завалились в другой отдел. Смотрю по сторонам и тут на глаза попадается магазин с ботинками. Ну это судьба :) Уточняю что у меня есть 15 минут и бегом в магазин. Как ни странно, но на прилавке стоял именно мой размер. В общем успела и юани дотратить и ботинки купить:D
 
Вероник, у нас все сейчас разваливается. Не знаю сколько эти прослужат.

За грибами приезжайте, покажу места и напою чаем. Я всегда думала что грибы ИЩУТ, а их оказывается СОБИРАЮТ. ;)
 
Грибы!
Как я их люблю! Но у нас в этом году их нет:( Засуха.
Любимые маринованные( те которые у нас растут)- синяя ножка. Типо шампиньонов. Но другого вкуса. С кислинкой чтоль.
 
Я после маслят уже 3 дня руки отмыть не могу. И только ведь один из ста не червивый. И, су..а, самый маленький. Вот нажарила этих мерзавчиков на зиму. Понятно, за что их черви любят - вкусныееее :)
 
У меня червивых нет почти. Я дочистила, руки как у Барака Обамы

DSC_5103.JPG


Этих заморозила

DSC_5102.JPG


Наморожено у меня килограмм 10 наверное.
 
Сверху