Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Господа, я бы сказала тут специфично и я спецом не выражаю личный восторгов, а они у меня есть. Дело в том, что я долго прожила в армянской семье и у меня слегка измененный менталитет, мне все эти простите лкн родные и их специфичное поведение тоже родное. Я не могу этого объяснить, но даже на моей заснеженной родине, все кавказцы меря принимают за свою, несмотря на внешность. Так что кто хачиков не любит тут грустно будет. Потому что они тут коренные жители.
 
Я с ними работаю, так что представляю что и как ))
Но за пояснение спасибо )), учту.
 
По-моему, логично, что если ты едешь на территорию другого народа, ехать туда надо с миролюбивым настроем. Иначе в чем смысл? Я вот имею некоторую неприязнь к некоторым народностям - но мне и в голову не придет ехать к ним отдыхать.
Мир посмотреть хочется. Хотя бы близлежащий )))
 
Не представляю себе неприязнь к целой народности. Честное слово.
Но мое дело просто предупредить об особенностях.
 
Дендрарий офигенен, я в таком восторге была после него! ( октябрь 2014)
Меня город порадовал, я была перед олимпиадой, ещё не все было, но уже старались.
 
В Москве опять обещают снегопад и морозы, хоть политического убежища тут проси. То есть мне ночью по снежищу домой ехать, при условии что рейс не задержут и я тут сутки на чемоданах кантоваться не буду.
 
Последнее редактирование:
T6_Y5blvvmw.jpg
Фантастика! Зимнее море
 
Солнышко! Камушки можно рассматривать :)
Но фото со штормом мне больше нравится. Оно... с характером... живое...
 
Поэтому летом на свой любимый Кавказ я и носа не кажу. Очень не хочется жить как культура плесени в чашке Петри -вроде и условия благоприятные, а расти некуда, сбоку стенки, рядом сородичи.
 
Не представляю себе неприязнь к целой народности. Честное слово.
Но мое дело просто предупредить об особенностях.
Представь себе- и у меня есть:(
Последние три года так пара наций добавилась:(
Понимаю- так нельзя но национализм так и прет:(
 
Так Вы на новости подпишитесь и они Вам будут про акции присылать. Если график свободный, то сел и поехал.
 
Молча читаю...
Победа рулит. Мы летим в Волгоград в феврале туда обратно на 2х 5600. Даже плацкартом дороже. А поезд идет 20 часов аж.
 
Конечно рулит. Но есть в принципе еще варианты. Я когда обратно собиралась, смотрела ютэйр, там тоже есть билеты без багажа очень недорого и сажают их во Внучке с рукавов, зимой это особенно приятно.
 
Сверху