Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
По существу, так же просматривая страницы интернета, знаю, что на лекарства для Лоры собирала некая Ника Neznay ( извените если есть ошибка в написании), на которые были куплены лекарства (о чем есть фин. и фото отчет).
Ника-Neznay никогда не собирала денег на лечение Лоры, максимум разместила информацию и необходимости лечения и нуждах в лекарствах кобылы, а люди, кто купил лекарства и пожелал помочь, приехали и собственными глазами увидели лошадь, передали лекарства и подкормки. наличных денег не передавалось

п.с. по теме мне есть, что сказать и плохого и хорошего.. но нормального разговора не получится.
Две вещи могу сказать:
-благодаря Лене из Пери и Зое-Zluyka мой старый конь прожил еще 7 месяцев. И мои мальчишки оказались в Питере и поправились после Волосово, благодаря Лене.
- когда ТС и Ко затевали эту свару, попытались в нее включить еще , как минимум 3-х людей, которые общаются с Леной, их щелкнули по носу. Все, кто в здравом уме и самодостаточном возрасте, всегда Лене все говорят в глаза и помогают физически по мере возможностей.

ах, да...Что бы я еще на месте Лены сделала, так это и Коришевскую бы от себя отвела.

п.с. обвинить меня в алкоголизме, употреблении амфитаминов и в связях с бывшими конюхами-не получится
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

589 написал(а):
А это имеет хоть какое-то значение?
Имеет. Вы в чем-то хорошо разбираетесь, знаете свое дело, имеете свое мнение насчет этого - к вам же не лезут дилетанты с советами и попытками изменить ваше мнение - мнение профессионала, а если и лезут, полагаю, они получают логичный отпор как минимум.
Вот сейчас вы - дилетант среди людей,которые хорошо разбираются в теме здоровья, содержания и работы лошади. И от того, насколько долго вы будете препираться с участниками этой темы, зависит,как быстро с вами прекратят вести диалог в рамках приличий и отправят в далекое путешествие..
589 написал(а):
Все люди ошибаются, особенно в таких околоконных словах как рентген
что-то вы часто ошибаетесь. да и околоконным это слово стало не так давно.
589 написал(а):
у меня был жеребец (да и такие слова я знаю) это означает что хоть какое-то отношение к коням я имею.
что с ним стало? как долго он у вас был? С какой целью вы его содержали?
589 написал(а):
Ну если я женщина, то вы видимо мужик
да уж скорее она мужик, чем вы. Ведете себя не слишком достойно..
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А я благодарна за ссылку на ЭХ про Хоху. Для меня это еще один показатель о приюте. Годовалая давность, так еще больше картину раскрывает. Так что, все правильно, если тема направлена на предупреждение! И главное, общая осведомленность закрывает путь попадания лошадей на это " лечение" за счет кураторов, а затем " дарение" и договор на постой только в пери.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ вас по ходу конюшня вообще не интересует и лошади которые на данный момент там остались в ужасных условиях тоже.Вас даже не трогает ,что там среди грязи и мусора под руководством непонятно кого растет малыш.Малыш,который ни в чем не виноват.Жеребенок,который если там останется,то будет обречен.Но вам пофиг.Вас больше интересует моя персона.Я перехожу на личности только тогда ,когда начинают задевать меня.Вы же не знаете ,что мне писала Лена.Более того скажу после того,что написали мне я имею полное моральное право разместить ее нелицеприятные фото по всему интернету.Если у вас плохо со зрением или восприятием информации, то повторюсь,что до нашей с ней переписки конфликтов у меня с ней никогда не было.Я не держала у нее своих лошадей и ссор по поводу животных не возникало.и никого она у меня не уводила ,меня контингент интересующих ее "мужчин" не впечатляет.На будущее если вас еще что интересует касательно меня,пишите в личку хоть здесь хоть в вк.

589 никто не обсуждает хозяйку лоры до зазнобы,потому что она не орет что спасает лошадей.У В Питере только Лена бьет себя пяткой в грудь и заявляет ,что она спаситель.Больше так не делает никто.Вы хоть понимаете ,что за 2 года пребывания кобылы в приюте она не набрала ни грамма.Приехала скелетом и уехала в том же состоянии
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ написал(а):
Читаю тему с интересом. И на протяжении 20 с лишним страниц меня преследует вопрос.. Но начну сначала. Допустим я приехала на какую-то конюшню, пусть Пери, именуемую на тот момент приютом. С прицелом на постой или просто на экскурсию.. И что я вижу - покосившиеся сараи, мусор, в т.ч. опасный мусор по всей территории, пьющую (а может просто пьяную) хозяйку, некоторое хамство с ее стороны, тощих коней и т.п. И вот стало мне жалко тех людей, которым они сумели запудрить мозги, захотелось открыть глаза, паказать нелицеприятную правду. Что я делаю? Я регистрируюсь на проконях и создаю тему, в которой излагаю факты. Я привожу доказательство, вступаю в диалог с оппонентами, отвечаю на вопросы спрашивающих. Всё.
И вот теперь тот момент, который мне интересен. Вы выкладываете на своей странице фотографию Елены с молодым человеком, фотографию абсолютно нормальную, никак не характеризующую Елену с плохой стороны. снабжаете комментарием, затрагивающим внешние качества данных людей, явные насмешки и т.п. И вот знаете, это отнюдь не поведение правдоруба, который решил написать опус про конюшню, это поведение обиженной женщины, причем создается впечатление, что в первую очередь хочется сделать гадость Елене лично, она вам неприятна, крайне неприятна, можно подумать, что это она у вас увела кавалера.. Личная обида. Конюшня второстепенна - лишь способ насолить еще сильнее. То есть в принципе, если вы решили написать про конюшню, то подобные действия с фото не вписываются в общую картину.
Я не имею права спрашивать, что сделала Вам Елена лично, но явно как-то задела, иначе ваше поведение мне не понятно.
Вы единственный грамотный и зрячий человек в этой теме!Вы заметили истинную картину происходящего.Я действительно обидела Аллу не продав ей Кирюшу,она предлагала мне за него 50 000р.Зная уже на тот момент,что конь не жилец(кто мне об этом сказал скрою).Поэтому и сказала,что все что нужно сделаю с ним сама.А госпожа ольховская ЗАМЕТЬТЕ,только тему создала и чуть чуть про конюшню пишет.Вы правы,у нее поведение обиженной женщины судя по ее постам про МОЮ личную жизнь.Лошади ее не особо видимо интересуют,зато ее интересует мой избранник ВО КАК!А Главное "в тему" :lol:
Хохинской я запретила на конюшне пить коньяк и нюхать спиды,поэтому теперь я самый злой ее враг.Я впринципе практически со всеми участниками темы имела именно личные конфликты,а мусор на моем участке и все остальное здесь не причем...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Все! Кирдык! Нас раскрыли :lol: не буду говорить за других, конечно. Я лично не знаю никого из обвиненных, а про себя есть вопрос!
1. Акт вскрытия показал от чего умер Кирюша. Ты устроила ему колики и "боролась" с ними? Зачем?
2. Сейчас найду переписку где ты Лена согласилась о продаже Кирюши с условием что коваль будет твой, а так как на него у тебя небыло документов о владении ( они оставались в казачестве от куда ты его забрала), ты на всякий случай сбавила цену. Ну это я щас найду.
3. Почему не сделала анализы, если я тебе перечислила на них деньги?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
589 а в здоровье Сонаты вы так уверены,потому что вам зазноба так сказала.Если да,то вас обманули.Кобылу знаю лично.У нее проблема с передней ногой(не помню какой).Когда садишься не помню как на шагу, а на рыси она на нее препадать начинает.На это сам хозяин уже давно внимания не обращает и другим предлагает последовать его примеру.И вообще если не ошибаюсь Соната тяжеловоз...разве так должна выглядеть лошадь этой породы?
Соня не тяж и проблемы с ногами у нее нет уже несколько лет.
нформации, то повторюсь,что до нашей с ней переписки конфликтов у меня с ней никогда не было.Я не держала у нее своих лошадей и ссор по поводу животных не возникало
Тогда вопрос- откуда вы знаете Сонату?У меня нет знакомых Алин Ольховских и никогда таковые на конюшне у меня не были,зато вы все про меня и мою личную жизнь в курсе.Напрашивается вывод:Вы пишите здесь под чужим именем и у вас ко мне неприязнь личного характера.Наберитесь смелости,напишите кто вы и что я вам сделала?Можно в ЛС,даю слово не обнародовать.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ленчик из Пери написал(а):
Я впринципе практически со всеми участниками темы имела именно личные конфликты,а мусор на моем участке и все остальное здесь не причем...
Рыдаю в голос.

Елена, я не могу быть при всем желании обиженной вами - так как далеко нахожусь.
Поделитесь мнением, как человек с неоконченным высшим ветеринарным:
почему вы покрыли кобылу в жутком состоянии?
почему позволяли на ней ездить даме с не самыми подходящими для этого формами(это если оч мяяягко выразиться)?
Ну и как вам ваше женское самолюбие позволяет находиться в такой помойке вообще? не говоря уже о том,чтобы туда детей приводить и лошадей там держать.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Все! Кирдык! Нас раскрыли :lol: не буду говорить за других, конечно. Я лично не знаю никого из обвиненных, а про себя есть вопрос!
1. Акт вскрытия показал от чего умер Кирюша. Ты устроила ему колики и "боролась" с ними? Зачем?
2. Сейчас найду переписку где ты Лена согласилась о продаже Кирюши с условием что коваль будет твой, а так как на него у тебя небыло документов о владении ( они оставались в казачестве от куда ты его забрала), ты на всякий случай сбавила цену. Ну это я щас найду.
3. Почему не сделала анализы, если я тебе перечислила на них деньги?
Да,завязала ему кишки бантиком :mrgreen: Бред не неси.Пункт 2:Тянула время.все равно бы я его тебе не продала,не подарила бы с условиями или без.Да,развела немножко тебя,прости. :roll: Ну вот так вышло....Пункт 3:Анализы я сделала,но не в вет. лаборатории.а у себя на работе и собственно по ним мне все по прогнозам и объяснили.Может со стороны я покажусь жестокой по отношению к тебе,но ты была слишком назойлива и надоедлива.А разжевывать все тебе по сто раз и еще бумажки подавай...у меня тогда по мимо этого забот хватало как ты помнишь.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

По вопросу Кирюши и его " не продажи " мне изза чего я обиделась и пишу тут гадости.
Сообщение написано 3 числа, утром 4 числа у Кирюши были колики и ночью он умер.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 771
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Да,завязала ему кишки бантиком :mrgreen: Бред не неси.Пункт 2:Тянула время.все равно бы я его тебе не продала,не подарила бы с условиями или без.Да,развела немножко тебя,прости. :roll: Ну вот так вышло....Пункт 3:Анализы я сделала,но не в вет. лаборатории.а у себя на работе и собственно по ним мне все по прогнозам и объяснили.Может со стороны я покажусь жестокой по отношению к тебе,но ты была слишком назойлива и надоедлива.А разжевывать все тебе по сто раз и еще бумажки подавай...у меня тогда по мимо этого забот хватало как ты помнишь.[/quote]

Отличный ответ! То что и требовалось. Спасибо. За сим, моя миссия ТУТ выполнена.(далее, по ответу твоему, в другом месте дела делать надо, не здесь, согласись) Людям хватит твоего Этого ответа за глаза.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Drakon Comodo написал(а):
Ленчик из Пери написал(а):
Я впринципе практически со всеми участниками темы имела именно личные конфликты,а мусор на моем участке и все остальное здесь не причем...
Рыдаю в голос.

Елена, я не могу быть при всем желании обиженной вами - так как далеко нахожусь.
Поделитесь мнением, как человек с неоконченным высшим ветеринарным:
почему вы покрыли кобылу в жутком состоянии?
почему позволяли на ней ездить даме с не самыми подходящими для этого формами(это если оч мяяягко выразиться)?
Ну и как вам ваше женское самолюбие позволяет находиться в такой помойке вообще? не говоря уже о том,чтобы туда детей приводить и лошадей там держать.
Знаете,есть такое понятие- Клиент всегда прав.Дальше комментировать не хочу и не буду,все давно в прошлом.Вы у меня на участке были?Нет.Ну подумаешь фото сделали когда щенок мусор с ведра растащил или старый сарай разобрали и все не унесли за день на помойку.Вы главное на своем участке стерильность поддерживайте,а я на своем делаю то что считаю нужным и когда мне это нужно. :twisted:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А это, ниже! Хозяйка по документам Кирюши, они отдали его на лечение Лене. Все как всегда, можно проверить. Кирюша не пренадлежал Елене Зазнобиной. Так что все ее сейчас ответы типа все специально было и она там чего то знала а мне говорила иначе- фигня!!! ( если прочитать вначале темы, то там было упомянуто Леной что ей в хевосе по тф, после того как он умер якобы сказали что он не жилец, а мой акт поддельный, теперь же она говорит иначе)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 754
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

ооо Елена здравствуйте позвольте поинтересоваться почему ваше высочество ограничило мой доступ к вашей персоне.И пишу я от своего имени,я не ездила на Сонате у вас,копайте глубже....И я не приезжала в гости по вашему приглашению,я бывала там с частниками.А о вашей личной жизни и пагубных привычках знает вся конная публика Питера и области.Вы мне кстати в лс писали,что гудвин и хоха съехали просто потому что девочкам далеко ездить-тоесть вы мне соврали.А когда человек врет,значит есь что скрывать
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А это, ниже! Хозяйка по документам Кирюши, они отдали его на лечение Лене. Все как всегда, можно проверить. Кирюша не пренадлежал Елене Зазнобиной. Так что все ее сейчас ответы типа все специально было и она там чего то знала а мне говорила иначе- фигня!!! ( если прочитать вначале темы, то там было упомянуто Леной что ей в хевосе по тф, после того как он умер якобы сказали что он не жилец, а мой акт поддельный, теперь же она говорит иначе)
Иначе я не говорю,мне доктор Анна сказала по тел. что он все равно был не жилец из за позвоночника.Парез кишечника был спровоцирован проблемами позвоночника.А НЕ МНОЙ,как у тебя хватает наглости написать.И напиши наконец правду про то,почему я все же отправила его в хевос и почему не приехала утром туда.Или мне это самой сделать?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

olhovskaya23 написал(а):
ооо Елена здравствуйте позвольте поинтересоваться почему ваше высочество ограничило мой доступ к вашей персоне.И пишу я от своего имени,я не ездила на Сонате у вас,копайте глубже....И я не приезжала в гости по вашему приглашению,я бывала там с частниками.А о вашей личной жизни и пагубных привычках знает вся конная публика Питера и области.Вы мне кстати в лс писали,что гудвин и хоха съехали просто потому что девочкам далеко ездить-тоесть вы мне соврали.А когда человек врет,значит есь что скрывать
Ну не могла же я,не зная вас написать,что хохинская съехала после запрета "пагубных" привычек на конюшне,а гудвинская на тот момент была ее подругой и уехала вместе с ней.И стоят они сейчас в одном деннике.цена ниже и ездить соответственно ближе чем ко мне.А грязь она на меня льет из за обиды,что я смогла покончить со всем этим.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Все сама! Потому что, я твоей " правды" не знаю)))) опять же, у меня есть свидетели, причем, которых в жизни я не знала и никогда не пересекалась. Их аж пять человек из совершенно разных мест! Учитывай это пожалуйста.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Как вы прокомментируете время смерти лошади в этих постах,правдивая вы наша с неподдельными актами?
sipajjj написал(а):
А это, ниже! Хозяйка по документам Кирюши, они отдали его на лечение Лене. Все как всегда, можно проверить. Кирюша не пренадлежал Елене Зазнобиной. Так что все ее сейчас ответы типа все специально было и она там чего то знала а мне говорила иначе- фигня!!! ( если прочитать вначале темы, то там было упомянуто Леной что ей в хевосе по тф, после того как он умер якобы сказали что он не жилец, а мой акт поддельный, теперь же она говорит иначе)
Учитывая тот факт,что ты позвонила мне в 2ч 45 мин. и сказала что Кирюша только что пал,на что у меня есть свидетели.Как понимаешь,я разбудила весь дом после твоего звонка.Так что произошло на самом деле?В 1ч 30м он пал по акту,а в 2ч 30 мин. на самом деле?Ты кричишь на весь инет что любила коня,так ЛЮБИМЫХ ЗАРАНЕЕ НЕ ХОРОНЯТ!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ленчик из Пери написал(а):
Да,развела немножко тебя,прости. :roll: Ну вот так вышло....Пункт 3: Анализы я сделала,но не в вет. лаборатории.а у себя на работе и собственно по ним мне все по прогнозам и объяснили.Может со стороны я покажусь жестокой по отношению к тебе,но ты была слишком назойлива и надоедлива.А разжевывать все тебе по сто раз и еще бумажки подавай...
:shock: абалдеть. какая картина.
Ты была слишком назойлива и утомляла меня, но не до такой степени, чтобы я тебя нафиг послала - ты же мне бабло платила. И за анализы заплатила, как в вет.лаборатории, а сделала я их на работе, положив деньги себе в карман. Ну тоже бывает.. А ты еще каких-то бумажек и отчетов хочешь.. Не жирно? Бабло неси и тявкай.
Вот оно - истинное лицо. Выразилась бы грубее, да модерам не понравится.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Для меня эта тема дала результат. Спасибо ТС. Елена, тоже спасибо за мозг!))
И на, посмотри ему в глаза....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 679
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху