Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

irka34 написал(а):
Очень хочется обратится к госпаже Коришевской , как к самой ярой защитнице этого не понятного хозяйства, а почему бы вам на данный момент не выложить фото вашего прекрасного хозяйства и лошадьми которые там живут и благополучно вылечиваются. если у вас там действительно все хорошо, скрывать вам нечего и многие в этой теме успокоятся
А зачем выкладывать в общий доступ фотографии частного хозяйства? Не приюта, уже, заметьте, и не постойной конюшни.
Наглый Чайник написал(а):
Вот это добило...
ПО фото судись сложно, правда. У меня на постое была лошадь, которая пришла ко мне суповым набором, через 4! месяца на хороших кормах, под руководством ветеринарного известного приюта (не ПЕРИ), при постоянном контроле и необходимом лечении на дорогих лекарствах она ушла от меня таким же суповым набором. Не все лошади толстеют моментально, уж поверьте.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Добавлю. Малыш лежал с 12 дня. Врача мне вызвать не разрешили. Когда разрешили и то, изза того что Лена больше не могла находится на конюшне, было уже часов восемь вечера, что было проделано в промежутке этого времени у меня просто не хватит сил написать
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ если лошадь не набирает вес ее точно нельзя лечить жеребостью :mrgreen:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Какая мне интересная информация в личку упала :shock:
теперь понятно, почему не оправдываются в жеребости
Не хотелось бы влезать в этот диалог,поэтому отвечу в ЛС. Кобылу они не крыли ,просто гулял жеребец,просто ввалился в леваду к кобыле и т д
вот так все просто... жеребец на свободном выгуле вламывается к больной частной лошади...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Акт вскрытия Кирюши
Этот акт поддельный, т.к. доктор диктовал совершенно другие причины падения лошади,но когда Елена не оплатила услуги, которые не просила делать лошади в клинике Хевос, на руки СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, которому не пренадлежал конь был выдан опубликованный акт.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Н969РВ написал(а):
ПО фото судись сложно, правда. У меня на постое была лошадь, которая пришла ко мне суповым набором, через 4! месяца на хороших кормах, под руководством ветеринарного известного приюта (не ПЕРИ), при постоянном контроле и необходимом лечении на дорогих лекарствах она ушла от меня таким же суповым набором. Не все лошади толстеют моментально, уж поверьте.

ок. пусть не все поправляются.

Тогда скажите, можно такую лошадь крыть? А потом еще хвастаться этим? Под верх брать можно? Худую лошадь с "такими травмами"?

Ваша позиция в этой теме вообще забавная. Оччень.

Коришевская, выложите неподдельный акт.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А у вас все поддельное! Так как вас никого не было в клинике и никто, конечно же не платил ни за что, да что говорить... Тут все всё понимают. Акт, кстате проведен по учету, так как Кирюшу еще и утилизировали как полагается и фиксировали все. Но Вам это всё вряд ли знакомо. ( я имею ввиду порядок ветеринарных дел и бумаг)
Меня оформили как опекуна, Тоесть добровольца на подкинутую лошадь отказавшимися хозяевами, деньги переводила по выставленному счету ( если Вам это о чем то говорит, конечно)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
sipajjj написал(а):
Акт вскрытия Кирюши
Этот акт поддельный ...
на руки СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

из лички же:
Мне то с этой дамой стало все понятно еще год назад,когда она этого несчастного Кирюшу погубила,а потом у Хевоса его голову просила
зачем ей была нужна голова-то?..

Коришевская, народу понятно, почему Зазнобина не оплатила то, чего не просила делать - ибо сразу становится понятно, кто виноват в гибели жеребенка.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник написал(а):
Н969РВ написал(а):
ПО фото судись сложно, правда. У меня на постое была лошадь, которая пришла ко мне суповым набором, через 4! месяца на хороших кормах, под руководством ветеринарного известного приюта (не ПЕРИ), при постоянном контроле и необходимом лечении на дорогих лекарствах она ушла от меня таким же суповым набором. Не все лошади толстеют моментально, уж поверьте.

ок. пусть не все поправляются.

Тогда скажите, можно такую лошадь крыть? А потом еще хвастаться этим? Под верх брать можно? Худую лошадь с "такими травмами"?

Ваша позиция в этой теме вообще забавная. Оччень.

Коришевская, выложите неподдельный акт.
Кажется я выше все написала


А у вас все поддельное! Так как вас никого не было в клинике и никто, конечно же не платил ни за что, да что говорить... Тут все всё понимают. Акт, кстате проведен по учету, так как Кирюшу еще и утилизировали как полагается и фиксировали все. Но Вам это всё вряд ли знакомо. ( я имею ввиду порядок ветеринарных дел и бумаг)
А вы видимо не первый раз выдаете себя за хозяйку ЧУЖОЙ лошади! Вам не имели права выдавать никаких актов!

Коришевская, народу понятно, почему Зазнобина не оплатила то, чего не просила делать - ибо сразу становится понятно, кто виноват в гибели жеребенка.
Вам то откуда знать???
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А про голову! Приготовьтесь: ей она нужна была и это были ее крики на хевос для того, что бы убедится что я Кирюшу не украла. Тоесть она предположила, что это все коварный план по вывозу Кири из пери! (Если что, есть свидетели)

Елена, мне можете не отвечать совсем. Я сейчас всё это не Вам пишу. Раз уж Вы достали всех, держите удар, приводите факты, доказательства. А просто поругаться - мне нафиг не надо. Вы еще молоды и, я надеюсь, обязательно поймете
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
А про голову! Приготовьтесь: ей она нужна была и это были ее крики на хевос для того, что бы убедится что я Кирюшу не украла. Тоесть она предположила, что это все коварный план по вывозу Кири из пери! (Если что, есть свидетели)
Про это я не слышала, честно.
И вообще, КАК вам могли выдать акт? Какую лапшу вы навешали врачам???
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Видите вы не понимаете, как! Пример, вы нашли собачку на улице погибающую, привезли в клинику, оплатили лечение. Как вы думаете вам дадут документы что делали с собачкой??? Дальше нужно объяснять?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
И вообще, КАК вам могли выдать акт?
а КАК хозяйки лошади-то не было на вскрытии?? Почему Зазнобина сама не приехала на все процедуры?? Почему не оплатила утилизацию своей лошади?? С какой радости теперь претензии выставляете тому, кто там был и оплачивал? Свою бошку со страху и позору в песок сунули тогда, а теперь орете.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
А вы видимо не первый раз выдаете себя за хозяйку ЧУЖОЙ лошади! Вам не имели права выдавать никаких актов!

А где тогда был хозяин УМИРАЮЩЕГО ЖЕРЕБЕНКА??? Почему тогда по Вашему рядом с ним был чужой человек??? Человек пытался спасти тогда уж ЧУЖУЮ лошадь, а после смерти именно она оплатила все, а не владелец..ПОЧЕМУ?
Давно я наблюдаю за этим приютом-конюшней-чх.....что то ничего хорошего я там не унаблюдала...ну кроме того что там лес хвойный
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вам бы только грязью полить, посплетничать и посклочничать. Развивать с ВАМИ дальнейшую дискуссию, не вижу смысла! Без ответов с нашей стороны тему закроют. Да и в принципе плевать на все то, что вы пишите. Как и у ЛЮБОЙ конюшни у нас есть недоброжелатели и такие злые языки как ВЫ. Из за ВАС этот сайт стал помойкой. Удачи вам всем в ваших начинаниях!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Настюш, что касаемо МОЕ-ЧУЖОЕ - так это, как ты видишь не важно. Он не мой был по докам, но он МОЙ навсегда! Не знаю как объяснить это, но знаю что и он и я знаем кто кому кто
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

странно, что только у вашей помойки есть пара ярых защитников и не более... и те со временем переходят в стан врага. да и фото очень показательны. надеюсь эта тема будет биться по всем поисковикам сразу, чтобы больше никто не вляпался в вас.

sipajjj написал(а):
Он не мой был по докам, но он МОЙ навсегда! Не знаю как объяснить это, но знаю что и он и я знаем кто кому кто
зря вы это пытаетесь объяснить человеку, который держит лошадь в сарае и кроет свой мешок костей для набора веса (ага, уже разные версии появляются). зря вообще что-то подобное говорите людям, которым плюс-минус одна лошадиная жизнь ничего не меняет, у которых конюх засрал территорию, а они туда жеребенка отпускают гулять, в сетку металлическую.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Вам бы только грязью полить, посплетничать и посклочничать. Развивать с ВАМИ дальнейшую дискуссию, не вижу смысла! Без ответов с нашей стороны тему закроют. Да и в принципе плевать на все то, что вы пишите. Как и у ЛЮБОЙ конюшни у нас есть недоброжелатели и такие злые языки как ВЫ. Из за ВАС этот сайт стал помойкой. Удачи вам всем в ваших начинаниях!

Конкретно в последних 3 постах никто ничем не поливал...а задались вопросы, на которые почему то нет ответов, ну да ладно! Дай Бог чтобы все лошади были живы и ПОЛНОСТЬЮ здоровы и лучше не в Ваших руках...

Алл, я понимаю и знаю о чем ты говоришь
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Из за ВАС этот сайт стал помойкой
Не заметила на этом сайте помойки вообще и из-за тех, к кому вы обращаетесь, в частности)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

ну что, хозяйка того подранного жеребца Хохотуна тоже готова рассказать свою версию переезда.
ей не зарегиться, поэтому копирую с другого ресурса:
ее гребанный чекнутый жеребец Лелик убежал когда она бухая забыла закрыть его леваду и он очень сильно подрал моего,те фотки что в теме с ранами-это фотки моего Хохи,было это в начале лета еще,я ей сказала что пока у него все незаживет я ей за постой платить не буду,не платила месяц..потом долго не могла найти постой,и вот когда 1-ого сентября отстроили у нас в шувалово новую конюшню-мы съехали наконец то..съехали раньше намеченного срока т.к. думали что эта тварь зазнобина может наших попросту украсть,были такие мысли да и сама она говорила что это ее лошади и что мы их не получим(вмсте со мной оттуда уехал и жеребчик Гудвин) что она сделает поддельные документы и т.д.
все ее лечение моего коня после драки закончилось тем что она пару раз его раны серебрянкой попрыскала

уехали мы в один день как я подумала о том что она может своровать,грубо говоря в 3 часа дня мы ей сообщили что сегодня съезжаем и в этот же день в 7 часов приехал за нами коневоз,естественно она такого не ожидала и начала нас поливать грязью везде,с девочки которая хозяйка Гудвина до сих пор тербует деньги,хотя этот жеребенок бы даром никому не нужен был с его проблемам...

фото
b6b61d82028a.jpg

61cc85ab14d1.jpg

652bb554ef8e.jpg

531d5e7ad7ec.jpg


а по мнению Корешевской - девочек выгнали... Ну еще бы - лечить их коня теперь чтоль? нафиг надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху