СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юбер с Луной, возможно, просто не смогли сбежать...
СМИ уже чуть-чуть привлечены, осталось доразвить тему, как-то с ними связаться...)) про лошадей из старо-паново вон сколько сюжетов было снято, может и тут как-то помогут... :roll:
 
Там хуже ситуация ...
хотя начиналось примерно также
лошади госпожи Муравьевой ,были приведены к отделению милиции 3 мя людьми)...
и сначала никто незнал ,чьи это лошади и т.д.

Начало многообещающее.

ААААААААААА Надежда появилась!
вот что пишет девушка ,которая знает где сейчас кони: Судя по тому как я узнала как за ними ухаживали...мы уже не собираемся их отдавать хозяйке. (я та кто сообшил о них в новости)....
Лошади уже одичали, голодные и замерзают на холоде да еще ссадины у них и с копытами беда...
Ваша конюшня их может содержать? их трое( они вместе ходят - 2 лошади и пони)
 
Вот и с этими надо в милицию идти!) Заявления писать, о плохой и тяжёлой жизни лошадей. Не смогли они больше мукой питаться, вот и сбежали(((
 
Милиция плюнет!
Им этим заниматься нахер не надо ,лавочку Муравьёвой прикрыли тока через год ,полгода ..... и то только тогда когда лошади уже были в ужаснейшем состоянии((((
 
Что ж делать-то((
Ведь всё равно Света их потом назад заберёт((
 
Где- то в коломягах ,точно где незнаю)

но я всё равно не думаю ,что они на одном месте стоять будут!
 
но, в общем, бродят пока что...

вы как узнаете что-нибудь новое - сообщайте!)))
а про какую конюшню, не знаете, спрашивала девушка, которая их нашла, что могут ли взять их?
 
Обстановка:
1.Приезжали из спаси коня ,лошадей не нашли видимо в лес убежали(там рядом стройка) испугались.
2. Утром их видели уже у Светы!
3.А днём они снова паслись в лесу!)

Пока что дальше делать непонятно!)
 
Дык, в итоге-то что? Конь где сейчас? Вы его забрали?
Есть возможность коней забрать хоть какая-то?????
 
конь у светы, сразу вызвали милицию, как только конь остался в руках, чтобы на меня потом кражу не повесили. Она унеслась на дельте, а через час вернулась за конем и забрала его. Спаси коня поехало на конюшню, вопрос попало ли. Еще не известно. Нужно им сначала животных увидеть. Там есть некоторые нюансы, чтобы можно было забрать коней, надеюсь все получится...
 
И так. Я та самая девочка которая в этот момент была на Юбере.
Первое: В конюшню приезжали из спаси коня, и сказали, что Юбер конечно худоват. Но не истощён. Скорее всего у него нарушен обен веществ. И на нём можно ездить!. А с вашей стороны девочки, было глупо вчера явится на конюшню без спроса, размотать калитку,пройти в чужие владения, а потом пойти к соседям и сказать "Здравствуйте, мы из общества спаси коня". Хотя сами никакого отношения не имеете к нему.
Второе: Вчера меня мягко говоря "попросили" слезть с коня. Я слезла. Потом меня обматерили и одна из девушек сказала "MonyaWkе" что бы та уводила коня, она куда-то повела его. А ко мне подбежала другая девушка опять же начала материть и сказала что якобы я еду с ними. Я сказала нет. И ушла домой в состоянии шока. И после этого добавили в след "Если ты не поедешь с нами тебе же будет хуже, мы тебя найдём".
Третье: Я сразу позвонила Свете, та позвонила в милицию. В конечном итоге, девушки во главе с "MonyaWkой" оставили коня привязаного у ресторана Кавказский двор. Притом, когда коня у меня отняли он был накрыт флисовым пледом, так как холодно вечерами. Плед девочки сняли и стянули седло "На почки". И оставили одного мокнуть под дождём привязаного около ресторана.

Когда со мной начали вести какой-то разговор (тогда я ещё была на лошади) "MonyaWkа" сказала такую вещь "Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОГО КОНЯ". Я это оценила. Содрать с коня плед и оставить под дождём мокнуть-любовььь...

В итоге коня вернули. Нашли.

А сегодня эти замечательные чудо-девочки учудили много "хороших" дел. Например как позвонили маме Потехиной 3 раза. 3 разных девочки. Знаю только конец разговора. Он был таков "Мы коням переломаем все ноги и подожжём вашу конюшню". Первая девушка представилась как из СПАСИКОНЯ, вторая как из ДАР, третья никак. Но конец каждого из разговоров был одинаков.

По всем этим поводам поданы заявления в милицию и МВД.
1. за проникновение на частную территорию.
2. за кражу коня.
3. за угрозы по телефону.
4. за угрозы впринцепи.
5. за угрозу мне.
6. за причинённый мне моральный ущерб.
7. за хишение чужого умущества, плед.

А и вот, я сильно смеялась. Света позвонила в милицию, сообщила про кражу коня. И через минуту позвонили в милицию эти девочки и сказали " Ой, а вы знаете мы тут мимо проходили и нашли коня".) Вот на этом моменте я рыдала от смеха вместе с милицией)

На этой весёлой ноте я закончу. Это всё правда. Лжи нет. Свидетели есть.
Любите девушки понастоящему...Любите горох лучше)

Всем спасибо. Все свободны.
 
А, да.
И вот ещё.
Забирать никто ни у кого не собирается! Да будет вам известно, что спаси коня не такая уж и богатая организация. И забирают они лошадей уж в ооочень плохом состоянии. К счастью, такого у нас нет. И это оценило организация спаси коня.
 
Девушка, конь, не должен находиться в таком состоянии. Попа домиком-модно только у моделек на подиумах. Да и садиться на зада при нажиме лошадь не должна. Вы вообще нормальных лошадей видели ? Или Ваша Ирландская шве настолько ужасна? Да и почему его брат, находящийся в соседстве с вами в хорошем состоянии?
Когда подходили к соседям, обществом не представлялись никоим образом. Да, девушка из спаси коня присутствовала, но за заборчиком.
Видимо я была та самая вторая девушка. Вы извините конечно, но я стояла и молчала) А матом я не разговариваю принципиально, не хочется сползать на уровень покатушниц.

И кстати, каким образом Вам сначала пробили голову(Видимо пока с коня стягивали)? А потом пробитая голова оказалась сотрясением мозга ? А потом просто шоком ? ИМХО, с пробитой головой с Вашей скоростью не убежишь. Да и кричать "я несовершеннолетняя, мне всё по" тоже как-то с дыркой в голове не особо удобно.
Коня никто не отбирал. Просто подошли поговорить. Ты начала махать хлыстом, сползла с коня и понеслась.
Хищение чужого имущества...Гордо звучит как... Вот делать больше нечего, как пледики воровать :lol: нам на самом деле не справедливость нужна, а пледики... :shock:
 
хах)
Про плед это как плюсик в эту статейку)
Надо ж было как-то съюморить)
На счёт головы-это Светена фантазия, можете спокойной не верить. Это всё ложь и провокация.

а садился так на попу он всегда так (Не мои слова). Даже когда был в более лучшем состоянии. Я не говорила что мне всё по...Да, да именно так.
Но когда мне сказали "ты едешь с нами, и тебе будет хуже если не поедешь.." была шокирована.
Согласна, справедливость так справедливость.
Но вот только без самодеятельности. А то как всё просто, пришли, размотали ворота, зашли ...
Когда приходили к соседям я не упомянала что вы материтесь. Матерились только тогда, когда коня забирали. Увы, такой брани я ещё не слышала, так как не общаюсь с сие обществом.
Девушки, такими методами вы ничего не добьётесь. Ничего.
Я просто не понимаю, напугать хотели что ли?
Да ещё и коня бросили привязаным к ресторану...И без пледа!^__^. Кстати, где он? А?

Просто не понимаю, в чём понт забрать коня, ничего не сделать, а потом его бросить? А?
Или же вы что-то сделали и я просто приуменьшаю?
 
А на то что сполза с коня и понеслась-громко сказано!
Так как на меня начали наезжать и опять же что я якобы еду куда-то там с вами. Я считаю что всё то, что вы натворили не имеет смысла.

Просто вы поставили минусик в своей графе. А это плохо.

Не примите как угрозу, но вот мне угрожать и у меня уводить коня и т.д это была главная ошибка.
А так, продолжаем звонить на домашний! Правильно! Давайте напугаем маму Потехиной!
Девушки, ну что за бред...Ведь есть и более гуманные способы.
 
В начале лета конь так не садился.(апрель, май). Да, был худоват(не как сейчас), да-бегал под строевиком, периодически жаловался на ногу. (кстати, не замечали, что у Светы всегда лошади здоровы, просто схуднули немного и поцарапались,ударились, расшиблись...)

А что именно женщине говорят? Она вот после каждого звонка вам перезванивает ? Пусть разговоры пишет, делов-то
Про "еду куда-то с вами" ничего не слышала, может это шипелось в ухо? Тем более куда ехать?
Если пробитая голова-ложь и провокация Светы, может что-то ещё таким же образом лжётся? Через несколько постов можно будет чесать репу и думать : " а был ли вообще этот вороной конь"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху