Средняя стоимость постоя в Питере

Спасибо всем за ответы! Буду думать...Если кто еще чего-нибудь напишет, буду рада...
 
Моя пенсионерка стоит за 4500 в деревенском сарае, с ней три прокатные лошади. Манежа нет, гуляет на свободе. От города далеко - на машине часа полтора-два, на общественном транспорте - три-четыре.
 
У нас 4000, сюда входит вет.врач (штатный), крытый манеж (маленький), открытая площадка, выгул летом на пастбище, зимой в леваде...вроде все. За отработку, ессестно, отдельная оплата, в зависимости от кол-ва отработанных дней.
 
Стоим в КСК Эфа, 50 мин езды от Балтийского вокзала (электричка плюс маршрутка), условия действительно шикарные, огромный грамотно сделанный открытый плац, выпас, большие новые денники, оотапливаемая конюшня, квилиф. персонал, раздевалка, амуничник, хороший итальянский туалет, телевизор, умывальник с раковиной, канализация, свет везде, горячая вода, комната отдыха. Постой 4000р, плюс корма по желанию каждый мес 300-1000р.
 
В Эфе постой всего 4000? Прям глазам не верю, всегда думала, что у них постой уже давно за 300$. Ну надо-же, обязательно приеду, может возьмете мя на постой с моей мадамой :D
 
Сверху