Сушки коням не игрушки...

ладно, ладно, принимаю! :)
пусть витамины, пусть дрожжи с пивом и какаво с чаем. :)
Просто я перестраховщица жуткая теперь, сами знаете почему.
 
А у нас в походах, лошади пол дня едят, всю ночь едят, :shock: мы их потом седлаем и вперёд! Всё нормально обходиться. 8) А вот после овса или каши… :roll: Даже не знаю… :roll: Наверное это более вредно, чем после пастбища. :roll: Не могу объяснить почему. :oops: :oops:
 
Fiona написал(а):
А я где-то слышала про лошадь, который курил дым от костра: подходил, значить, к костру (во время ночного) совал морду в дым и торчал в нем по пол часа.

А я слышала, что это лошади так в "ночном" от комаров избавляются :wink:
 
А у нас лошади едят после работы, правда совсем чуть-чуть, но обязательно. Вроде все живы-здоровы и довольны...
Еще можно лошадям есть арбузные и дынные корки? А то у нас лошадей сеном не корми, дай корок пожевать:)) к слову, у меня и собака от этих корок не отказывается:)) Еще лошадки огурцы любят. Им это хозяйство есть мона?
 
Да, корки - отедльная любовь ... :)
В нормальных количествах все можно и даже нужно! :wink:
 
АААА!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ДЫННЫЕ КОРКИ!!! ОТ НИХ ЛОШАДИ СЛЕПНУТ!!! МНЕ ХОЗЯЙКА ЖИЛЕНСКОЙ КОНЮШНИ СКАЗАЛА!!!
 
ОХ!! А я своим вчера как раз дала кучу дынных корок... Жаль раньше твое сообщение не видела!... Эх!..
 
Сахара! Не надо панику разводить! Не думаю, что от пары корок что-то будет, даже если это и правда, в чем сомневаюсь. А постоянно никто дыней не кормит.
 
а Гарюха у меня сушки не ест... не понимает он их - помусолит во рту и выплюнет :roll: то ли не понимает, почему в сухаре дырка по середине - сплошное надувательсво, то ли ему не нравится, что они намокнут и скользкие становятся... И булочно-бисквитные изделия, что характерно, тоже не любит, даже сухую. Зато моркву, черный хлеб, яблоки и сахар - милое дело, прям не лошадь, а диетолог какой то достался! :D беспокоится о фигуре, не иначе :wink:
 
Сверху