Тотилас продан

ritutik написал(а):
Пока нет, но вот-вот)))

интересно, какова будет стоимость сих чудо-конев, исходя из того, что одна доза Тотилласа 5тыс. евро стоила?

помню, было объявление о продаже жеребенка от Тотилласа. висело долго. кто-нибудь интересовался почем? куда в итоге он попал интересно. увидим ли в спорте?
 
Taujind написал(а):
...исходя из того, что одна доза Тотилласа 5тыс. евро стоила?
А что, Шокемёле для Старожилово скидку сделал? (видимо, для суперперспективных маток :lol: )
В статье, на которую я выше дала ссылку, писали, что стоимость случки 8000 евро.
 
Во народ! :? Да успокойтесь вы уже. Кто вам сказал, что эти жеребята для продажи делаются? Нельзя же быть настолько наивными, в самом деле :) К тому же от Тото ожидается всего 1 жеребёнок в этом году.

И да, для Старожилова сделали скидку - 5000 доза стоила.
 
в Старожилово, как известно, продается абсолютно все, вопрос только в размере отката
 
Боюсь представить сколько будет в данном случае составлять откат :lol:
 
немного. потому что ежу понятно, что это была абсолютно бессмысленная трата 5к евро, и по большому счету эти жеребята нахрен никому не сдались
 
Оно заметно... сколько уже человек поинтересовались ценой на ещё нерождённых жеребят :lol:
 
Nick написал(а):
немного. потому что ежу понятно, что это была абсолютно бессмысленная трата 5к евро, и по большому счету эти жеребята нахрен никому не сдались
фи...
 
Nastenok написал(а):
Оно заметно... сколько уже человек поинтересовались ценой на ещё нерождённых жеребят :lol:

интерес цены у 99,9% праздный. впрочем, у меня тоже.
я думаю, что цена на отъем будет не ниже 10тыс евро (такой эксклюзив и накал страстей). сколько будет стоить лошадь в возрасте 3х лет вообще страшно представить. впрочем, за эти деньги можно взять что-то выращенное в более хороших условиях, например, в той же Германии, или Латвии, Чехии, Польши и т.д. от проверенных производителей, которые гарантированно дают высокоработоспособное потомство.
что-то народ не торопится покупать жеребят от Балагура, хотя он, в отличие от Тото участвовал в Олимпиаде и остался 6м, если кто забыл.

Nastenok, неразумно считать каждого интересующегося ценой потенциальным покупателем, уж поверьте мне, я много лет занимаюсь продажей лошадей. 75% интересующихся это другие продавцы, которые примеряют свою цену на лошадь к вашей. еще около 20% праздношатающиеся бездельники, не пропускающие ни одного нового объявления, чтобы быть в курсе кто чего почем продает и потом обмениваться информацией за чашечкой чая на конюшне и лишь менее 5% вообще думают о покупке хоть какой-нибудь лошади, не обязательно вашей.
 
Спасибо за разъяснение, но я к данным жеребятам и к СКЗ не имею никакого отношения. Что там владельцы будут делать с потомством Тотиласа - продавать за стотыщпятьсот денег, свою попу на них катать и радоваться или пустят на паштет и съедят на завтрак - я понятия не имею.

Я просто констатировала факт проявления интереса к этой теме и всё.
 
конечно, нам всем интересно, родиться ли второй Тотиллас в условиях российской действительности и удастся ли нам обскакать немцев по качеству (количеством взять не удалось, доровато-сс) потомства :lol:
ну и праздный результат из серии скрещивания будьдога с мотоциклом. не в обиду СКЗ, просто по мне так уровень немного не тот, чтобы так бездумно вбухивать деньги. хотя если целью является получение высокого вороного потомства с хорошим характером, то есть все шансы улучшить русскую верховую породу.
 
Taujind? Балагур для разведения ценности не представляет, как рысак - нужны хорошие показатели по бегам, как спортивный конь - а кто его будет приливать и к какой породе? если только к русским верховым? у них были в разведении рысаки
 
ritutik, уж кто-кто, а вы-то не должны питать иллюзий по поводу РВП
 
sevmek написал(а):
Taujind? Балагур для разведения ценности не представляет, как рысак - нужны хорошие показатели по бегам, как спортивный конь - а кто его будет приливать и к какой породе? если только к русским верховым? у них были в разведении рысаки

а Тотилласа тоже кроме как к РВ и не привьешь. не допустимо у нас прилитие КВПН ни к одной породе, а вот РВ открыты для всего нового :lol: а не взяли, потому что не черенький)))
 
Гаврик написал(а):
Chudachka написал(а):
вороные Тотусики народятся :)

К сожалению, не Тотусики а Тотиловичи... Думается мне это большая разница.
И это при том, что сам Гал говорил, что характерец у папашки сложноватый.... интересно, действительно, что получится.
 
Сверху