Тренера по выездке в Питере

Ops Smile

Опытный
Долго думала куда же написать. Решила сюда (если не туда - да простят меня модераторы :rolleyes:).
Итак. Питерцы, посоветуйте человека опытного, грамотного в выездке, который сможет разово выехать (не за бесплатно, разумеется - сумма будет оговариваться лично), посмотреть на лошадь со стороны, подсесть и дать хороший совет что делать и главное - чем причина существующей проблемы.
 
Первый, кто приходит на ум, это Лудина И.В. Была у неё на семинаре "Базовая работа лошади в выездке", мне очень понравилась ее работа с парами.
 
А мне Лудина, не то что бы, не нравится, но весьма спецефична в работе. Из знаний даст не очень много, не раскрывает своих секретов, что ли... И всё больше учит работать гимнастику, а до элементов так и не доходит. Может, конечно, ей с нами не интересно было, но это тогда не профессионально.
Михаил Хмелёв, Ирина Макарова, Евгения Румянцева, Наталья Дребот - выезжают, подсаживаются, учат.
 
Да, но думаю, с ее опытом ей это и не нужно :rolleyes:


Лудина нравится как тренер. Но, боюсь, без "подсадки" не обойтись. Ибо со стороны вполне пристойно все. А вот верхом совсем жуть.

А мне Лудина, не то что бы, не нравится, но весьма спецефична в работе. Из знаний даст не очень много, не раскрывает своих секретов, что ли... И всё больше учит работать гимнастику, а до элементов так и не доходит. Может, конечно, ей с нами не интересно было, но это тогда не профессионально.
Михаил Хмелёв, Ирина Макарова, Евгения Румянцева, Наталья Дребот - выезжают, подсаживаются, учат.
А контакты есть?
 
эммм. ну как сказать. а смысл в элементах если гимнастику еще работать и работать?
Работать 2 года гимнастику, без каких-либо движений вперёд - это каким деревянным надо быть ( и всаднику и лошади)... Там всё не на столько плохо было))
 
а смысл в элементах если гимнастику еще работать и работать?
ППКС.
Тоже не поняла такой подход. нафик гимнастику, даёшь ляпать элементы на бревно? Так что ли? Так это к Кизимычу надо, он в этом преуспел...
Выездка это по сути и есть гимнастика, и элементы это далеко не сама цель, а средства достижения того самого гимнастирования и хорошего физического развития лошади. Когда оно есть то элементы и езды не проблема. А на бревне хоть обдрочись этими элементами, толку ноль.
 
Наталья Зюльковская очень хорошо с проблемами работает.
Хех. ей мой дурик нравится. Высоко оценивает его. Попробую связаться.
Наталья Веклич , конечно. Но ее трудно добыть).
Олю Санталову могу рекомендовать. Тут она Амазонка.
Оле напишу через Контакт.
наталья, увы, из-за загруженности сейчас не выезжает. :-(
 
Все еще в поиске. В том числе контактов Михаила Хмелева, Ирины Макаровой, Евгении Румянцевой, Натальи Дребот.
 
Если нужно, Лудина подсаживается на лошадь, и ее рекомендации очень помогают в решении имеющихся проблем. Но, по-моему, у нее сейчас очень плотно забито расписание.
 
Если нужно, Лудина подсаживается на лошадь, и ее рекомендации очень помогают в решении имеющихся проблем. Но, по-моему, у нее сейчас очень плотно забито расписание.
Все, кто имеет в выездке вес и знания, с плотным графиком. Хоть в коневоз загружайся. :-( Пока бы не хотелось. ибо на новой территории о работе вообще речи не пойдет - зазвенят бубенчики по полной и картина смажется. Мне важно показать коня в привычной ему обстановке, чтобы понять гормоны ли являются основополагающей проблемой или все-таки что-то другое. А на "выезде" будут однозначно только гормоны.
 
Сверху