Тренерский фотодневник.

В субботу прокатились в Комарово на домашнем старте)
Ксения и Аскер,на 59%, забыла езду🫣 ну а после ошибки перенервничала и все пошло не очень хорошо(
Но рысевая часть бвла очень не плоха! Ровный контакт,стабильная лошадь,ну и больше всего порадовало то что удалось провести в хорошей рамке! Молодцы!



С Анастасией и Эль Ферроль тоже прокатились по МП,пока дорабатываем элементы БП,надо не забывать о стартовой обстановке)
И это наверное первая езда за много лет,и на разных лошадях,где Насте удалось ехать легко и непринужденно! Обидный сбой на менке в 4 темпа,но вся езда в очень позитивном настрое! Ну и как итог 1 место и высокий процент по двум судьям )
Особенно радостно за шаг) долго мы с ним воевали!
b4b5376c-620c-4333-9a43-8247d2d0bc25.jpeg
IMG_0018.jpeg
IMG_0017.jpeg
IMG_0016.jpeg
IMG_9857.jpeg
IMG_9858.jpeg



IMG_9883.jpeg
IMG_9885.jpeg




А сОва с Пряником,в это время ехала в Максиме,Евразийские игры
Не все получилось как хотелось,но это огромный опыт,и конечно же очень статусный турнир!
Делать выводы, и работать дальше!
Горжусь вами !
IMG_0019.jpeg
 
У нас как-то совсем ничего не получилось. Масса сбоев на уже пройденных, казалось бы, этапах..
Так бывает. Откатились. Но в тоже время тренировки там были проведены очень вдохновляющие.
Сейчас будут кучно идти турниры, посмотрим как и что.
Сам турнир очень впечатлил. КЮРы под софитами это здорово!

Мои поздравления с отличными результатами!
 
А сОва с Пряником,в это время ехала в Максиме,Евразийские игры
О как круто! @сОва дремучая - молодчина! Пусть и не так, как хотелось бы, но я верю, ты всех победишь))
А это моё любимое, потому и перестала стартовать и покатилась по наклонной 😆
 
Давно нас тут не было , поэтому немного напомним о себе , а то уже все забыли наверно 🤪
А мы работаем ….пока увы немного выпали из стартового сезона , но зато начали открывать с тренером и Лори новые горизонты 🐴 или вертикали 😅
Пока, конечно, далеко от идеала, но думаю скоро будет качественней получаться)
 
Давно нас тут не было , поэтому немного напомним о себе , а то уже все забыли наверно 🤪
А мы работаем ….пока увы немного выпали из стартового сезона , но зато начали открывать с тренером и Лори новые горизонты 🐴 или вертикали 😅
Пока, конечно, далеко от идеала, но думаю скоро будет качественней получаться)
Ну до чего гармоничная пара, восхищаюсь 😍
 
А подскажите мне,пожалуйста!
В КЮРе СП1 я могу использовать контрперемены на рыси?От средней линиии -налево,направо,налево и направо 🙈
А на галопе -можно принимания через весь манеж?
 
  • Like
Реакции: atik
А подскажите мне,пожалуйста!
В КЮРе СП1 я могу использовать контрперемены на рыси?От средней линиии -налево,направо,налево и направо 🙈
А на галопе -можно принимания через весь манеж?
Конечно можно)
 
А подскажите мне,пожалуйста!
В КЮРе СП1 я могу использовать контрперемены на рыси?От средней линиии -налево,направо,налево и направо 🙈
А на галопе -можно принимания через весь манеж?
Можно,и чем круче угол,тем больше степень сложности считают.
 
Пару фоточек,сегодняшней работы
Наталья и Лори потихоньку подошли к сокращениям,очень мне нравится как у них получается,Лори умничка,ну и Наташа конечно тоже) учитывая что обе этого никогда не делали
Надеюсь,Наталья принесет кусочек рабочего видео
IMG_0454.jpeg
IMG_0453.jpeg
IMG_0467.jpeg
IMG_0464.jpeg


И другая Наталья,с Пакистаном
Просто кадр с работы

IMG_0447.jpeg
 
Сверху