Тренерский фотодневник.

Сегодня ездили в КК Лахта,на «Кубок Белых Ночей»
Настя и Эль Ферроль,с отрывом в 2%, выиграла программу МП!
Ксения и Аскер,первый выездной старт,не все сложилось,но я довольна мх прогрессом! Дальше-больше!
После старта,прогулялись на залив! Шикарно провели время!)
IMG_1963.jpeg
IMG_1966.jpeg
IMG_1893.jpeg
IMG_1722.jpeg
IMG_1705.jpeg
IMG_1670.jpeg
IMG_1627.jpeg
IMG_1690.jpeg
 
Ого, фотки с моря прямо такие текинистые-текинистые!!
Покупаю сейчас лошадь с текинскими кровями (не чистую), многие смеются - полутекина, и в выездку?
А что, говорю, разве не было Абсента? Разве в РВП той же нет достаточно теков, или в трАкенах?
Думаю, прокатит. Главное экстерьер и райдобилити. 😄

Со всеми прекрасными достижениями поздравляю, Наташа, очень насыщенное лето, очень результативное, одно удовольствие смотреть и радоваться за тебя и твоих подопечных! 🌟🌟🌟🌟💪💪💪💪💪💪💪💪🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
 
Ого, фотки с моря прямо такие текинистые-текинистые!!
Покупаю сейчас лошадь с текинскими кровями (не чистую), многие смеются - полутекина, и в выездку?
А что, говорю, разве не было Абсента? Разве в РВП той же нет достаточно теков, или в трАкенах?
Думаю, прокатит. Главное экстерьер и райдобилити. 😄

Со всеми прекрасными достижениями поздравляю, Наташа, очень насыщенное лето, очень результативное, одно удовольствие смотреть и радоваться за тебя и твоих подопечных! 🌟🌟🌟🌟💪💪💪💪💪💪💪💪🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
Ну Ася (Аскер) в первый раз в жизни столько воды увидел 🫣
И включил Ахалтека по полной, так он в другой совсем рамке работает,прийдут фото со старта-покажу)
 
Ну Ася (Аскер) в первый раз в жизни столько воды увидел 🫣
И включил Ахалтека по полной, так он в другой совсем рамке работает,прийдут фото со старта-покажу)
Меня как раз твой опыт и твой выбор успокаивает - если тренер такого класса берет в работу довольно длинную лошадь, значит, все возможно. Спасибо за это.
 
В двух словах,Малый приз, Наталья и Лори 1 место,Настя и Ляля 3, Ляля впервые в жизни начала бортики с цветочками рассматривать🫣запорола полностью всю рысевую часть
Наталья на Лори наоборот,рысь отлично,галопом кралась,но достойно и чисто
И еще одна моя ученица,из другого клуба,первое место в ППЮ, за 2 месяца на 4.5% улучшили результаты,галопная часть вся от 7 !)
Ну и пару фото)
IMG_2180.jpeg
IMG_2192.jpeg
IMG_2146.jpeg
 
Вот стильно все до умопомрачения! Вкусно! Не только умницы, но и красавицы.
А кто что знает про коричневую экипировку купить-пошить? Под рыжую лошадь хочется...
 
Все течет,все меняется…
Варвара с лошадьми уехала в другой город.
У меня много новых учеников,и я купила лошадь😅🫣
Так что добро пожаловать в нашу семью!
Фантастик,мерин гановерской породы,2010 года рождения!)
IMG_2318.jpeg
IMG_2350.jpeg
IMG_2370.jpeg
IMG_2367.jpeg
IMG_2368.jpeg
 
Сверху