Тренерский фотодневник.

Утренние зарисовки)
Я и Зося 😅
Она не очень рада отпуску своей хозяйки 🫣
 

Вложения

  • IMG_5334.jpeg
    IMG_5334.jpeg
    128,4 KB · Просмотры: 161
Зося такая угловатая еще. Сколько ей?
Из вашего опыта - через какое время работы угловатость уходит?
 
  • Like
Реакции: atik
Зося такая угловатая еще. Сколько ей?
Из вашего опыта - через какое время работы угловатость уходит?
Ей 4 года,она крупная,так что пока мышцы нарастут,надо еще потрудиться и подождать, думаю годам к 6 она оформится уже окончательно.
Но вообще это все индивидуально, могут быть и трех летки не угловатые,и 8-9 летние совсем мослатые и без округлостей
 
Хе, мне кажется, я первый раз вас верхом вижу ) Думала даже, что не садитесь совсем. Приятно видеть тренера верхом )))
 
Про кота…
Я работаю утром и после обеда,днем,
успеваю съездить домой,15 минут на машине, пообедать.Обычно с 8 до 12-13 и с 15 до 20 часов я на манеже
Сегодня в обеденный перерыв,выхожу дома на веранду,а в моем кресле,спит кот… сначала подумала что это наш Кузьма

IMG_8902.jpeg


Но оказалось,при ближайшем рассмотрении,что нет…

IMG_5351.jpeg


Ну в общем, в краце.. Знакомьесь,Кошмарик,он же Коша…
Очень худой..видать давно на улице , но!!НО!
Он не дикий! Тарохтит,лезет на ручки и видно что был домашний.
Не понимаю,отказываюсь понимать, как можно выбросить животное на улицу..
В общем,пол дня он спал на веранде , в бане,а вечером мы его устроили в бытовку,там тепло, и пока надо посмотреть,подержать в изоляции.. дома 6 кошек и две собаки..

2B65B9A5-279F-4244-AA22-1F77A895310C.jpeg


у нас все животные «подобрыши»
Я не могу понять,как можно выбросить на улицу кота или собаку…
Расскажу о том кто у нас живет
Самый старший,и самый любимый и обожаемый,мой Космос, Кося,моё белое чудовище( от слова Чудо)
879081A7-90DD-41CA-86C3-AAD53F1A3D8B.jpeg

Появился у меня 14 лет назад, его подкинули в зоомагазин,было ему месяца 2.5-3.5. Пришли покупать корм,и увидели его.. он сидел в клетке для птичек,и наблюдал за теми кто входит в магазин.
В общем он выбрал нас)
На тот момент,у нас было уже две кошки,а я была ни разу не кошатник 😂😂😂
Но судьба,распорядилась вот так.и уже очень много лет, именно этот кот,это моя звезда,мой Космос,моя жизнь..

Следующий по возрасту,мой толстячок Мася
IMG_1705.jpeg


Его, 13 лет назад,вытащили из мусоропровода,друзья ночью возвращались домой,и услышали писк. Он завис на застрявшем пакете,между 9 и 10 этажом..без слов..просто выбросили в мусоропровод котенка… около 1.5 месяцев ему было. Вытащили, отмыли,вылечили. Лишай, анарексия,бронхит и еще куча всего.. и вот он 13 лет,умиляет нас своей трусостью и благородством)
Дальше
Маняша, наша самая маленькая и худенькая,но самая строгая и самая ревнивая кошка на свете)
Вот какая она попала к нам.
Ее нашла моя ученица,в ночь с 31 декабря на 1 января, на помойке,в замотанной скотчем коробке… жесть.. месячный котенок,выброшен в Новогоднюю ночь на помойку..


IMG_1616.jpeg
IMG_1644.jpeg


Сейчас она просто железная леди! Строит всех,включая собаку 😂
Самая милая,тарохтящая рыжуля)

Идем дальше
Ронечка( Феврония)
Ее появление самое простое, у родителей наших соседей, была кошка, британка,и несколько раз в год, приносила котят))
Одна из последнего помета, наша принцесса) и да, ее родной брат,из одного помета,Кузьма, просто фото для сравнения) так же живет с нами, но с мамой, у нас дом на два входа


IMG_3403.jpeg



IMG_3433.jpeg


Так, остался Харлам,бывший соседский кот, живший на улице, и самостоятельно переехавший к нам)
Воспитал огромное количество котят. Папашка всем живым сущестам, милаха Харламище)

IMG_8900.jpeg


Ну как то так))
Еще есть Шуя) собака, так же « подобрыш»
Если интересна ее история-пишите))
 
Блин, по мне так это овердохера кошек😲

И поздравляю с вторым местом! Главное что всё старались)))
 
Сверху