Тренерский фотодневник.

а где же ШАМПАНСКОЕ!? и вы вот так, на сухую? это торжество отметили!? неее... моя- ваше не понимает в таком случае... нужен блеск, мишура, брызги шампанского!!!
 
  • Like
Реакции: atik
а где же ШАМПАНСКОЕ!? и вы вот так, на сухую? это торжество отметили!? неее... моя- ваше не понимает в таком случае... нужен блеск, мишура, брызги шампанского!!!
7918d830-955f-4750-88ab-393b2e53559c.jpeg



Все было!)😜
 
Оживлю дневник, Наталья что-то не пишет.

Новогодние морозы потрепали?

Посмотреть вложение 578614
Спасибо!)
Да работы не в проворот)
Некогда писать, да и мозг не работает уже к вечеру(
Скоро начнем сезон, там будет о чем рассказывать) а пока рутинная работа, много новых пар, скатываем
 
Требуем фото! А лучше видео.
Фото, видео.. Требуем 😅😜
А я взяла и поехала в Ярославль)
У Насти были вопросы по ее лошадям,ну а еще, кроме сОвы, у меня недавно, в Ярославле, появилась еще одна спортсменка, ну и перед первым ее турниром надо было провести очные тренировки)
Так что в пятницу, закончив в Комарово со своими детками, в ночь умчалась на поезд, времени было впритык, и спасибо Анастасии( Насте Скворцовой(Гуреевой), за то что быстро и с комфортом домчала меня на Московский вокзал!
Ночь в поезде, и вот он Ярославль) Встретила меня Ксения, и мы поехали работать.
У Ксении два коня, выступающих по группе Б, осенью она стажировалась в Минске, где мы предварительно обсудили наше дальнейшее совместное сотрудничество. В декабре, она приезжала вместе с сОвой, на наше награждение от ФКС ЛО, тогда же мы обсудили формат нашего сотрудничества.
За три дня в Ярославле, поработали очень ударно)
С Ксенией удалось подтянуть слабые места у обоих коней, с Настенькой совершили прорыв в менккх с Тузом, и нашли ключик к работе с золотым, в общем я очень довольна поездкой!
Еще была девочка со сложной по контакту кобылой, и с ней тоже нашли «фишечки» для улучшения проводимости)
Ну и сегодня утром , я с поезда поехала сразу к своим Комаровским спортсменам, так как на носу стартовый сезон, и расслабляться некогда!)
Ну и несколько фото, видео есть, но не покажу)
Да и фото делать было некогда особо😅, так что несколько скринов для памяти..


323f2774-5f8d-4a7b-88b6-afd0be2c3dc0.jpeg
IMG_7267.jpeg
IMG_7242.png
IMG_7337.png
 
Сегодня первый официальный старт Гавриила и Милоны, в КСК "Приор" на региональных соревнованиях Кубок Ленинградской области по программе Малый Приз.
Не все сложилось как хотелось бы, но в принципе за не полных два месяца работы мы хорошо продвинулись в сторону выездки)))
И сегодня заняли третье место)
Ну и официально можно считать стартовый сезон 2024 открыт!

IMG_7525.png
b2aef07e-14b0-490e-8514-042b647dbefd.jpeg
d1664f4b-61dd-4bf2-aee4-a1df818e0530.jpeg
IMG_7524.png
IMG_7516.jpeg
 
Мужской пьедестал в выездке! Какая красота!
На фото Илья Локтионов
радует что конь подготовлен с 0 под моим руководством😜
Илья на Винсенто 69%, первый, в личном призе Юниоры
Тотти молодец, и огромный респект Илье, менки стали как по струнке, идеально прямолинейные
У варвары с этим большие проблемы на всех лошадях были
 
Сверху