Тренерский фотодневник.

Проф фото из Лахты прислали)

IMG_8470.jpeg

IMG_8471.jpeg
IMG_8472.jpeg
IMG_8473.jpeg
IMG_8474.jpeg
IMG_8475.jpeg
IMG_8476.jpeg
IMG_8477.jpeg
IMG_8479.jpeg
IMG_8479.jpeg
IMG_8480.jpeg
 
Последнее редактирование:
Какие красивые фото! Редкость)) столько фото удачных с турнира.
Кстати да, на удивление было что выбрать! Прямо больше 10 фото с каждого точно были на мой вкус хорошие
На моем Фане, кстати,там разные девочки 😂 близняшки)
 
как классно снято! текинчик, прям, олимпийская надежда получился
 
  • Like
Реакции: atik
Я заметила, под второй девочкой вальтрап слегка уехал)
Ну кому что интересно🤷‍♀️
То что за 4 тренировки, девочки смогли на чужой лошади, кардинально отличающейся от их собственной, и не только ростом(163 и 178 см в х), и не так что бы самовозом, а имеющим очень даже интересный характер, и не прощающий не правильной работы, не просто «уехать», а показать достойные езды. Это не зацепило глаз.
А вот где то съехавший вальтрап( я кстати не нашла где), это конечно прямо в глаза бросается…
 
Ты зачем обиделась?
По факту, да, вальтрап съехал в процессе.
Я тоже этого не заметила, увидела красивые фото хороших моментов езды.
После комментария ещё раз посмотрела фото, это тоже позитив). Вальтрап ушел.
Но это же не трагедия!))
 
Ты зачем обиделась?
По факту, да, вальтрап съехал в процессе.
Я тоже этого не заметила, увидела красивые фото хороших моментов езды.
После комментария ещё раз посмотрела фото, это тоже позитив). Вальтрап ушел.
Но это же не трагедия!))
Ну смотря для кого😜
Это ж безответственность какая, эксплуатировать лошадку, не заметив вальтрап съехавший😅

Ну я обычно или позитивна, или молчу
Сегодня видать звезды яркие
 
Ну кому что интересно🤷‍♀️
То что за 4 тренировки, девочки смогли на чужой лошади, кардинально отличающейся от их собственной, и не только ростом(163 и 178 см в х), и не так что бы самовозом, а имеющим очень даже интересный характер, и не прощающий не правильной работы, не просто «уехать», а показать достойные езды. Это не зацепило глаз.
А вот где то съехавший вальтрап( я кстати не нашла где), это конечно прямо в глаза бросается…
Ого, девчонки молодцы! Они у тебя уже сколько занимаются? Вот что значит тренер - научит правильному, что на любой лошади смогут ехать! Молодцы!
Очень хочу с вами познакомиться ))) Понимаю, что будите в Вивате в следующие выходные? Но у меня операция плановая, если смогу - припрусь в выходные ))))

Про вальтрап - правда еще раз вернулась фотки рассмотреть, уехавшего вальтрапа не увидела, так как лично мой глаз на лошадку сморит )))) даже не на девчонок, а именно на лошадь )))
 
Я точно так же при съемке всегда смотрю на лошадь, и на фотографиях, в общем-то, тоже)))
а имеющим очень даже интересный характер
Подтверждаю, я долгое время в Мск её снимала. Это не прям сложная лошадь, но работать на ней надо.
 
Ну кому что интересно🤷‍♀️
То что за 4 тренировки, девочки смогли на чужой лошади, кардинально отличающейся от их собственной, и не только ростом(163 и 178 см в х), и не так что бы самовозом, а имеющим очень даже интересный характер, и не прощающий не правильной работы..
Наталья, я, наверное, что-то пропустила? Фаня 178 см в холке?
 
Сверху