Тренерский фотодневник.

А вот где то съехавший вальтрап( я кстати не нашла где), это конечно прямо в глаза бросается…
Ты чего? Для меня профдеформация, мне и в голову не пришло тыкать этим, просто различила для себя всадников: девчонки-то очень похожи. Это ни разу не в обиду или про то, что лашатке плохо, вальтрапы съезжают, бинты съезжают, штрипка уехать вниз может на уздечке, всякое бывает, но это не значит, что все плохо или не досмотрели, у конкуристов вон уздечки во время прохождения маршрута с голов лошадей слазят и подпруги рвутся и что теперь? Вы молодцы, держите марку, регулярно ездите на старты - вы крутые! Я даже не знаю как ещё объяснить, что задеть даже не в мыслях не было:oops:
 
Ого, девчонки молодцы! Они у тебя уже сколько занимаются?
Пол года, как перешли ко мне, они не начинающие, но сами понимаете что такое переучивать 🤷‍♀️
Подтверждаю, я долгое время в Мск её снимала. Это не прям сложная лошадь, но работать на ней надо.
Ого! Прям моего Фантастика арендовали?!🤩
Наталья, я, наверное, что-то пропустила? Фаня 178 см в холке?
Да🫣 при покупке заявлен был как 175, но он 178-179 , я померила когда привезли 😂
 
а гнедая это не Милона? О_О
Ааа! Я про Фани думала)
А гнедая да,Милона ) но я не считаю ее сложной, она очень приятная в работе)Кристина ее арендует, а Гавриил хозяин, но выступают оба, Гавриил по малым ездам, Кристина по юношам.
 
фууууух, я уже думала, шо все, память пропала совсем ))))
она просто в Мск не любила, когда в манеже на длинной стенке кто-то сидел, например, я 😂 😂 😂 😂
Мы три раза уже на старт ее возили, она как дома на разных площадках🤷‍♀️ наверное повзрослела)
 
Мы сделали ЭТО!
Командный Кубок России, группа А( Большой Приз)
Команда Ленинградской области,в составе
Ирины Горбачевой
Марины Горбачевой
И
Анастасии Ладыгиной( сОва дремучая)
Заняли 3 место в командном зачете на Кубке России!!!
И конечно самое для нас долгожданное, это еще раз, выполнение норматива Мастера Спорта России!!
Сегодня в КЮРе БП, результат 70.124%,и это абсолютно уверенное выполнение норматива на звание МС!!😇
Все поздравления, Настя принимает только в этом дневнике))

IMG_9186.jpeg
IMG_9185.jpeg
IMG_9174.jpeg
f6d9cbab-b073-4e62-b434-9bb5605263f2.jpeg
 
Сверху