Учусь ездить заново. Немного выездки и вестерна в Спб

А я лайкнула. Так искренне и подробно все рассказано. И такие тяжелые испытания пройдены. Желаю, чтобы все хорошо зажило, и чтоб вернуться к нормальной жизни.
 
Ох, Оля... Поправляйся! Надеюсь, когда все заживет, вполне можно будет ездить верхом!!
 
Скорейшего выздоровления!Фотки супер.
Созвращайтесь ,ждем новых историй!!!)
 
Желаю выздороветь и забыть.
Спасибо! Хорошее пожелание )
Желаю, чтобы все хорошо зажило
Спасибо большое!
Спасибо! Жду не дождусь, когда смогу ездить. Лишь ради этого и решилась на ампутацию "хвоста" )
Скорейшего выздоровления!..ждем новых историй
Спасибо) Истории - это врядли, у меня ни лошади, ни активной спортивной деятельности. Мало чего происходит )

Для меня настало удивительное время ) ребенок начал ходить в садик. В первые два дня любое мое действие создавало буквально вау эффект! Это так странно заботиться о себе. Понадобилось пойти в душ - взяла да пошла, захотелось чаю - нет проблем. И все эти простейшие события переживаешь совершенно по-другому, все в новинку! Не передать. Удивительно слышать свои желания и выполнять их. Нет никаких препятствий для их осуществления, непередаваемое ощущение свободы воли. Думаю, обычному человеку, который каждый день просыпается, собирается на работу, обедает, ложится спать и все это по собственному желанию, будет трудно понять о чем это я пишу )

Коновод бесплатно.
Гулять, так гулять ) Теперь я могу поехать куда хочу и когда хочу. Хочется пообщаться с лошадьми. Готова коноводить задаром. В этом декабре готова приезжать по будням, а в 2019 году как получится, ведь в январе мне выходить на работу (декрет закончился).
Есть у кого на сервере Спб кони, нуждающиеся в заботе? Я бы приехала, почистила, может быть, подвигала бы на корде, если надо. Главное, чтобы недалеко от города и в крытом помещении (не на ветру\сквозняке). Мне нельзя болеть абсолютно никоим образом.
 
Оля, выздоравливай! Я бы предложила к нам поездить, но у нас пока нет условий((( строимся пока.
 
А у меня хоть заобщайтесь. Ещё даже пока и жеребёнок есть. И с Калей ты ещё не общалась. А в доме всегда натоплено и чаем хоть залейся и туалет в доме (мне этот параметр очень даже нравится). Уже пару лет как крытая бочка есть.
 
Последнее редактирование:
Не, насчет проезда можно не переживать - Камазы уже уехали, так что пузотерки тоже проходят. У нас же до асфальта всего 100 метров)
 
s-newyear0085.jpg
 
Сверху