Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молчим?

Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

А что, любой другой спорт не требует денег? В него не инвестируют?
Даже в моем маленьком городе атомная станция вкладывает достаточно денег в спортивные команды и танцевальные коллективы. И они стабильно в России и Европе первые места занимают :wink:
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

Bukv написал(а):
Добрый день!

Полагаю, "тухлость" темы во многом обусловлена тем, что никто (?) не знает, с чего начать.
Предлагаю задействовать людей, кто уже что-то в данном направлении делал. Например, http://age.lenta.ru/generation/articles ... eramisina/ барышня видимо много ходила по конным вопросам в стране. Можно на нее выйти, посоветоваться.
Также можно попробовать привлечь меценатов, заинтересованных в конных темах. Так, к примеру г-н Цветков покровительствует лошадям. А у них - и юридические ресурсы (часть из которых можно отвлечь на написание тех же петиций), и финансовые (хотя я бы ориентировалась на юридические в первую очередь, и на связи во властьимущих кругах - во вторую).

Я готова взяться за то, чтобы попробовать выйти на этих людей, но я СОВЕРШЕННО не в курсе того, что происходит в БИТЦЕ. Тут мне нужен информатор, который по уши в теме.

Вот было бы совершенно не лишним увидеть бюджет Битцы, понять, какие у комплекса ежегодные расходы, откуда идут доходы. Это будет отправной точкой.
Отсюда можно будет поплясать с поднятием доходности.
Также интересно увидеть целевую аудиторию в процентах хотя бы, это также может помочь обосновать почему не нужно продавать комплекс, поскольку мы поймём на что можно ориентироваться и на что сделать упор. Также отсюда будет ясно, какие организации можно будет привлечь в поддержку и дальнейшее финансирование комплекса.
По сути нужно написать бизнес-план развития.
И это всё очень серьёзная работа.

С криками "требуем остановить!", "требуем запретить!", "требуем поддержать!" далеко не уедешь. Нужно посмотреть критически, предложить такую модель, которая покажется интересной.
Не знаю, есть ли на форуме люди сведущие в этих вопросах.
У кого есть опыт общения с властями? Опыт юридической работы в таком сегменте? Без этого мы далеко не уедем и так и будем сокрушаться на форуме.
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

Балансы ОАО "КСК "Битца" вывешиваются на сайте.
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

Развели болтовни одной на 9 страниц, а кто-то занялся петицией? Есть какие-то продвижения в деле, с таким говорящим названием, конники?
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

Собственно Битцу сняли с торгов из-за отсутствия заявок...
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

На фоне уничтожения больниц и школ эта тема выглядит смешно.
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

кротон написал(а):
На фоне уничтожения больниц и школ эта тема выглядит смешно.
Вы о чем? Киньте ссылки в личку, пожалуйста
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

кротон, угу, а в Африке дети голодают, не забывайте о детях

То, что сняли, ничего не значит, если объект попал в программу приватизации, выставят обратно, потом ещё раз и очень много раз, у нас в области так всё происходит, плюс начальная чена торгов понижается. Ещё через какое-то время могут на публичное предложение выставить, тогда определенной даты торгов не будет, будет болтаться, пока кто-нибудь не предложит купить по цене выше цены отсечения

Петицию не написали, я думаю, потому, что не нашелся информатор, который в курсе, что там реально происходит... а жаль, я бы подписала
 
Re: Уничтожение конного спорта, конники , почему мы все молч

Grey Star написал(а):
кротон написал(а):
На фоне уничтожения больниц и школ эта тема выглядит смешно.
Вы о чем? Киньте ссылки в личку, пожалуйста
ссылок не будет есть факты, что больницы в центре Москвы закрывают, врачей сокращают, документы по сокращению подписывают. Все делается втихаря, чтобы не было шума, тем более демонстрация была. Хотите верьте -хотите нет. Это тема не этого форума. Не смешно. Нечего Африку приплетать. Мне искренне жаль Битцу, потому что считаю серьезным спорткомплексом. Жаль что петицию никто не написал.
 
Сверху