Urban&Olana фотки western ;)

чичика, привет! мелкий офигительно похорошел, возмужал можно сказать :) и глаза такие прям задумчивые, романтик наверное в душе :p

поздравляю спервыми стартами, у вас всё получится!
 
Щетка, я я уже присмотрела другой комплектик :wink: Новая весенняя колекция вышла :lol: Нежно-зеленого цвета( ядовитый немного такой) эхххх хочеться :roll:
f_1473677.jpg

или такой
f_1473682.jpg


А мне почему то Коди не нравиться, он пожизни грязный и похож на медведя( по движения тоже хи хи) :wink:


mariarti, спасибо, точно начал превращяться во взрослую лошадь :D
А взгляд у нас часто такой, особенно перед работой :wink:
 
Судя по солнечной погоде и температуре плюс 9 наступает весна :shock: :D
Всвязи с этим событием почти все коники были выпущены в левады :)
Как они были довольны, чего тока не выделывали от радости, ведь это не паддок где можно тока порыть ямы в песке и побегать :wink:
А тут можно заняться приятным делом-погрысть травку :wink:
Правда она еще не начала расти, но зато осталася в состоянии в котором она была осенью, самое интересное что трава тут не смерзает и не желтеет на зиму, хотя у нас были ночные морозы до минус 8 без снега :shock: Значит какой то живучий голлландский сорт :wink:

Еще у нас сегодня приехала новая лошадка на постой, 4 года голландская теплокровная, вроде кобыла :D Недавно заезженая.
Хозяйка ее арендовала на год, а дальше если лошадь ей подходит то она ее выкупает :) Спецализация; поездки в поля и леса и немного выездки :wink: Вобсчим выпустили ее сегодня пока одну в паддок, потом будим смотреть в какую группу ее определить :p
f_1473362.jpg

лошарик пока что в новой и чистой попоне :wink: ненадлого конечно :lol:
f_1473359.jpg

Кобыла Фриз и паинтхорс Джессики
f_1473365.jpg

пони Меджик
f_1473370.jpg

Толстый пони породы фьерд, временно стоит у нас в работе, на нем ездит знакомая Джессики, характер у него не очень :wink:
f_1473367.jpg

f_1473368.jpg

Урбан и сосед фьерд
f_1473372.jpg

Урбан, Олана, Султан
f_1473377.jpg

f_1473382.jpg
 
я постоянно путаю коди и султана :)
это, часом, не одна и та же лошадь? :lol:
 
mariarti написал(а):
я постоянно путаю коди и султана :)
это, часом, не одна и та же лошадь? :lol:

Султан более тяжелого типа, более обросший , морда больше ):lol: И гуляет в леваде тока с моими, а Коди тока с гнедым Верко :wink:
 
Чичика написал(а):
хотя у нас были ночные морозы до минус 8 без снега :shock:
Сижу и плачу от зависти... У нас были ночные морозы до -38 со снегом :( Трааавка... Поля... Я тоже хочу скорей веснууу
Вальтряп веселенький ;)
 
О какая красота. Я бы оба взяла.
А сколько они стоят? И есть ли к ним бинты по цвету?
А помнишь ты мне попону сетку харрис хорс показывала с капором, не знаешь сколько стоит?
 
Вальтрапчики фирмы PK стоят 32 евра, к ним так же есть ногавки или бинты,. кому что нравиться :wink:
Еще есть неплохие комплекты от HH(харрис хорс) за 50 евро :wink:
f_1476472.jpg

f_1476505.jpg

Хочеться скупить просто все :lol: :D :wink:
Попозже гляну скока попонка стоит.
 
Сашок, да они довольно толстые, те что от Anky и PK учень удобны и не сползают из под седла тк у них верх как замша :wink:
У тех что верх из катона говорят иногда сползает и они тоньше, и не так долго держат товарный вид, особенно если часто стирать.
Те что полосатенькие, у них верх из катона (есть и из "замши") но на них придусмотрены ремешки что бы крепить седло :wink:
А так я идеальными считаю те кот. выше("замшевый верх"), на них положил седло и поехал :D
Удобная штучка вобсчим, особенно если иметь несколько разных цветов :D Под настроение их менять :wink:
 
Да уж! есть из чего выбрать, мне зелененький нравится, а тебе вроде розовый всегда нравился? :wink: Надо оба! напиши, когда следующий старт?
И седло тоже неплохое! :D
 
Здравствуй почитала дневник,очень интересно,лошадки красивые. :lol:
А еще меня заинтересовали стремена ,что это за стремена и сколько они стоят. :wink:
 
Вероника Н.Б. написал(а):
Да уж! есть из чего выбрать, мне зелененький нравится, а тебе вроде розовый всегда нравился? :wink: Надо оба! напиши, когда следующий старт?
И седло тоже неплохое! :D

Вероника, мне и зелененький и розовенький нравиться, но думаю сначала будит зелененький :lol: Скоро ДР поэтому уже предупредила кое-кого на счет вальтряпки :wink:
На счет стартов я еще сижу и думаю, ехать не ехать :roll: :wink:
 
хрюша написал(а):
Здравствуй почитала дневник,очень интересно,лошадки красивые. :lol:
А еще меня заинтересовали стремена ,что это за стремена и сколько они стоят. :wink:

Спасибо :wink:
Инфо на счет стремян есть на англ. вот тут , там есть выбор языков наверху справа флажочки :)
http://www.gpgstijgbeugels.com/produktinfo.php
Стоят они 100 евро :)
 
Блин красотища я вот тоже думаю какой бы выбрала. :lol: Если идти из расчёта что у меня жеребец то ему конечно в розовом не солидно, но вот фиолетовый комплект на Толстопузике мне нравиться больше или это он ему очень идет. Вот к кобыле я бы точно розовый купила.
Блин не дождусь как выберусь куда-нибудь, в отпуск правда хотим в Чехию ехать вот не знаю есть ли там нечто подобное. А то надоело входишь в магазин, а там всё как обычно традиционный набор цветов, клетчатые ну и эскадроновские старой коллекции.
 
Мелкому хочу зеленый, кобыле тот ярко-розовый :) Но пока что нету денег :cry:
А то мне уже Урбана выездючка обозвала девочкой, хе я грю у нас наборчик светло сиреневый, а не розовый :wink:
Потом правда во время тренировки, присмотрелася и сказала, что смотриться довольно неплохо :wink:
Думаю что в Чехии должен быть выбор побольше.
Насть, глянь на сайте ХХ там такаяяяя летняя колекция ммммм, для всадника и лошади :wink: :tasty:
http://www.harryshorse.nl/
 
Только что вернулася с конюшни.
Настроение поганое............
Один из жеребят, стоящих у нас на постое сломал заднюю ногу :(
Я как раз тока отработала мелкого и уже шла в конюшню, тут навстречу мне вышла Мириам и рассказала что вороная кобылка(квотер) 8 месяцев тока что сломала ногу на плацу.
Как все произошло никто не видел, тк они с Джессикой сидели в тот момент дома и услышали тока громкий писк жеребенка на улице.
Когда вышли глянуть то он стоял на 3 ногах, заднюю практически держал на весу. :?
Расседлав Урбана и закутав в попону поставила его в денник, сама пошла глянуть на кобылку.
Народ уже вызвал вета и ждал пока приедит хозяйка жеребенка, все уже были в пути.
Жеребята стояли у выхода из паддока, стояли очень спокойно, такое впечатление что все были в шоке и понимали случившиеся :(
Вороная кобылка стояла неподвижно, переодически пыталася встать на больную ногу но нога не слушалася и подгибалася то вовнутрь то вбок.
Сразу было видно, что открытый перелом :?
Вет подьехал в одно время с хозяйкой.
Посмотрел и сказал, что выглядит все не очень хорошо, и что может даже придеться усыпить. Либо везти в клинику, где есть именно специалисты по переломам. Хозяйка сказала, что усыплять не хочет и что если есть хоть какойто шанс ,что нога востановиться, то придеться ехать на операцию.
Вет стал звонить в клинику, рассказал то что увидел сам, и что сам думает что перелом сложный, может даже в 2ух местах :? Но хозяева хотят что бы посмотрели специалисты, и если операция в этом случае может помочь то сразу делать операцию. Цену тоже сразу сообщили-3 тысячи евро :shock:
Но сначала решили поехать в клинику и сделать фотографии, если все выглядит не так и плохо ту будут делать операцию.
Ветврач зафиксировал заднюю ногу и жеребенка потихоньку отвели в коневоз, зашел он туда сразу и стал жевать приготовленное для него сено. Получив адрес клиники они уехали.
Ехать им до туда часа полтора, возможно что и дольше, тк был уже вечер и возможны пробки на дорогах.
Будим надеяться что жеребуське повезет и все будит хорошо.
 
Надеюсь малышке повезёт, но думаю что даже у Вас шанс очень маленький. Вот как они умудряються практически на ровном месте себе что нибудь ломать. :?

Чичика, а ты можешь кинуть точную ссылку на летнюю коллекцию. Я там не очень понимаю. Если можно на коллекцию вальтрапов.
Я очень надеюсь на поездку в Чехию. Вообщето я там хотела устроить лично для себя шоп тур, но видно будет всё как обычно (Вот без этой вальтряпочки просто жизнь не мила) :lol:
 
Жеребуську пришлося усыпить тк открытый перелом-попали бактерии, а так если бы был закрытый то без проблем сделали операцию. :?
 
Сверху