Уважаемые владельцы седел Винтек!

Анела

Активист
Уважаемые владельцы седел Винтек! Помогите определить модель седла... по фото, может у кого-то есть такое седло
BMm2dTluLpQ.jpg


6wGckT4VqCI.jpg


Sh3aY4FGVtw.jpg


9bhZi2jCrx0.jpg


oiW4ZJFHLRM.jpg
 
Последнее редактирование:
+ 1
Универсалка 250 (если ленчик не меняется), старая модель, на обычных подушках.
 
EASY CHANGE GULLET SYSTEM или нет? По виду передней луки не видно...

Просто в старых моделях самых простых раньше не было системы EASY CHANGE...
Но не суть...
 
Я застала времена, когда еще не менялся.:D Ну значит седло не очень возрастное.
 
Wintec 250 у Вас. Без системы Cair, т.е. с обычными подушками.
EASY CHANGE GULLET SYSTEM - система быстрой замены вилки передней луки ленчика. Если она есть, у Вашего седла должны быть неприметные липучки на стыке швов в нижней части передней луки.
 
вот еще фото... болты есть, под ними липучка отодвигается и виден ленчик....значит сменный?
AesQ8Oncp5U.jpg


Вот здесь на бирке 05 07 ..... возможно дата выпуска май 2007?? или что это значит??
4YR3HvhO6uw.jpg
 
Да, у вас есть EASY CHANGЕ. Откручиваете два черных винта, отлепляете липучку и увидите внутренности.
Хорошие седла. Толковые и живучие.
 
кстати может есть у кого ленчики зеленый и черный..? и как без винтековской линейки можно определить какой брать точно ленчик...?
 
Чёрный есть. Два. :) Покупались в комплекте с сёдлами, ни одному из коней не подошли. Я без линейки мерила обычной проволокой, согнуть её по форме спины в том месте, где ленчик лежит - а потом получившийся угол замерить.
 
Чёрный есть. Два. :) Покупались в комплекте с сёдлами, ни одному из коней не подошли. Я без линейки мерила обычной проволокой, согнуть её по форме спины в том месте, где ленчик лежит - а потом получившийся угол замерить.
ну вот я тоже проволокой мерила, получилось 28, но мы активно растем... какой лучше брать? зеленый или черный не знаю...
За сколько вы черный отдадите если что?
 
Сверху