В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж верно подмечено, но что интересно тамошняя мадама тоже имеет и квартиру в городе и дачу....это я урывками прошлась по теме, правда там не МО, а Питер вроде судя по сайту.
Тамошняя мадама имеет совершенно иной психотип и отличается по многим признакам.
Товарищи, не надо в каждом человеке со странностями видеть Сигиду. Она, несмотря на прямую связь с космосом, не вездесуща и в атмосфере не рассеяна))
 
Пожелаю хозяевам конюшни терпения. С этой мадам песня долгая будет. У меня на даче такой же экземпляр есть. Достала всех уже,везде враги,воры и т.д. Угрожает даже,если отказываешься делать по ее. Постоянно судится с кем-то. Ну явно не в себе. Мечтаем когда продаст свою дачу и свалит отсюда))))) И эта такая же.

Вы бы писульки свои отставили на время и поискали бы пропажу свою что-ли...
 
Ей не до поисков. Она более серьезным делом занята:

http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-4.html

"Марина уверена, что лошадь не найдут, так ловко она ее припрятала. Однако раскрыть невозможно только заказные убийства, и только те, когда убит (ы) исполнители. Чтобы лошадь никогда не нашли, Марине необходимо убить своих подельников, помогавших ей красть и прятать лошадь. Тогда кража лошади уже никогда не будет раскрыта, а Марина просто сядет за убийства, потому что для успешного проворачивания таких сложных криминальных схем у нее не хватит ни денег, ни опыта.
А пока подельники живы, кража может быть раскрыта в любое время - и через день, и через год, и чем больше пройдет времени, тем глубже Марина с Олегом будут вязнуть в этом болоте, тем сложнее и дороже им будет стоить выход из всей этой истории. Осенью пара ток-шоу на ТВ - и уже практически каждый житель РФ будет знать о том, что некие Марина с Олегом из деревни Минино воруют лошадей. И тогда подельники придут к Марине и спросят - Марина, а сколько ты нам денег дашь, чтобы мы тебя не сдали в полицию?
А судиться с каким-нибудь первым каналом можно сколько угодно. Это то же самое, что судиться с Кремлем, Госдумой или любым другим государственным институтом."
 
Ей не до поисков. Она более серьезным делом занята:

http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-4.html

"Марина уверена, что лошадь не найдут, так ловко она ее припрятала. Однако раскрыть невозможно только заказные убийства, и только те, когда убит (ы) исполнители. Чтобы лошадь никогда не нашли, Марине необходимо убить своих подельников, помогавших ей красть и прятать лошадь. Тогда кража лошади уже никогда не будет раскрыта, а Марина просто сядет за убийства, потому что для успешного проворачивания таких сложных криминальных схем у нее не хватит ни денег, ни опыта.
А пока подельники живы, кража может быть раскрыта в любое время - и через день, и через год, и чем больше пройдет времени, тем глубже Марина с Олегом будут вязнуть в этом болоте, тем сложнее и дороже им будет стоить выход из всей этой истории. Осенью пара ток-шоу на ТВ - и уже практически каждый житель РФ будет знать о том, что некие Марина с Олегом из деревни Минино воруют лошадей. И тогда подельники придут к Марине и спросят - Марина, а сколько ты нам денег дашь, чтобы мы тебя не сдали в полицию?
А судиться с каким-нибудь первым каналом можно сколько угодно. Это то же самое, что судиться с Кремлем, Госдумой или любым другим государственным институтом."
Ну точно, я ж говорила, там теневое правительство вместе с ЦРУ на конюшне хайдаут устроили. Не меньше, чем на главу государства покушаться надумали. Подельников убирать надо, ыыыыы :)
 
Слушайте, если вся эта писанина шутка - каким же циником надо быть, чтоб на несчастье своего коня вот так пиариться! Если она действительно верит всерьез, что видит вещие сны, то...может уже просто перестать обращать внимание на больного человека? Налицо параноидальная шизофрения мне кажется...это очень страшно...
 
а мне вот этот кусок понравился из этого же сообщения

"Божественные законы в христианском понимании - ударили по щеке, подставь другую. В иудаизме закон - кровь за кровь, глаз за глаз. Если тебе выбили глаз - выбей глаз своему врагу, так ты останешься человеком. "


вот оно руководство к действию и жизненный принцип :cool:
 
Ей не до поисков. Она более серьезным делом занята:
Вы не процитировали самую важную часть ее предложения. Важность этой фразы огромна.
Божественные законы в христианском понимании - ударили по щеке, подставь другую. В иудаизме закон - кровь за кровь, глаз за глаз. Если тебе выбили глаз - выбей глаз своему врагу, так ты останешься человеком.
Проповедующий иудаизм пойдет на что угодно, дабы испортить жизнь не проповедающему иудаизм, а психически больной иудей, это вообще ужас. Бедные хозяева конюшни, это-ж надо на такое мерзейнешее существо напороться.
 
Последнее редактирование:
не буду обсуждать саму личность и ее здоровье, но факты налицо:
1.куча форумов жужжат как ульи,
2.темы написаны на сотни страниц,
3.куча народу ( и лошадники и собачники и планеристы и еще бог знает кто) теперь знают автора скандала в лицо и по имени и автобиоргафию ,
и я не удивлюсь абсолютно, если по осени появится "пара шоу на тв". а высосано то из ничего: упала с лошади в поле. учитесь, господа, пиариться. человек работает профессионально, не поспоришь... хоть мне лично и противно это все до омерзения.
 
Ей не до поисков. Она более серьезным делом занята:

http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-4.html

"Марина уверена, что лошадь не найдут, так ловко она ее припрятала. Однако раскрыть невозможно только заказные убийства, и только те, когда убит (ы) исполнители.

а потом надо убить тех, кто убивал исполнителей. а потом убить убивателей исполнителей. а потом убить убивателей убивателей исполнителей. а потом...
вывод - мы все умрем))
 
"Воющая от безысходности крыса" - назвала меня хозяйка конюшни на проконях. Это зависть, злоба человеческая."


" И месть, кстати, вовсе не бессмысленна - если воров и жуликов жертвы будут просто убивать, следующие воры и жулики начнут крепко думать. Так что месть - вовсе не пустое."



"Насчет "продавать вживую не рискнут" - сами-то Марина и Олег прекрасно понимают, что я всё понимаю. В таких случаях преступники либо уничтожают жертву (то есть меня), либо ждут, когда жертва начнет мстить. То есть ситуация может перейти из легкой статьи "кража" в тяжкие статьи вплоть до пожизненного. Стоит ли это тридцати тысяч, взятых за лошадь, сданную мясо? Ну не совсем же они дурные."


:confused:
 
Да пошла она (Аделаида) нахер, задолбала уже. Она нашла своего «врага» - Марину, и в перспективах собирается «сражаться» с ним долгие годы. Я уже писала ранее, обращаясь к Аделаиде, своих забот хватает и играть в ее войнушки с ней никто не будет, не ту жертву дамочка выбрала. Съездила б что ль в Украину, там материала для громких статей поболе будет, глядишь и прославит наконец свой талантиЩе в детективно-криминальном жанре.

Тут бесполезно в принципе взывать к разуму и логике. Если человек (или кто там по ее версии, не помню, пришелец из космоса?) не хочет слышать, то и не услышит. Ну и пусть живет в своем мире, свято верит в свои выводы, омрачая свое существование на этой планете своим же собственным негативом. Пусть делает че хочет, пишет, репортажи снимает, пиарится как может.. Пофиг, надоела.
 
Последнее редактирование:
Заготавливаем к осени попкорна :D Первый канал столько лет ждал возможности произвести такой фурор на всю страну, наконец-то стоящий сюжет! Можно еще фильм снять обличительный, и на Кинотавр с ним! А там и международное признание. И свидетели хоть из Австралии найдутся :D.
 
И свидетели хоть из Австралии найдутся :D.
А лошадь-то где найдется? В Антарктиде, что ль? В стаде пингвинов, охотящаяся за рыбой. Далеко заныкали, однако.
А если серьезно, то коль там в округе навалом болот, то лошадь и в болото влететь могла.
 
но за Марину мне лично стало страшно....
хотя бы на форумах будет свидетельство невменяемости Аделаиды
 
Заготавливаем к осени попкорна :D Первый канал столько лет ждал возможности произвести такой фурор на всю страну, наконец-то стоящий сюжет! Можно еще фильм снять обличительный, и на Кинотавр с ним! А там и международное признание. И свидетели хоть из Австралии найдутся :D.
Малахов понял, что эту тему он ждал всю свою жизнь. Сейчас молится, чтобы зарубежные ток-шоу не опередили.
В студию и Неназываемого пригласить можно, и консилиум ведущих психиатров страны. Боже, какой материал!
Но в одну программу не уместится, это да. Сериал нужно делать.
И в "битву экстрасенсов" писать срочно. Вещие сны и таинственные исчезновения - это по их части.
А в это время маленькая, беззащитная лошадь мокнет где-то в поле в седле по ГОСТу под проливным дождем... или тонет в болоте...
Вот лучше б Марина ее сперла, честное слово.
 
Последнее редактирование:
Да пошла она (Аделаида) нахер, задолбала уже. Она нашла своего «врага» - Марину, и в перспективах собирается «сражаться» с ним долгие годы. Я уже писала ранее, обращаясь к Аделаиде, своих забот хватает и играть в ее войнушки с ней никто не будет, не ту жертву дамочка выбрала. Съездила б что ль в Украину, там материала для громких статей поболе будет, глядишь и прославит наконец свой талантиЩе в детективно-криминальном жанре.

Тут бесполезно в принципе взывать к разуму и логике. Если человек (или кто там по ее версии, не помню, пришелец из космоса?) не хочет слышать, то и не услышит. Ну и пусть живет в своем мире, свято верит в свои выводы, омрачая свое существование на этой планете своим же собственным негативом. Пусть делает че хочет, пишет, репортажи снимает, пиарится как может.. Пофиг, надоела.
В этом случае самая правильная позиция! Просто в игнор и не давать больше пищи для больной фантазии. Единственное, что хотелось бы посоветовать Марине - быть как можно более бдительной у себя на территории, максимально ограничить вход посторонним и не вестись на нездоровые провокации.
 
Любовь к оружию
И опять палец на спусковом крючке.
На самом деле, вот это позёрство с оружием ни о чём хорошем не говорит. Если человек старается придать себе значимости посредством оружия, это значит, что он не уверен и не стабилен. (Поэтому же я всегда подозрительно отношусь к людям с пневматами). Сознательное нарушение ТБ обращения с оружием (ну не верю я, что ей не рассказывали основные правила), говорит о наплевательском отношении к правилам и нормам. В итоге получаем нестабильного в части уверенности в себе человека, со склонностью к нарушению правил.
Спорить и спиной лучше не поворачиваться.
 
А лошадь-то где найдется? В Антарктиде, что ль? В стаде пингвинов, охотящаяся за рыбой. Далеко заныкали, однако.
А если серьезно, то коль там в округе навалом болот, то лошадь и в болото влететь могла.
На балконе у ХК, потому что подельникам теперь доверять нельзя :D
Если серьезно, лошадь либо на даче в Кузяево у хозяйки, либо ее уже нет в живых.
Малахов понял, что эту тему он ждал всю свою жизнь. Сейчас молится, чтобы зарубежные ток-шоу не опередили.
В студию и Неназываемого пригласить можно, и консилиум ведущих психиатров страны. Боже, какой материал!
Но в одну программу не уместится, это да. Сериал нужно делать.
Да, надо поторопиться, а то HBO уже в поисках того, что сможет заменить "Игру престолов".
 
Может тогда закрыть обе темы?
Нет, они конечно по-своему весёлые, но лошадь очень жаль. ХК никаких бесед с Адой больше вести не намерена.
Зачем давать нездоровому человеку простор для творчества?

Желающие продолжить обсуждение ситуации вполне могут сделать это в Певце, кмк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху