Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

IMG-20231001-WA0101.jpg


IMG-20231001-WA0105.jpg


IMG-20231001-WA0041.jpg


IMG-20231001-WA0034.jpg
 
Да это ппц.
Лежу теперь 😁 ещё и бедро болит почему то... ожидала ноги, а не бедро. Но может на растяжке чёт сделала.

Но мне понравилось. Надо ловить больше таких мероприятий, правда только не бег! Это слишком.
У меня бы был ещё один вело заезд в этом году, но он стоил 3000. Чёт дороговато.... ещё один марафон я случайно пропустила весной. Так бы 4 медали - хоть не просто так в зал хожу!
 
Марина, исходя из ваших фото, все ваши бежали за аптеку ВИТА, Вы за Локомотив 😀
А вообще, супер, очень крутая движуха!
 
Директор тоже посмеялась. Ну так от Виты мне дали только кепку, а от Локомотиве на мне вся одежда 😄 а ещё меня там готовят тренера и даже дали беговые кроссовки! Так что ...Вите есть чему учится))
 
Вот именно эта проблема сейчас разрушает нас. Люди стали думать о себе, о сиюминутном, а не о глобальном. Не думают о друг друге, последствиях.
https://vt.tiktok.com/ZSN8xPXK6/
 
Медали достаются тяжело...
Еле хожу. Болят бедра ппц. А ещё где шея, мышцы спины, где плечи и лопатки. Вчера ваще умирала от этого. В жопу бег. Ещё и похудела, а я не хотела.
Наконец-то погода соответствует моему внутреннему состоянию! Я рада. Явно что-то переживает мой организм, так как есть я тоже хочу, а такое случается после стресса или сбоя типа переболев. Заставляю себя есть... надо купить цитрусовые, они вроде способствуют.
 
Блин, как вы всё успеваете ещё и с детьми, которым надо кучу времени...
Я вот чёт уже забегалась в суете. Работа с кучей работы, зал надо 2 раза, конявские дела, папан, дом-быт-коты, родственники, тут туда беги, здесь сюда. Руш зовёт в кино, а я в будни всегда чёт делаю, мне некогда! А в выхи он с детьми своими сидит. Хочется ещё отдохнуть, что бы не офигеть от рутины. А ещё постоянная нехватка бабла, иначе можно было бы всё решить проще.
Ваще.
Сегодня на работу, там всё быстро оп оп, должна была ехать на аптеку на Ленинградку, там ещё хотела на собеседование сходить....перед этим всем к папе забежала и закинула обед. Из-за дождя и пробок на собеседование не успела, вроде жалко, но! Это Сокол и там нет парковки нормальной, платные и то забиты. Еле еле нашла место. И нафиг мне тут работа ...я как буду ездить. А пешком хз тоже. Думаю, ну ладно и пошла на проверку в аптеку. Там всё чёт быстро прошло и я рано закончила. Надо было ехать к коню, но даже по прямой рисовала 1:40, а я не ела с утра. До дома 30 минут. Поехала домой поесть. Поела, загрузила посудумойку. Забыла дорогу к коню - 1:39 !!! Ааааа
Я иногда так долго еду, как будто в какой-то соседний город, а не в ближнее Подмосковье.
Приехала, темнота. Коню морковку, забрала кровушку на сдачу и куртки на стирку.
Забиваю дорогу домой - 1:39!!!
Да что за фигня то. Весь день эта цифра преследует меня.
Приехала, доубиралась на кухне и закинула мясо с картошкой в духовку запекаться.
Лежу ..
Думаю...
Мне завтра бы как то попасть в Кузьминки, ещё работать, вечером надо в зал...
На выхи тоже уже намётки есть...
 
Мдаааа
Нынче дожди уже не те. То вообще их нет и у нас постоянное солнце, то льют какие-то тропические дожди.
А команда Паши сегодня играла под ним матч! Вот работа блин... В любую погоду вынужден носится по полю и ладно, если за много денег, но у многих зарплата как у меня и меньше. Прикиньте. Большие деньги так то только в большом футболе и спорте.
Глобус ужасный магазин, в нем слишком много хорошего. Особенно мне нравится одежда и обувь и сумки и посуда и всё остальное. Нашла себе там куртку голубую. Мой любимый цвет, прекрасное качество и теплая. Хочуууу теперь.
Ещё тапки! Хочу теперь такие...
IMG_20231007_113621.jpg

А ещё там были как-то шапки хорошие. Тоже по 499 р.
А ещё голубой, утеплённый костюм.
И зелёный.
И рубашка красива.
И футболки.
А смотрите какие орхидеи классные)))
IMG_20231007_115550.jpg


Целый день чёт делаю дома. Мою,разбираю,даже разобрала шкаф с кондитерской утварью. Когда бы я ещё это сделала, если не дождь?! Стирки, принесла наконец вещи из машины и еды прикупили
Теперь пытаюсь заставить себя доготовить винегрет. А ещё тесто же для пирогов в холодильник....
Ппц.
А я уже спать хочу 🤭
Посмотрела уже 2 матча в процессе. Пашкин - ничья. Болела в подаренной с 13 номером футболке от игрока💙
Потом был мой любимый Реал Мадрид. Ну они топы как всегда. 4 года. Эх. Работал бы Пашка там врачом(((
Сейчас Краснодар и Ростов. Интересно...пока всё ваще идёт не так🙈
Перевела кошаков на другой корм - Unica natura. Тоже Италия, говорят по составу похож на Монже. Они его жрут как вне себя. Там сейчас акция в Четыре лапы, вторая пачка в подарок. Надо закупиться!
Мне нравится, что когда на улице холодно или дождь, дома так сразу уютно!
IMG_20231007_193115.jpg
 
Точно!
Но я купила себе обогреватель и теперь мне не так страшно, если нет отопления)
 
А ещё у меня весь день кружится голова и иногда болит спина.
Спорим, похолодает)))
 
Хоть тут сумасшедших всех выгнала, территория чистоты 🥂
Бывают же люди... Ничего общего с ними нет ни в прошлом ни в настоящем, а они знай желчь из себя выгоняют. Мир сходит с ума с такой бешеной скоростью 🤦‍♀️
А ещё смешнее, когда у них самих "полная жопа огурцов", а они всё мои обсуждают 😄
Ну ну))

Подготовила к зиме машину у русских ребят в автомастерской ;) осталось переобуться, но пока ещё рано.
Теперь надо доставать зимние вещи и ботинки, летние вчера уже убрала.
Напекла пирогов, кстати, вкусные
С первыми чёт пошло не так, а вторые уже на опыте)
IMG_20231007_225744.jpg


IMG_20231007_232133.jpg


Винегрет нарезала.
IMG_20231008_000518.jpg


Сегодня ещё надо запеканку картофельную сделать, супчик и торт персиковый бы. Хотя ... не слишком ли ..я же по мнению некоторых плохо живу 😁
А на вечер у нас романтика в кинотеатре :cool: уже год не были, наверное. Как все фильмы прикрыли, так и ходить не на что. А сейчас что-то начало появляться.

Ладно, пол дня пролежала с любимыми в кроватке, надо начать дела ворочить)))
 
А там нет никакого особого рецепта)
Просто картошку отварила - превратила в пюре.
Пожарила фарш с луком - всё)
Положила картошку-фарш-картошку. Сверху сметану. Как-то клала ещё к фаршу зелёный горошек замороженный - тоже вкусно.
И всё. В духовку. 🤷‍♀️
 
Сверху