Влюбленная в жизнь)

А я люблю упитанных мужиков))) Не жирдяев но таких, с легким пузиком. Мой муж был 86 при знакомстве, за 7 лет совместной жизни стал 97 кило... А мне чем больше он весит тем милее 🤭
Не, ну мужчин с мужиком да, я могу любить легко, но толстых...
Мой +16 кг)))
Он прекрасно умеет худеть и отлично качаются мышцы, но любит лежать и пиво с чипсами .. эх...
Еще как есть.
Может быть, образование по профилю действительно будет не лишним?)
Не очень поняла про что вы.
Я сказала, что у меня это никак не зависимо. А если есть случаи в реале, а не теории, что может быть по-другому, значит, всё индивидуально.


Не знаю толстая я или худая, но мне нравится как я выгляжу сейчас. Чувствую себя максимально сексуальной и довольной. А это главное!
IMG_20240514_142441.jpg
 
Конечно. Раньше весь мой жирок проваливался,а теперь висит на мышцах сверху. )))
Но ничего. Запас надо иметь всегда! Вдруг что.
Не зря есть поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет". Так и есть! Ну толстый не поест 2 дня и что?! А худой всё - уже хочется лечь и ручки сложить.
А ещё, худые мёрзнут. Прям очень по себе ощущаю, сейчас вес 64 при 176 росте, при весе 76 я не была такой мерзлячкой 😂
 
я не знаю, как у худых, а у меня в первую очередь мерзнут "ножки Буша", хотя там явно есть излишки)
 
А вот подружка у меня худая, мёрзнет всегда! Но! Ноги и руки у неё горячие всегда и она без перчаток зимой ходит!
Как так ..
 
Сижу,думаю...
Некоторые делают большой акцент на "прокачивать мозг", что-то типа я буду умом,а не телом... И чёт много вопросов.
Не очень понятно секс в этом случае какой? Трах..ь мозг друг друга? 😄 Это была шутка, но отчасти. То есть ты же не с мозгом спишь, а с телом, почему тогда тело не важно...

Знаю людей с прокаченым мозгом и большинство из них (если это не научные ботаники), уделяют большое внимание телу, спорту, внешнему виду... Мне кажется, если человек делает акцент на уме, то он прекрасно понимает зачем ему здоровое тело и объяснять это типа не нужно...

А что значит прокачивать мозг? Что именно надо качать, чтобы быть интересной мужчине тогда))) Или это делают только те, кому мужчины уже не интересны. Типа будет, не будет пофигу. Почему прокачивать мозг тогда кажется проще и важнее тела?! И почему одно другому мешает.
Могу легко понять почему женщина может прокачивать тело ради мужчины, но делать это с мозгом ради мужчин просто не ясно даже как. Иди надо быть мега тупой, чтоб это делать? Ну сад и Школа уже вкладывают в нас многое, уже не ноль в голове. А дальше.... Ну мы ж живём, поступаем или нет в ВУЗы и другие учреждения , получаем опыт жизни, всяких документов, дел, ремонта, да всего и во всех направлениях. Плюс работа и там у нас постоянный опыт, сейчас можно всякие доп. курсы. Разные страны, разговоры с разными людьми. Да даже чтобы рассказать все истории жизни не хватит жизни))) Что за специальная прокачка мозга,я чёт не очень понимаю)
Я вот курс по ортопедические прибамбасы прошла - это я прокачалась?

Ну и мужчина, лично мне нужен, не столько для разговоров, сколько для жизни. Поговорить я могу и сама с собой))))
 
У меня невестка очень крупная, вот очень. Мне кажется, она вообще на снегу спать может, иногда прям совсем легко одевается, мне смотреть холодно.
 
Сижу,думаю...
Некоторые делают большой акцент на "прокачивать мозг", что-то типа я буду умом,а не телом... И чёт много вопросов.
Не очень понятно секс в этом случае какой? Трах..ь мозг друг друга? 😄 Это была шутка, но отчасти. То есть ты же не с мозгом спишь, а с телом, почему тогда тело не важно...

Знаю людей с прокаченым мозгом и большинство из них (если это не научные ботаники), уделяют большое внимание телу, спорту, внешнему виду... Мне кажется, если человек делает акцент на уме, то он прекрасно понимает зачем ему здоровое тело и объяснять это типа не нужно...

А что значит прокачивать мозг? Что именно надо качать, чтобы быть интересной мужчине тогда))) Или это делают только те, кому мужчины уже не интересны. Типа будет, не будет пофигу. Почему прокачивать мозг тогда кажется проще и важнее тела?! И почему одно другому мешает.
Могу легко понять почему женщина может прокачивать тело ради мужчины, но делать это с мозгом ради мужчин просто не ясно даже как. Иди надо быть мега тупой, чтоб это делать? Ну сад и Школа уже вкладывают в нас многое, уже не ноль в голове. А дальше.... Ну мы ж живём, поступаем или нет в ВУЗы и другие учреждения , получаем опыт жизни, всяких документов, дел, ремонта, да всего и во всех направлениях. Плюс работа и там у нас постоянный опыт, сейчас можно всякие доп. курсы. Разные страны, разговоры с разными людьми. Да даже чтобы рассказать все истории жизни не хватит жизни))) Что за специальная прокачка мозга,я чёт не очень понимаю)
Я вот курс по ортопедические прибамбасы прошла - это я прокачалась?

Ну и мужчина, лично мне нужен, не столько для разговоров, сколько для жизни. Поговорить я могу и сама с собой))))
Тел много 🤣, а секс разве с любым телом хорош?😉 секс - это не тело , для меня , это харизма , связь, совместимость , запах . Вообщем , лично меня , одним телом на привлечь 😃
 
секс разве с любым телом хорош?
Ну , извините, не во всех состояниях. Я, к примеру, не могу с грязным, вонючим, потным и даже заболевшим любимым заниматься сексом. Какое тут нафиг желание, кроме как убежать может быть)))
Тоже самое и с женщиной.
Хотя...
Сколько извращенцев вокруг ...больше, чем нормальных)
 
Ну , извините, не во всех состояниях. Я, к примеру, не могу с грязным, вонючим, потным и даже заболевшим любимым заниматься сексом. Какое тут нафиг желание, кроме как убежать может быть)))
Тоже самое и с женщиной.
Хотя...
Сколько извращенцев вокруг ...больше, чем нормальных)
Ну такое я в целом не рассматриваю 😂😂😂я про классическую ситуацию , не извращённую 😃
 
У меня невестка очень крупная, вот очень. Мне кажется, она вообще на снегу спать может, иногда прям совсем легко одевается, мне смотреть холодно.
Я тоже жирная (ну или крупная очень, если толерантно выражаться 😅 ), тоже люблю холод.
А мой муж немаленький любит жару, что очень удивительно, на самом деле.

Кстати, про толстых мужиков. Куда бы своего свозить на коня посадить? 105 кг это ппц ещё или уже нет? Напомните, пожалуйста, я то на своих и с сильно большим весом лазила, но то моя ответственность и мой кошелёк был.
Задача такая - приехать на конюшню, я поверещу, что лошадки-лошадки, поседлаю сама, могу сама и позаниматься с мужем под присмотром хозяина либо индивидуальная тренировка с тренером (но чистить и седлать чур я буду, шутка ли - 8 лет лошадей не видела :oops:)
План таков - научить трём аллюрам, пока я худею ( 😆 ), а потом может арендовать чтоль кого в поля ездить раз в недельку, соскучилась, блин, но в ЧВ больше не полезу...
 
Подброшу дровишек😛: а ещё худоба мешает "зажеребляемости" (как там это у людей называется: репродуктивная способность? )
 
И она реально такая худая.
ну супер же!

Ну и где там жиртрестики, которые скажут что это - не красиво? 😁
Откуда вы их берете?
Обычно в моих отношениях - это я, кто бубнит про убери жир и всё такое, а не мне)))
Этот был из классификации - "Мужчина моей мечты". Ради такого можно и похудеть))) Тем более что это было только во благо, и я ему БЕЗМЕРНО за это благодарна. Нынешнего МЧ покупает торт когда я ему говорю что я на диету сажусь. Толи из вредности то ли из тупости.
Ничего не понятно. Можно подробнее как это измерить и понять какие кости?
Индекс Соловьева — это показатель, позволяющий определить тип телосложения. Он равен обхвату запястья в сантиметрах.

То есть у человека от природы уже заложены определенная конституция, пропорции и формы тела, и измерив обхват запястья, можно с легкостью узнать какой тип телосложения характерен для каждого человека.
Обхват запястья менее 15 см у женщин и менее 18 см у мужчин.

Астеник — худой высокий человек с узкими плечами, длинными худыми конечностями, вытянутой и плоской грудной клеткой, удлиненным лицом. Мышцы слабовыраженные, не рельефные. Астеникам очень трудно набрать вес. Они имеют высокую скорость обмена веществ и могут позволять себе любые излишества в еде, особенно в молодые годы. Но с возрастом жир все же откладывается, причем главным образом на животе. Чтобы нарастить мышечную массу астеникам необходимо заниматься спортом, прежде всего силовыми тренировками.

Обхват запястья от 15 до 17 см у женщин и от 18 до 20 см у мужчин.

Нормостеник — наиболее гармоничный тип телосложения, характерен средний или высокий рост.

Люди этого типа часто имеют повышенный аппетит, обусловленный высокой физической активностью. Но нормостеники, ведущие сидячий образ жизни легко набирают вес из-за положительного баланса калорий. Лучшая стратегия похудения для нормостеников — снижать процент жира с помощью дефицита калорий, одновременно укрепляя мышцы.
Обхват запястья более 17 см у женщин и более 20 см у мужчин.

Гиперстеник — человек среднего или низкого роста, с массивным туловищем, короткой шеей, круглой головой и широким лицом. Имеет склонность к ожирению.

Гиперстеники имеют замедленный обмен веществ и быстро набирают лишний вес. Спортом люди этого типа заниматься не любят и если ставят цель похудеть, то им проще сесть на диету. Но тем не менее, для данного типа телосложения, рекомендуется наращивание мышечной массы при помощи физических нагрузок, так как мышцы расходуют больше энергии, ускоряя обмен веществ.
 
@Стрекоza , благодарю. Хотя, мне кажется, и так понятно жирный ты или нет. Худеешь или нифига)))) без тестов.
Твой с тортами в диету, как мой с мясом в пост!! Это ужасно конечно.
 
Как сделать из себя фито няшку в 44 размере я знаю, но в моем случае это будет как образ жизни, я на такое не готова.
Ем почти все, что нравится, но у меня очень изощренное нравится 😂, я почти не ем фаст фуд, не пью сладкую воду и боа бла бла, так что я лет 15 плаваю из 46-48 размер. Но шмот у меня почти все L.
да, это образ жизни навсегда. Но, может, это и не плохо.
Ну и поощрения жирдобин - это ужасно.
+500
Вот это всё только мозг спасет мир, оно может и правда, но... У меня опять же своё к этому отношение. Ладно, если вас ваш муж встретил толстой и прыщавой и всё такое, но если вы были красивой и стройной, а стали ну как бы не очень, то чисто из честных к нему соображений хорошо бы держать форму максимально долго. Мы не зомби, чтобы любить мозги))) У нас есть глазки и чувство прекрасного.
Странно что большинство женщин не понимает этого очевидного вывода. А потом оба, а у него высокая и с сиськами и на 20 лет младше.

Хотя конечно варианты бывают разные, есть и те кто любит "пожирнее" так сказать, в обоих полах 🤣
Как и он для меня.
вот это, кстати, еще реже встречается. Почему то они тоже думают что вот это вот обрюзгшее и заплывшее тело с одышкой должно привлекать спустя годы.
46-48 это ваще не много. У меня сейчас штаны 46. Ну как бы вон Алёне я худая)))
Ну давай правду, ты не худая, сейчас , учитывая твои параметры, ты нормальная. Будут штаны 48 размера, посмотрим что скажешь)))
Ну вот такая у меня генетика и предрасположенность, зачем мне от этого страдать и слушать мужиков
Почему то все свели опять к мужикам.

Мне вообще фиолетово что они думают так как "на любой товар есть купец".
Мне намного важнее что чувствую я и как я себя ощущаю.
Не знаю толстая я или худая, но мне нравится как я выгляжу сейчас. Чувствую себя максимально сексуальной и довольной. А это главное!
Так вот это и есть главное.
Не все худые мерзнут. Всё зависит от сосудов. И от движения. ))
Вообще нет связи.
Я сейчас отнюдь не худая. Но мерзну ровно так же. Всегда.
Некоторые делают большой акцент на "прокачивать мозг", что-то типа я буду умом,а не телом... И чёт много вопросов.
Не очень понятно секс в этом случае какой? Трах..ь мозг друг друга? 😄 Это была шутка, но отчасти. То есть ты же не с мозгом спишь, а с телом, почему тогда тело не важно...
Потому что это отмазка....имхо

Когда я сексом занимаюсь мне вообще фиолетово до его мозга.
Я даже больше скажу, я считаю что мужик это как обувь.
Может быть как домашние тапки - удобный, где положишь там возьмешь, выглядит всегда потрепанным, будто в пользовании уже лет сто. И выкинуть жалко и поменять хочется.
Как кросовки ли кеды - модный, современный, но при этом удобный, но как будто где то не дотягивающий до "высшего звена".
Как туфли - красив, можно выйти в люди и не стыдно. Но неудобен крайне
🤣🤣🤣

Знаю людей с прокаченым мозгом и большинство из них (если это не научные ботаники), уделяют большое внимание телу, спорту, внешнему виду... Мне кажется, если человек делает акцент на уме, то он прекрасно понимает зачем ему здоровое тело и объяснять это типа не нужно...
Согласна
А что значит прокачивать мозг? Что именно надо качать, чтобы быть интересной мужчине тогда))) Или это делают только те, кому мужчины уже не интересны. Типа будет, не будет пофигу. Почему прокачивать мозг тогда кажется проще и важнее тела?! И почему одно другому мешает.
Могу легко понять почему женщина может прокачивать тело ради мужчины, но делать это с мозгом ради мужчин просто не ясно даже как. Иди надо быть мега тупой, чтоб это делать?
А еще бывает что нужнее тупенкий или тупенькая. Чтоб сидела как кукла в уголке, или стоял рядом на фотке для антуражу.
Ну и мужчина, лично мне нужен, не столько для разговоров, сколько для жизни. Поговорить я могу и сама с собой))))
А я вот вообще не знаю для чего мне нужен, так как и для жизни то не особо🤣🤣🤣
Ну , извините, не во всех состояниях. Я, к примеру, не могу с грязным, вонючим, потным и даже заболевшим любимым заниматься сексом. Какое тут нафиг желание, кроме как убежать может быть)))
Тоже самое и с женщиной.
Хотя...
Сколько извращенцев вокруг ...больше, чем нормальных)
вопрос нормы очень размытый;)
 
Сверху