Влюбленная в жизнь)

@Стрекоza , благодарю. Хотя, мне кажется, и так понятно жирный ты или нет. Худеешь или нифига)))) без тестов.
Твой с тортами в диету, как мой с мясом в пост!! Это ужасно конечно.
смысл в том что если обхваты маленькие то и кости , скорее всего тонкие, и значит вес будет легче. У меня подруга была, мы одного роста, носили одну одежду, при этом она весит на 10 кг больше. потому что у нее кости тяжелее реально.
@Стрекоza , благодарю. Хотя, мне кажется, и так понятно жирный ты или нет. Худеешь или нифига)))) без тестов.
Твой с тортами в диету, как мой с мясом в пост!! Это ужасно конечно.
ну и вот что тут сделать?
Как донести до человека что это важно? Что он сам стал жирным и меня тянет на это дно? Бесит.
 
Подброшу дровишек😛: а ещё худоба мешает "зажеребляемости" (как там это у людей называется: репродуктивная способность? )

Почему? У меня было две нормальные беременности и была худой - мой вес был 48 кг - рост 164)

потому что у нее кости тяжелее реально.

Скорее, не тяжелее - просто обхват пясти в см, больше чем норма. Тонкая кость - маленький обхват пясти)
 
С тупым как пробка Аполлоном, даже вымытым во всех местах, тоже не хочется в постель ложиться. 🤣🤣🤣
А тупые - это какие?)) ну женщин глупых знаю, а мужиков....
давай правду, ты не худая, сейчас , учитывая твои параметры, ты нормальная.
Да. Я даже сегодня толстая, ПМС же! На весах страшно, ужин понесу врагу(((
Будут штаны 48 размера, посмотрим что скажешь)))
За что ты меня так не любишь...
Я так то уже сейчас стараюсь остаться в 44, но иногда только 46 лезет))) для возраста нормально, но в целом уже страшно 😄
Мне вообще фиолетово что они думают так как "на любой товар есть купец".
Мне намного важнее что чувствую я и как я себя ощущаю.
Конечно. И это самое правильное.
А ещё многие любят самоутвердиться за чужой счёт, поэтому всех в сад.
еще бывает что нужнее тупенкий или тупенькая. Чтоб сидела как кукла в уголке, или стоял рядом на фотке для антуражу.
Ну не даром ботаники в школе так раздражали всех и их вечно бьют и обижают. Потому что надо быть умной в меру или тогда любить молчать. Но зачем столько знать, если всё равно молчишь))))
вот что тут сделать?
Как донести до человека что это важно? Что он сам стал жирным и меня тянет на это дно? Бесит.
Никак, наверное. Идти своими взглядами и желаниями, а он если не отвалится, то смотрится)))

Так ..
Давайте заканчивай те жирную тему!
Я вон потолстела из-за вас!
Вас конечно, а не кекса, сырников со сметаной, двух тортиков, печенья и ещё кекса и всё это за меньше суток 😄 Теперь придется сгонять!
 
Последнее редактирование:
Раз я и так толстая, то сожрала Карбанару на ужин. :p
Паши нет.
Готовить после работы и зала в 10 вечера не хочу.
Готовая, замороженная еда - 👍

Запястье у меня ровно 16)))
Ну. Так и есть всё)
 
Ну не даром ботаники в школе так раздражали всех и их вечно бьют и обижают. Потому что надо быть умной в меру или тогда любить молчать. Но зачем столько знать, если всё равно молчишь))))
Орала чаечкой))))
 
Всегда можно влезть в ОТ и доехать не на велике.
Марина, а можешь подсказать, как с этим обстоят дела, приходилось ездить на автобусе с великом? Никто не возмущался? Его можно не разбирать? И как оплачивать, надо вроде ж через переднюю дверь заходить, а с великом не получится🤔
 
Почему? Сейчас все двери открываются и платишь сам в турникете на каждой двери)) тебя , видимо, давно в транспорте не было))))
Проблема только в количестве людей! Конечно утром хрен вылезешь в автобус, а днём и вечером вполне! Снимать ничего не надо.
Я езжу на МЦК , если уж использую велик. По сути до МЦК и в центр можно как раз на велике доехать легко. В МЦК есть специальные ванны. Обычно 2 и предпоследний, там велик нарисован и есть специальные места, куда ставишь велик. Но их мало, так что многие так стоят-держат. Пропускают с боку турникетов, дверь открывает контролёр.
На метро давно не ездила, но думаю тоже можно и ничего не снимая...
Мне кажется, сейчас удобно стало ездить на великах. Не удобно только, что оставить негде на работе. У меня велик дорогой и душе и кошельку, я не могу его тупо на цепь посадить у подъезда и в этом большая проблема. А в остальном.... Столько дорожек сейчас, даже специальных.

Кстати, если кто едет на велофестиваль 18 мая - свистните! Может встретимся там))) хотя мой номер 32 тысячи +. Мне уже страшно! Фига масштаб!!
 
Сейчас все двери открываются и платишь сам в турникете на каждой двери)) тебя , видимо, давно в транспорте не было))))
Есть такое) мы просто не в Мск, а в области. И чёт мне кажется, что на станции автобус только переднюю открывает. Надо будет уточнить. Это деть подросток у меня велик хочет, но до города, где есть парк с велодорожками, 20км, а на шоссе обочин особо и нет - опасно. Пытаюсь донести, что проще брать вел в парке напрокат.
 
Ой, я в сад не ходила
А мозг прокачивали?))

Я вот нет, может, из-за этого не замужем?🤔
Мне тоже трудно представить, зачем это делать ради мужчин. Оно, действительно, как то само по жизни прокачивается насколько кому дано и необходимо. А спутника надо кмк примерно одинакового интеллекта, чю. "Ты глупый человек, значит тебе умней себя искать невесту нельзя" 😉
 
А спутника надо кмк примерно одинакового интеллекта, чю. "Ты глупый человек, значит тебе умней себя искать невесту нельзя" 😉

Все по разному) Я была 20 лет женой офицера - у офицеров военное училище - те высшее образование, а вот у жен часто мед или пед училище или без образования. Работали телефонистками и тд)
 
те высшее образование, а вот у жен часто мед или пед училище или без образования. Работали телефонистками и тд
Мне кажется, отсутствие образования ещё не значит отсутствие мозга, и наоборот🙂 так то да, бывает, что жена просто для картинки, или домохозяит хорошо, но всё же неплохо если есть о чем поговорить или помолчать. Меня люди сильно умнее несколько пугают, с совсем тупыми тоже неинтересно. На каждый чайник своя крышечка.
 
Сверху